Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сын дерётся

Как повлиять на сына (9 лет)? Недавно его на улице ударил мальчик со двора, а он вместо того что бы цивилизовано это прекратить на словах опустился до его уровня и тоже стал его бить. Я его наказала (два дня без компьютера и телевизора), но боюсь что в следующий раз он опять поведёт себя как варвар и обезьяна. У кого были подобные проблемы?

Ответы (16) Ответить
  • Елена

Как повлиять на сына (9 лет)? Недавно его на улице ударил мальчик со двора, а он вместо того что бы цивилизовано это прекратить на словах опустился до его уровня и тоже стал его бить. Я его наказала (два дня без компьютера и телевизора), но боюсь что в следующий раз он опять поведёт себя как варвар и обезьяна. У кого были подобные проблемы?

Автор, вы поступили очень ту.о, а ваш сын-молодец! Сумел постоять за себя. Выяснять на словах можно тогда когда тебя оскорбляют или дразнят, а если тебя бьют то тут уж увольте-получи в ответ по роже.А своими ту.ыми методами воспитания, вы вырастите из сына маминкиного сынка и мальчика для битья, которого будут все бить кому не лень, а он будет в это время что то ту.о мямлить и бояться себя защитить, потому что мама накажет.

• Реклама

• У меня тоже сын (10 лет), я считаю, что как мужчина он должен давать сдачи. Иначе вы воспитаете мямлю, к-й пока будет "цивилизованно" пытаться разрулить ситуацию, то огребет по самые помидоры.

• Автор, посмотрите "Восстание планеты обязьян". Я считаю, что Цезарь молодец.

• Как жаль,что мальчика воспитывает только мама.Да еще и так глупо.Бедное дитя ограниченной тетки.....

• поищи в гугле "обидные ругательства", научи деточку, точно руку никто не поднимет.
    а вообще, учите жалости к людям. они все такие ***, надо терпеть их выходки. правильно поступили, все выше отписавшиеся - "варвары и обезьяны".

• девчонка 16ти лет

поищи в гугле "обидные ругательства", научи деточку, точно руку никто не поднимет. а вообще, учите жалости к людям. они все такие ***, надо терпеть их выходки. правильно поступили, все выше отписавшиеся - "варвары и обезьяны".

Лучше быть обязьяной, чем такой задроткой как ты.

• Отстань от пацана. Он правильно все сделал.
    Тот. кто его ударил поймет твои цивилизованные разборки как слабость и возможность дальше бить твоего сына

• 7, может ты совсем дура, но девочки задротками по определению быть не могут. учи давай биологию 8ого класса, блондиночка)

• Прочитали недавно с сыном "Приключения Улиточки"... Хорошая сказка, мудрая и добрая, и оформлена замечательно, сразу видно, люди с душой делали. Я бы хотела иметь такую книгу напечатанную, но пока она доступна только в интернете в электронном виде. Дай Бог, найдутся добрые люди и помогут её издать.

• Молодец,я бы его ещё на тренировку по боксу его отвёл бы, :D

• девчонка 16ти лет

7, может ты совсем дура, но девочки задротками по определению быть не могут. учи давай биологию 8ого класса, блондиночка)

Такие как ты уже рождаются задро.ками и мужскими собачками, а поскольку я личность-эта участь меня миновала.Будешь в будущем-женой, послушайкой мужа и овуляшко-детовоспиталкой.

• Мэй

Автор, вы поступили очень ту.о, а ваш сын-молодец! Сумел постоять за себя. Выяснять на словах можно тогда когда тебя оскорбляют или дразнят, а если тебя бьют то тут уж увольте-получи в ответ по роже.А своими ту.ыми методами воспитания, вы вырастите из сына маминкиного сынка и мальчика для битья, которого будут все бить кому не лень, а он будет в это время что то ту.о мямлить и бояться себя защитить, потому что мама накажет.

Согласна. не ваше это дело, автор. главное, чтобы первый не нападал.

• 12, ты тут насчет моего будущего не распоряжайся, личность-говничность наша XDDD на собачку как раз ты по аве похожа) и вообще, что ты здесь оффтопишь и несешь унылый бред? наверно такая же как сын автора. сочувствую

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь