Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к скороспелкам?

Допустим девушке 12 лет... Нормально ли такой встречаться с парнями,краситься,одеваться откровенно?? И нормально ли в 14 лет заниматься плохими делами?

Герда
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

парни в 12 лет? иди спать, девочка

#2

плохими делами даже после 18 плоха

#3

желание, порождает действие, а не оборот !

Каролина
#4

Встречаться с парнями - рано. Если только ей заняться нечем и она всякой дурью мается.

Краситься - нормально в пределах разумного.

Чересчур откровенно одеваться - плохо в любом возрасте, а в 12 лет ещё и опасно.

Что вы подразумеваете под фразой "плохие дела"? Секс, что ли?

Гость
#5

В 14 лет нужно заниматься всякими делами

Герда
#6

Да секс

Каролина
#7
Герда

Да секс

Ну извините - если девчонка в 14 лет с кем-то спит - она либо дура, либо ш.люха.

табуретка
#8
Падруга

плохими делами даже после 18 плоха

)))

из скороспелок получаются молодые бабушки. лет эдак в 30

Гость
#9
Каролина

Ну извините - если девчонка в 14 лет с кем-то спит - она либо дура, либо ш.люха.

А не аошла бы ты? У меня был первый секс в 14!!! На сегодня мне 25 я добропорядочная жена и мать, *** себя что-то не ощущаю..

Каролина
#10
Гость

А не аошла бы ты? У меня был первый секс в 14!!! На сегодня мне 25 я добропорядочная жена и мать, *** себя что-то не ощущаю..

Значит не ш.люха, а второй вариант. Что подтверждается самим комментом.

#11

ДЕВУШКА в 12 лет? Мдаа...А я то думала, что в 12 лет-девочка. Учитывая, что подростком становятся только с 13.

Матрац в полоску
#12
Каролина

Значит не ш.люха, а второй вариант. Что подтверждается самим комментом.

)))

Лариса
#13

Дура просто.

tempest
#14

автор,не правильно вопрос поставили!вот если вы тут написали:мне 12,я хочу куклу,а мама не покупает,говорит,что в таком возрасте поздно в куклы играть...вот тогда бы да,местные лицемерки начали б отписываться,как они в 12 пис*ку уже во всю теребили,а ты д ура отсталая, в куклы играешь:Р

гость
#15

у меня соседка девочка с 10! Лет курит в 11 с начала гулять с парнями . Сейчас ей 13 лет и она вовсю курит гуляет с парнями (спит уже наверное ) т .к мама все дозволяет а мамаша сама такая же бл

Гость
#16

К скороспелкам отношусь отрицательно, 12 летняя девочка должна думать только об учебе.

Гость
#17
Гость

К скороспелкам отношусь отрицательно, 12 летняя девочка должна думать только об учебе.

необязательно только об учебе. В таком возрасте нужно еще думать и саморазвитии, самообразовании, времени- вагон. Можно запоем читать, рисовать,заниматься танцами, эххххх... где же мои 12 лет?((

Гость
#18
Гость

К скороспелкам отношусь отрицательно, 12 летняя девочка должна думать только об учебе.

И в куклы еще поигрывать можно.

Гость
#19

Ааааа ... "плохими делами"... Деточка, плохие дела это воровать, убивать и т.д. и ими ни с какого возраста заниматься не стоит.

А вот лично тебе стоит начинать заниматься сексом только тогда, когда ты поймешь, что это не "плохое дело", а акт проявления любви. Впрочем... ты похоже это никогда не поймешь...

Ксения
#20

куда только родители смотрят.

особенно папаши.

Гость
#21

И вообще в 12 лет не нужно пытаться взрослеть. Можно бы еще наслаждаться беззаботным детством. Мне вот уже ой-ой-ой сколько, и я иногда вспоминаю себя в 12 лет и так мечтаю, чтобы мне снова было 12. Мои 12 пришлись на начало-середину 90-х, проблемы на работе у родителей, нехватка денег, нормальной одежды нет, новая книга раз в месяц- праздник, на весь город из развлечений для подростков и молодежи- бассейн и два кружка танцев. Сейчас в нашей семье все хорошо, у родителей свой бизнес, у меня все прекрасно, своя семья, есть все и даже больше. Но я так мечтаю, чтобы мне было 12 именно сейчас- и красивые книжки, и хорошая одежда, и столько всяких кружков, и компьютеры...

муся
#22

Лично я к ним никак не отношусь,глупенькие девочки-часто красавицы,в народе сосущими головами кличут.Ровесники их чураются-вдруг заразные,плетут небылицы-это я про тех у кого много парней.

атлет-ка
#23

ну, если девочка в 12 все-таки задается вопросом, а хорошо ли...?..., то не все так плохо. а то определений понадавали: ***, дура. а правописание-то нормальное. у многих в 25 таааааааакие перлы попадаются. а тут нормально. значит, девочка не совсем уж дура.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем