Гость
Статьи
Интернет-магазин для …

Интернет-магазин для новорожденных

Дорогие мамочки!

Мне очень нужна информация от вас, тех, кто для заказа детских товаров пользуется услугами Интернет-магазина.

Два вопроса:

1. Сколько времени вы готовы ждать на линии (30 сек., 1 минуту, 2-3 минуты, больше - сколько?)
2. Если операторы заняты и вам предлагают оставить ваши координаты, обещая, что в течение 10-15 мин. с вами свяжутся - будете ли вы оставлять координаты и ждать
или сразу же, после того как положите трубку, начнете обзванивать другие Интернет-магазины?

Буду очень благодарна за помощь. Можно отвечать и тем, у кого нет детей, только укажите это в сообщении (для репрезентативности опроса).

Аленка
12 ответов
Последний — Перейти
Котелок
#1

детей нет,

1) ждать не больше 1-2 минут

2) Оставлять координаты не буду ( не люблю когда потом спам всякий посылают или звонят с опросами с акциями). Буду звонить либо в другие магазины, либо просто перезвоню позже сама

Лима
#2

1. 30 сек. больше ждать не буду

2. координаты не оставлю.

Гость
#3

1. Ждать буду максимум минуту.

2. Вы представляете, насколько некстати при наличии малыша до года, который сейчас спокойно спит, а через 5 минут заходится в плаче, может быть звонок через эти обещанные 10-15 минут? Молодые матери звонят, когда у них есть время, а не тогда, когда это удобно операторам инет-магаза. Никаких координат оставлять не буду, так как такую работу считаю непрофессиональной. Если только товар у вас суперэксклюзивный:))

Катка
#4

Я предпочитаю заказывать не по телефону, а через корзину))

Не люблю звонить)

Мимоза
#5

Девочки, а сайты скажите. Мне в гости надо идти к новорожденному, не знаю что подарить.

Lizz
#6

1. Ждать максимум минуту

2. Оставлять координаты не буду, вот еще чтоб всякие там названивали, я могу быть занята и ребенок может спать. А вообще да - интернет корзина рулит :)

Гость
#7
Мимоза

Девочки, а сайты скажите. Мне в гости надо идти к новорожденному, не знаю что подарить.

Ваш текст

Подарите красивый костюмчик на выход, только размер не забудьте уточнить - я сама молодая мама, и мне было б приятно получить в подарок)

Гость
#8
Мимоза

Девочки, а сайты скажите. Мне в гости надо идти к новорожденному, не знаю что подарить.

Или много памперсов, они такие дорогие, очень практичный подарок. Только у мамы узнайте какие ей нужны.

Гость
#9
Катка

Я предпочитаю заказывать не по телефону, а через корзину))

Не люблю звонить)

аналогично

#10

Готова ждать не больше 1 мин, координаты не оставлю .Согласна с девочками выше, что звонок неожиданный, не очень приятен, особенно, когда малыша спать укладываешь. Поэтому подобрала для себя такой магазин cubynmom. ком, в котором все через корзину заказываю, очень нравится. Покупаю одежку для дочки в Куби Эн Мам. Это магазин просто супер, один из лучших в интернете, где я все покупаю. и качество и цены очень радуют. Все можно там купить:одежду и аксессуары, и все, что было написано выше. Доставят быстро и без проблем.

Юльчик
#11

Мне Абумба.ру магазин нравится. Необычные яркие товары, всегда на подарок можно выбрать из большого ассортимента. За акции и призы им отдельное спасибо!

Даша
#13

Интернет-магазин детских товаров BabyMarket.pro. http://babymarket.pro — Здесь есть все для удобства и развлечений Вашего ребенка. Пордауйте малыша качественными товарами!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: