Гость
Статьи
Приму в дар для себя и …

Приму в дар для себя и для дочки

С благодарностью приму в дар одежду для своей доченьки 1-5 лет и игрушки; женскую одежду для себя, размер 46-48. Я нахожусь дома с ребенком, поэтому из одежды нужны свитера, брюки, джинсы, рубашки, футболки, кофты, куртки, штаны теплые и прочее для прогулок и дома. Заранее большое спасибо. Анна.

Анна
40 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Предприимчивая мама то)

Гость
#2

а адрес? куда отправлять?

е-мма
#3

может быть у нее ситуация такая...

Гость :-)
#4

[quote="Яна "]Предприимчивая мама то)

А под лежачий камень вода не течет.

Не дай бог вот в таком положении оказаться.

Автор, адрес то давайте.

Елена
#5

Яна, бывают разные жизненные ситуации и не дай Вам Бог в такую попасть!

#6

Анна вы хоть напишите в каком вы городе. Люди откликнутся. У меня просто размер меньше, да и игрушек нет.

Гость
#7

зайка есть, а лужайка не появилась?

газета труд
#8
Гость

зайка есть, а лужайка не появилась?

Ваш текст

гы гы гы

гость
#9

Тихо фигею. Ладно б только для ребенка, а то еще и себе барахлишка отхватить захотела, даже список огласила. Раньше-то в чем ходила? Надоело чтоль все, обновок душа требует, чтоб с ребенком гулять?

Или мож пожар и все типа сгорело (я фантазирую, пытаюсь понять). Вобщем, давайте подробности, а то неинтересно и мы Вам х.рен чего дадим!

#10
Анна

С благодарностью приму в дар одежду для своей доченьки 1-5 лет и игрушки; женскую одежду для себя, размер 46-48. Я нахожусь дома с ребенком, поэтому из одежды нужны свитера, брюки, джинсы, рубашки, футболки, кофты, куртки, штаны теплые и прочее для прогулок и дома. Заранее большое спасибо. Анна.

я подарю,что из своего гардероба,а также для девочки 2,5лет и меньше!звони 89099150915!но предложение актуально только в том случае,если Вы из Москвы!)звоните,я помогу,чем смогу!!

е-мма
#11
гость

Тихо фигею. Ладно б только для ребенка, а то еще и себе барахлишка отхватить захотела, даже список огласила. Раньше-то в чем ходила? Надоело чтоль все, обновок душа требует, чтоб с ребенком гулять?

Или мож пожар и все типа сгорело (я фантазирую, пытаюсь понять). Вобщем, давайте подробности, а то неинтересно и мы Вам х.рен чего дадим!

Ваш текст

конкретно у тебя никто ниче не просит. вали.

Яна
#12

Да просто была тема похожа. Там мама просила для своей дочери кукольный домик. Мол,"ну че вам жалко? помогите осчастливить девочку". Так там все сразу на нее накинулись,мол ишь чаво захотела. Так и тут. Одна и та же подача вопроса. Может мне кто чего перекинет? )))

М
#13

Из какого вы города?

Напишите имеил свой тут

Гость
#14

Что-то мамочка на эту похожа, и по стилю, и тоже город не указала, и имя тоже самое))

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4111127/

#15

я своим уставшим глазом прочитала "приму в дар для себя две почки")).

думаю: ну нифига себе...

#16

Кукольный домик для дочки помоему эта же авторша просила

.

Гость
#17

Она примет. Ей надо. ))) А где "пожалуйста"?

Эн
#18
Olesechka

я подарю,что из своего гардероба,а также для девочки 2,5лет и меньше!звони 89099150915!но предложение актуально только в том случае,если Вы из Москвы!)звоните,я помогу,чем смогу!!

доверяй,но проверяй...

Гость 12
#19

У нас в США летом ураганы были, много людей осталось без крова. Я хотела помочь чем-то, зашла на сайт благотворительной организации. Так вот, охота помогать у меня пропала мнновенно, когда я прочитала списки того, что просят люди... Playstation 3, мебель для детской хорошего качества и только в розовых тонах, новый телевизор. Тьфу. Автор, родила - сама и содержи.

Гость
#20

Анна, оставьте контакты, пожалуйста.

Гость
#21

Странные вы люди, комментирующие. В жизни разные бывают ситуации. В дар люди просят не от хорошей жизни. У меня например подруга была, ей муж на двоих с ребенком выделял 150 рублей в день! При этом он зарабатывал 40 тыщ, но все на себя тратил.

А она сидела с ребенком новорожденным. Не могла работать. Так ей пришлось идти работать ночью уборщицей, пока ребенок спит, она работает. В итоге она дождалась, пока ребенок пойдет в сад, вышла на работу и ушла от него. И понятное дело, что то время, пока она сидела с ребенком, она даже сама не доедала - похудела. И одежду, игрушки и тп ей все отдавали, у кого было. В том числе одежду для нее лично. Я сама отдавала.

Вот подумайте: зачем нужна человеку б/ушная одежда?

Я однажды отдала всю свою одежду одной тетеньке, которая писала, что примет в дар для себя и дух детей. Так вот она от благодарности вернулась через пару дней и подарила мне надувной матрас ))))

Не все люди собирают одежду с целью перепродажи )

Гость
#22

новорожденный ночью не спит, так чтоб можно было работать.

тс
#23

размеры все?:)

Это я
#24
Гость

новорожденный ночью не спит, так чтоб можно было работать.

Ваш текст

моя новорожденная от рождения и по сей день спит ночью.В 10 покормлю,в шесть утра,опять покормлю сонную и дальше спим до 11-12часов дня.

XXX
#25

А помните недавно тема была, как женщина просила денег на операцию на руки, типа ее ограбили, руки отдавили и она много операций перенесла, теперь нужна операция в Израиле. Многие откликнулись, стали переводить ей деньги, а она потом спалилась, написав под разными никами и с одним номером.

По теме, если автор нуждается действительно, то ничего ужасного не вижу. Тем более не деньги просит, а Б/у вещи

Гость
#26
Это я

Ваш текст



моя новорожденная от рождения и по сей день спит ночью.В 10 покормлю,в шесть утра,опять покормлю сонную и дальше спим до 11-12часов дня.

Ваш текст

сказочница

гость
#27
е-мма

гость

Тихо фигею. Ладно б только для ребенка, а то еще и себе барахлишка отхватить захотела, даже список огласила. Раньше-то в чем ходила? Надоело чтоль все, обновок душа требует, чтоб с ребенком гулять? Или мож пожар и все типа сгорело (я фантазирую, пытаюсь понять). Вобщем, давайте подробности, а то неинтересно и мы Вам х.рен чего дадим!



Ваш текст конкретно у тебя никто ниче не просит. вали.

Не с тобой разговаривала, овца печальная. Так что залепи дуло.

Пумба
#28

Автор, контакты-то оставьте!

Гость
#29
Гость 12

У нас в США летом ураганы были, много людей осталось без крова. Я хотела помочь чем-то, зашла на сайт благотворительной организации. Так вот, охота помогать у меня пропала мнновенно, когда я прочитала списки того, что просят люди... Playstation 3, мебель для детской хорошего качества и только в розовых тонах, новый телевизор. Тьфу. Автор, родила - сама и содержи.

))) и из еды- двойной чисбургер. бигмак не предлагать))

Гость
#30

Могу понять, когда просят для ребенка, но себе.. да еще и список огласить... Хотя, разные ситуации в жизни бывают.

S&M
#31

Анна!Если это действительно не разводка,и вы нуждаетесь в одежде,оставьте хотя бы свой телефон!

ГостьЯ
#32

Всем, кто пишет негатив, не дай бог вам попастьв такую ситуацию! Автор, контакты оставьте!

Сорока
#33

Анна, если вы в Москве, то у меня есть очень хорошие вещи 46-48 размера. Напишите ,как связаться с вами.

#34

и я помню ветку, где тетка просила куколку для дочки. и марку назвала. типа она именно такую хочет.

я иногда покупаю газету МОЯ СЕМЬЯ. там простые люди пишут просто: сгорел дом или ребенок-инвалид, нет возможности работать и пр. и просят вещи, книги, игрушки. и адреса обычно какие-то области, поселки-деревни. вот им и хочется отправить. когда у меня дочка будет подрастать, я обязательно буду отдавать вещи просто так, а не за тортик-сок-шоколадку. хранить будет негде, а продавать не хочу. а вот таким авторшам еще поди не угодишь этими вещами.

имя
#35

а я так отдала вещи однажды, потом увидела их продают на известном сайте)))

Гость
#36
XXX

А помните недавно тема была, как женщина просила денег на операцию на руки, типа ее ограбили, руки отдавили и она много операций перенесла, теперь нужна операция в Израиле. Многие откликнулись, стали переводить ей деньги, а она потом спалилась, написав под разными никами и с одним номером.

По теме, если автор нуждается действительно, то ничего ужасного не вижу. Тем более не деньги просит, а Б/у вещи

я сегодня вообще выпала.мне в личку письмо приглашение в группу помыл этой тетеньки отправили

Гость
#37

а я все вещи ненужные детские и часть своих отдаю одной знакомой, т.к. она на пенсии вынуждена содержать внучку одна. Она всему рада и 100% использует по назначению. Да и мне хорошо-места больше-вещи то хорошие выкинуть рука не подниается. Лучше вот такая адресная помощь.

Катя
#38
Гость

зайка есть, а лужайка не появилась?

Ваш текст

как вам не стыдно

Гость
#39

Когда мы с мужем разводились, он разорвал все мои вещи и обувь. Считал, что раз на его деньги куплено, то шиш мне, в тот момент я сидела с ребенком дома. Мои подруги скинулись, кто куртку, кто юбку, кто сапоги, спасибо им огромное. Вскоре я вышла на работу и теперь все нормально. Но в то время, хоть караул кричи, ходить было не в чем!

Мимо проходила
#40

Поржала над "приму в дар".

Нет бы "помогите пожалуйста"

А так сидит на троне королевишна и принимает дары))