Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Детские одежки

Приветствую!
Я писала в теме уже про одежу, но она, по видимому, умерла! А вопрос волнует сильно =) Дело в том, что я наткнулась на марку детской одежды acoola и очень бы хотела знать мнение компетентных родителей о ней. Модели мне нравятся, нравится цна.Но волнует вопрос соответствия качества этой цене. Стоит ли брать? Расскажите, если кто-то брал. Может быть кто-то знает, какие модели стоит брать, а что не айс. Спасибо!

Ответы (1) Ответить
  • Проблема,конечно,животрепещущая-обратитесь в Роспотребнадзор,есть ли вообще такая марка одежды,а то может строчат где-нибудь в подвале,а насчет моделей-как можно советовать,если в глаза не видишь.Не айс,наверно,сильно синтетическое для детей,если краска не стойкая-воняет.Цена не высока-возьмите попробовать что-нибудь на первый раз.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь