Гость
Статьи
какую курточку купить …

какую курточку купить малышу на зиму?

Доброго дня дорогие мамочки! Прошу у вас совета по поводу одежды на зиму для малыша. Моей дочке два годика будет через пару месяцев, Сейчас вот были в магазине, понравились куртки марки REIMA ? но смутило то, что слишком тонкие, кто-нибудь покупал уже малышу своему эти куртки, они по принципу горнолыжной одежды, как я поняла, не будет ли моей в такой холодно? все же в 2 года она не слишком подвижна на улице, ходит, но особо не бегает.

каори
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это реклама такая, да?

каори
#2

да нет же, не реклама, просто куртки эти не дешевые, вот идумаю брать или нет??? Это я про эту фирму в инете sxbnfkf? там так написано, это нереклама, мне действително совет нужен

Лили
#3

Спросите у продавца. Мне советовали в прошлом году такую тоже тоненькую, но типа, термокуртка, как для лыжников. Фирму не помню. Но я отказалась. Тоже показалась какой-то тоненькой, ненадежной. В итоге купила полноценную теплую куртку (фирму тоже не помню). Для меня главными критериями было: хороший ворот, чтоб шею закрывал, тёплый капюшон, и длинна (сейчас, почему-то, куртки шьют какие-то короткие, которые или вообще до пояса, или только попу слегка прикрывают). Я брала почти до колен.

Гость
#4

боитесь,что замёрзнет,берите такие же комбезы Ленни. Фирма это практически одна. Даже костюмы в коллекциях схожи. Но утеплителя в Ленни 330гр.против реймовских 150-200.

Но мы в Рейме не мёрзли,сын очень активный. В морозы просто шерстяной костюм одеваю под комбез.

Чайка
#5

Я вчера купила комбинезон-пуховик За семь тысяч, блин. Но теплый, легкий и качественный, финский. Причем красивый, хотя финские вещи редко бывают красивые. Теперь хочу продать прошлогодний наш комбезик, он вообще был классный - на овчинке... Никому не надо? На 2 годика...голубой

Гость
#6

зайдите в Шалуны, уже 3й комбез там ребенку покупаю, под него одеваю только майку и тонкую хлопковую водолазку, даже в -20. Производитель Российский, качество хорошее, утеплитель изософт, не рвется:) там же и шапки-шарфы-колготки с водолазками и кофтами купить можно. Один комбез 2 года носили/куртка+штаны на подтяжках/, и все как новый:)

Мармышка
#7
Гость

зайдите в Шалуны, уже 3й комбез там ребенку покупаю, под него одеваю только майку и тонкую хлопковую водолазку, даже в -20. Производитель Российский, качество хорошее, утеплитель изософт, не рвется:) там же и шапки-шарфы-колготки с водолазками и кофтами купить можно. Один комбез 2 года носили/куртка+штаны на подтяжках/, и все как новый:)

Вообще-то нельзя хлопох под мембранную одежду,должна быть обязательно синтетика в составе, идеально флис+ шерсть(на морозы)

Гость
#8

7 в синтетеке /особенно флис/ она вся мокрая становится, как мышь, выжимать можно...водолазки не 100% хлопок, там 40% вискозы или шерсти присутствует.

Гость
#9
Мармышка

Вообще-то нельзя хлопох под мембранную одежду,должна быть обязательно синтетика в составе, идеально флис+ шерсть(на морозы)

а кто вам сказал, что Шалуны это мембрана? :) это обычная одежда на современном утеплителе.

Мармышка
#10
Гость

а кто вам сказал, что Шалуны это мембрана? :) это обычная одежда на современном утеплителе.

да? а я думала,это наш российский аналог Реймы, вроде еще Лесси есть..

uno
#11

рейма хорошая марка, мы носим - не мерзнем. но не забывайте про шарф, шапку, варежки (мы их вот не любим одевать, беда прям) и обувь - мы валенки котофей одеваем. в таком снаряжение не замерзните!

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема