Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На каком сроке беременности выдают родовой Сертификат,и могу ли я по нему рожать в друг городе?

Я часто бываю в другом городе, хотя я там не прописана, но там живет моя сестра и я то и дело у не! Скажите, могу ли я находясь в том городе, просто позвонить в тот роддом и предъявить им сертификат? не будучи прописанной!

Ответы (3) Ответить
  • Если у Вас роды начнуться в другом городе,в любом случае,приедет скорая и заберет в роддом.

• Реклама

• не только можете, но и имеете право, я просто рожала в том городе роддома которого меня устраивали, даже легла заранее, за 2 недели

• не только можете, но и имеете право, я просто рожала в том городе роддома которого меня устраивали, даже легла заранее, за 2 недели

+ 10000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь