Гость
Статьи
нежный возраст

нежный возраст

моя дочь еще маленькая.ей недавно стукнуло 7 лет.мы едва научились ходить и ходит она держась за мою руку) мы еще капризничаем и не хотим ходить без соски но как отучить ребенка от груди? в школу мы пойдем через много лет так что время есть.скажите пожалуйста-какие игрушки покупать нашей девочке? погремушки.ходунки и неваляшка у нас конечно есть но моя дочь необычайно развита для ее возраста редко какой младенец может говорить так чисто ясно и читать стишки и петь песенки) я этим горжусь а врачам которые доказывают обратное развитие я не верю и считаю что их место работать санитарами! вот так.

большая мамочка зюзя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла юмора,7лет ребенку и только сейчас научилась ходить, поет и стишки читает-индиго однако.

#2
Гость

не поняла юмора,7лет ребенку и только сейчас научилась ходить, поет и стишки читает-индиго однако.

Ваш текст

Не поняла? Тогда готовься в санитарки:о)

#3

Автор, это ваша была тема, где двадцатилетний сыночек дома углы метил и не хотел к горшку приучаться?)))

Хм...
#4

Кругом одни шизики

#5

Блин. автор. нашла чем шутковать сдесь.

Смотри, исполнится в реалии

#6
тупая унылая девка

Автор, это ваша была тема, где двадцатилетний сыночек дома углы метил и не хотел к горшку приучаться?)))

ахаха стопудов

#7

спасибо поржала

Аналог
#8
тупая унылая девка

Автор, это ваша была тема, где двадцатилетний сыночек дома углы метил и не хотел к горшку приучаться?)))

Ваш текст

А та тема сохранилась? А то поржать охота)