Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болеет в саду

Сын пошел в сад , ходит максимум неделю - заболевает, вылечиваемся и через три дня -неделю снова заболевает. Как вы не залечиваете своих деток, просто руки опускаются, жалко ребенка и пичкать таблетками замучилась,а народные средства не всегда помогают.

Ответы (12) Ответить
  • Ну а не отдавать - эта фигня начнется в школе. У нас было так - три недели ходим - неделю/две болеем. Только народные имуностимуляторы: морс из клюквы, ее же в творог на ужин.

• Реклама

• Ну это у всех так в начале.Пока обменяются там всеми бактериями пройдет не меньше года.Потом постепенно выработается иммунитет и болеть будет меньше.Зато к первому классу будет готов.

• Я в садик не ходила и в школе болеть из-за этого не стала.Так что,автор, если есть возможнось-забирайте.Нефиг травить ребенку организм лекарствами.

• Лукио

Я в садик не ходила и в школе болеть из-за этого не стала.Так что,автор, если есть возможнось-забирайте.Нефиг травить ребенку организм лекарствами.

Краснуха, ветрянка вас миновали? А в беременности не боитесь. что настигнет?

• гость

Ну это у всех так в начале.Пока обменяются там всеми бактериями пройдет не меньше года.Потом постепенно выработается иммунитет и болеть будет меньше.Зато к первому классу будет готов.

каменный век

• у нас так было 1,5 года - неделю ходим - три дома сидим; потом ходить стали по 2 недели, был рекорд - месяц отходили, а так сопли, кашель у детей в саду постоянно, вот они и болеют - друг от друга цепляют. Это скорее вина родителей, которые водят больных деток в сад до такого состояния, пока они совсем не слягут дома.

• Скотти

Ваш текст Я тоже не ходила в сад. А насчет ветрянки мама сходила со мной в гости к ребенку который ветрянкой заболел, и я заразилась. это мы сделали специально, мне было 5 лет. И в школе не болела вообще. Мой брат ходил в сад, до сих пор, а ему уже 23 года, мучается с ушами(началось в саду).Мой сын(ему 5 лет)ходил в сад 2 года,болел без конца, в итоги отиты один за одним, забрала его с сада совсем.А насчет ветрянки и т.д. сходим в гости к больному ребенку и заразимся

• У сестры моего упруга те же проблемы с младшим сыном. причем садик вроде нравится, но такая же котовасия - неделю ходит, потом 3 дома лечится. Причем заболевает обычно очень серьезно, до антибиотиков. Они спаслись гомеопатией. Я ни в коем случае не агитирую за этот метод лечения, более того сама не уверена в том, не является ли все это шарлотанством, но факт остается - они уже третий год не пьют антибиотики, болеет ребетенок заметно меньше. Т.е. им помогает. Правда, они правильного врача-гомеопата очень долго искали.

• гость

Скотти
    Ваш текст Я тоже не ходила в сад. А насчет ветрянки мама сходила со мной в гости к ребенку который ветрянкой заболел, и я заразилась. это мы сделали специально, мне было 5 лет. И в школе не болела вообще. Мой брат ходил в сад, до сих пор, а ему уже 23 года, мучается с ушами(началось в саду).Мой сын(ему 5 лет)ходил в сад 2 года,болел без конца, в итоги отиты один за одним, забрала его с сада совсем.А насчет ветрянки и т.д. сходим в гости к больному ребенку и заразимся

Ваш текст
    А у нас ветрянкой переболела вся семья после того как в саду карантин был!!

• а у нас мало того что дочь болеет -еще и я всегда цепляю от нее заразу!!!:(((ваще ужас! тоже неделю ходим- неделю-2 болеет. причем оставляю ее не на полный день а до обеда. и это с учетом того что в том году ходили в группу неполного дня -на 3 часа- болела поменьше но все таки цепляла частенько заразу! я вообще из за сада ни спортом не могу заняться ни в бассейн сходить-потому что тоже постоянно болею:((((у нас и бабушка есть и я не работаю- так что сидеть есть с кем. но ребенку же скучно все время со взрослыми! а на площадке никто не гуляет в такую погоду или выходят на пол часика. в саду развивалки всякие, занятия и коллектив- но эти болезни меня доканают просто 2й год уже:((((((

• Ветрянкой переболела без садика в детстве, от краснухи привилась, когда беременность планировала, заранее, за год до зачатия. Ничего хорошего в садиках нет, и когда говорят про социализацию детей - бред это все. Можно при желании и наличии возможнстей вырастить полноценную личность и без сада.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь