Гость
Статьи
Лородент - кто …

Лородент - кто принимал?

Кто принимал средство лородент? Как эффект?

Лорра
14 ответов
Последний — Перейти
Rjr
#1

Мне помогло, еще продолжаю до 1 мес. (Врач рекомендовал)..Эффект проступил где-то через нед. Правда дороговато - почти 3 тыс. за курс

Dr.Cool
#2

Отчего же Вы считаете, что дорого?! Если посчитать, ссколько приходиться тратить на борьбу с неприятным запахом изо рта, то полоучается сопоставимо. Полоскание 2 фл. мес.+ зубная нить + жеват.резинки, + медикаменты + НЕУВЕРЕННОСТЬ в чистоте дыхания. Лородент все это заменяет раз и навсегда.

олька
#3

скажите пожалуйста как вы заказывали лородент ни как немогу добиться оставляю заявки на странице, ложу в корзину, ваш заказ принят и больше нечего...

Гость
#4
олька

скажите пожалуйста как вы заказывали лородент ни как немогу добиться оставляю заявки на странице, ложу в корзину, ваш заказ принят и больше нечего...

Гость
#5

Добрый день!

Вам необходимо зарегистрироваться и сделать заказ на Лородент пробиотический комплекс ,

на сайте www.wer.ru Доставка лекарств!

плавали знаем
#6

Хорошее средсво, мужу помогло

Гость
#7
Dr.Cool

Отчего же Вы считаете, что дорого?! Если посчитать, ссколько приходиться тратить на борьбу с неприятным запахом изо рта, то полоучается сопоставимо. Полоскание 2 фл. мес.+ зубная нить + жеват.резинки, + медикаменты + НЕУВЕРЕННОСТЬ в чистоте дыхания. Лородент все это заменяет раз и навсегда.

скептик
#8

4 чайные ложки 3% перекиси водорода на стакан воды. полоскать рот и горло утром и вечером. ВСЕ! не больше 100 рублей в месяц на это затратите и забудете о несвежем дыхании. проверено мной лично!!!

Ксения
#9

[quote="Rjr"]Мне помогло, еще продолжаю до 1 мес. (Врач рекомендовал)..Эффект проступил где-то через нед. Правда дороговато - почти 3 тыс. за куhc/

Подскажите где купили очень надо ни где не могу найти.

Ксения
#10

Девчонки помогите, ни как не могу найти его мне нужен лородент детский срочно. Заранее спасибо.

Татьяна
#11
скептик

4 чайные ложки 3% перекиси водорода на стакан воды. полоскать рот и горло утром и вечером. ВСЕ! не больше 100 рублей в месяц на это затратите и забудете о несвежем дыхании. проверено мной лично!!!

Как долго полоскать??? С периодичностью или постоянно? Спасибо!

Врач
#12

перекись убивает запах а бактерии остаются и по утру будет такой запах что слона сшибет а лородент засиляет рот бактериями которые помогают в любое время суток)

Утомленная запахом
#13

Не помогает этот лородент от запаха(((