Гость
Статьи
Вы вчера смотрели …

Вы вчера смотрели " ПУСТЬ ГОВОРЯТ " (невинный массаж) ?

Что скажите ? Ужас какой-то?Бедные дети((((

автор
18 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а че там было то? не смотрю ТВ

Ника
#2

расскажите

автор
#3

в нете посмотрите, долго писать

Гость
#4

Почему вы уверены, что бедные дети? На мой взгляд мамаша этих детей из личного сволочизма оклеветала мужика

#5

вот не смотрела выпуск, и уже догадываюсь о чем, "дети и невинный массаж"..

опять про маньяков и прочих уродов капитализма

Гость
#6

мамашка оклеветала - это к гадалке не ходи.

#7

я вчера смотрела. да мамашка неадекват

#8

Я тоже думаю, что тётка оговорила, ещё и со своей матерью советовалась. Эта бабка - вылитая Моська, с противным визгливым голосом. Вместо аргументов - одни оскорбления. А как она пыталась доказать свою правоту - это что-то! По всей студии бегала, к Малахову подходила и думала, что таким образом она всех убедит в виновности того массажиста. Противно было смотреть.

автор
#9

Дети в любом случает бедные , если и мать оклеветала

Гость
#10
Гость

Почему вы уверены, что бедные дети? На мой взгляд мамаша этих детей из личного сволочизма оклеветала мужика

+1000

Гость
#11
Зозо

Я тоже думаю, что тётка оговорила, ещё и со своей матерью советовалась. Эта бабка - вылитая Моська, с противным визгливым голосом. Вместо аргументов - одни оскорбления. А как она пыталась доказать свою правоту - это что-то! По всей студии бегала, к Малахову подходила и думала, что таким образом она всех убедит в виновности того массажиста. Противно было смотреть.

+100500

#12

А видели в новостих про девочку в Китае, которую машиной переехали, потом она там несколько часов лежала и никто внимания не обращал.Потом по ней проехалась еще одна машина и только потом какая то женщина её оттащила и девочку увезли в больницу.Она в комме сейчас?

Гость
#13

девочки я сама была жертвой секс домагательств несколько раз... несколько раз в возрасте с 5-7 от родсвенника, а полтом в возрасте 10-13 лет от... отчима который воспитывал меня с одного годика,был мне буквально "родным отцом", добрейшей души человек, положительный БУКВАЛЬНО СО ВСЕХ СТОРОН! занимал уважаемую крупную должность! он из мега интеллигентной семьи... и если бы тогда много лет назад я набралась смелости и вот так же в открытую обвинила бы его- НЕ НАШЛОСЬ БЫ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ МНЕ ПОВЕРИЛ...

Так что в нашей жизни возможно все... конечно выгледят подозрительными следующии факты- его профессия (без коментариев... взрослый полноценный мужик мотается по стране за не мог весть какие деньги...) , так же странно что этот мужчина столько лет холост, при этом в партнерши выбирал себе оба раза исключительно женщин с детьми... также на 100% нельзя доверять рассказу первой патчерицы (дочь светланы из америки), т.к. их совместное жительсво пришлось на советские годы- а тогда наказание за это дело было очень строгим + семья была благополучная мать с ВО,учитывая это он мог в те времена просто не решится на все это пойти, да и девочки было 8 лет, а это не привлектельный возраст для большинсва педофилов.

НО также не достоверным выглядит и другая сторона... слишком неблагополучная семья, которая имеет в своем составе УЖЕ ОСУЖДЕННЫХ однажды, насильников... Поэтому тут сказать на 100 % очень трудно.

Ирина
#14

я из Курска.этот массажист хороший знакомый родителей моего парня!!!оклеветали человека!!!сожительница вступила в сговор со своим бывшим мужем,который вернулся недавно из тюрьмы ,отсидев за изнасилование,все шито белыми нитками....требовали денег от массажиста.он работает массажистом у курской баскетбольной команды женской!!!на детей эти дамочки явно не похожи(лошади двухметровые...)причем тут род деятельности и то в чем его обвинили...он же не детей массажирует

Гость
#15
Ирина

я из Курска.этот массажист хороший знакомый родителей моего парня!!!оклеветали человека!!!сожительница вступила в сговор со своим бывшим мужем,который вернулся недавно из тюрьмы ,отсидев за изнасилование,все шито белыми нитками....требовали денег от массажиста.он работает массажистом у курской баскетбольной команды женской!!!на детей эти дамочки явно не похожи(лошади двухметровые...)причем тут род деятельности и то в чем его обвинили...он же не детей массажирует

но он же с этими девочками из команды с малых лет занимается, а не вот тебе пришел к ним когда они уже взрослые... так что...

И вот эта женщина-мать двух девочек, она хоть и не из благополучной семьи , но на передаче произвела впечатление вполне адекватной женщины, а вот вторая жена (такая высокая забыла ее имя) она вела себя достаточно агресивно и импульсивно- хотя конечно понять и ее можно, все таки такое серьёзное обвинение.

Ситуация очень двоякая и к обоим сторонам есть вопросы и недоверие.

Гость
#16

13 пост это мой... мой отчим тоже был очень хорошим человеком... так что делать выводы, по тому что вы знали данного мужчину исключительно только с положительной стороны нельзя.

Гость
#17

Мнение о передаче осталось двоякое. Не знаю. что там как на самом деле ыло. НО, то что сейчас обвинениями в педофелии кидаются все кому не лень, то это правда, согласитесь.

mamona
#18
Мэй

А видели в новостих про девочку в Китае, которую машиной переехали, потом она там несколько часов лежала и никто внимания не обращал.Потом по ней проехалась еще одна машина и только потом какая то женщина её оттащила и девочку увезли в больницу.Она в комме сейчас?

Ваш текст она умерла в начале недели

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: