Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нежный возраст

моя дочь еще маленькая.ей недавно стукнуло 7 лет.мы едва научились ходить и ходит она держась за мою руку) мы еще капризничаем и не хотим ходить без соски но как отучить ребенка от груди? в школу мы пойдем через много лет так что время есть.скажите пожалуйста-какие игрушки покупать нашей девочке? погремушки.ходунки и неваляшка у нас конечно есть но моя дочь необычайно развита для ее возраста редко какой младенец может говорить так чисто ясно и читать стишки и петь песенки) я этим горжусь а врачам которые доказывают обратное развитие я не верю и считаю что их место работать санитарами! вот так.

Ответы (8) Ответить
  • не поняла юмора,7лет ребенку и только сейчас научилась ходить, поет и стишки читает-индиго однако.

• Реклама

• Гость

не поняла юмора,7лет ребенку и только сейчас научилась ходить, поет и стишки читает-индиго однако.

Ваш текст
    Не поняла? Тогда готовься в санитарки:о)

• Автор, это ваша была тема, где двадцатилетний сыночек дома углы метил и не хотел к горшку приучаться?)))

• Блин. автор. нашла чем шутковать сдесь.
    Смотри, исполнится в реалии

• *** унылая девка

Автор, это ваша была тема, где двадцатилетний сыночек дома углы метил и не хотел к горшку приучаться?)))

ахаха стопудов

• *** унылая девка

Автор, это ваша была тема, где двадцатилетний сыночек дома углы метил и не хотел к горшку приучаться?)))

Ваш текст
    А та тема сохранилась? А то поржать охота)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь