Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нужен совет как поступить!

Мы недавно расстались с женой, она уехала к другому человеку в другой город, Сыну - 4 года. Он привыкает жить в новой семье, но пока вспоминает меня. Мне его не хватает и хочется с ним общаться, хотя бы по телефону Но боюсь, что это сейчас ни к чему хорошему не приведет приведет.Подскажите, может у кого опыт был, как организовать общение.

Ответы (4) Ответить
  • Автор, вы отец, а общение отца с сыном (если конечно отец нормальный) не может привести к плохому. А вот если не будете общаться-сын решит что вы его бросили и возненавидит вас.

• Реклама

• эхвы папаши - не проявите инициативу, вашему сыну будет казаться, что вам плевать на него

• Алла Борисовна

эхвы папаши - не проявите инициативу, вашему сыну будет казаться, что вам плевать на него

Ваш текст
    Прошло всего немного времени. Ребенку 4 года. Он говорит :"Я хочу настоящего папу!" Мать строит сейчас свою семью. И как это будет выглядеть? Вы представляете, какая Санта-Барбара начнется, если я заявлюсь.
    Конечно мне нужен больше совет тех, кто прошел через такое.

• Или это разводка или вы слабак. Вы вобще себя слышите??!!! Это ваш сын! ВАШ!!! Проснитесь!. Новая семья и муж вашей бывшей жены это нё проблемы иеё жизнь. а ребёнок ваш и вы должны, просто обязан не только видеться и общаться с ребёнком,но и помогать финансово, дарить,подарки,гулять. Вам суд не выделили дни общения с ребёнком? Может вы алкоголик, накроман или ***? Поэтому вас изолировали от ребёнка?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь