Гость
Статьи
Назвать дочку Джулиет, …

Назвать дочку Джулиет, нормально?

Очень хочу назвать дочку этим именем! Я его обожаю! Мужу пока не говорила, он русский, я татарка, живем в России, но потом планируем переезд на пмж в Европу... Но это не скоро,лет через 7. …

Розамундочка 3000
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

39, мучает конечно, но я ему когти стригу. 50, я в деревне отдыхала, у соседей была коза Машка).

Гость
#52

имя выбирают по своему вкусу, но лучше, чтобы сочеталось с фамилией конечно же! я знала прекрасную маленькую девочку по имени Джессика Иванова.

Гость
#53
Лола

что отличает людей вкус имеющий, от людей с отсутствием такового? Есть нормальные классические имена и имя Анна является таковым, ими назвали даже царских и королевских особ, что б вы знали. А эти люди уж знали толк в жизни.

Но рабоче-крестьянкам тоже ведь хочется изъе_бнуться, отсюда все эти Николи и Джули в расейских реалиях. Джулией ребенка завать никто не будет ни в саду, ни в школе. Звать ее будут Жулькой-Жулей. Это факт. И дело здесь не в коверкании имени, а втом, что имя изначально уже искаверкано, как и мозг мамаши.

Именно так

Гость
#54
Гость

читайте пост 15

вы как раз из той аудитории похоже, о которой я пишу.

я сама Ждуля(ДЖУЛИЯ))))!

Гость
#55

собаки часто Дианы

а кошечки Джулии.без обид!!!

у знакомых встречала не раз.

не издевайтесь над ребёнком:

Чем Дуняшистее мама,тем Анжелистее дочь

Попик
#56

В основном замечаю,что называют детей заковыристо и в самом деле кулемы какие-то. Кого только не услышись сейчас в переод беби-бума. Детей много, вот все с у ума и сходят, хотят что бы их Парсефона или Бэримор не терялись в песочнице. Веселое будет поколение!:)))

Гость
#57

Чем Дуняшестее мама,тем Джульетестее дочь. Быдлооооооооо

000
#58
Розамундочка 3000

Васютка-масютка

Пока вы не в Европе- настраивайтесь, что все будут звать Юлькой.

Вы правы.. это точно...юлькой и джулькой.

Ваш текст

Джулька.... стандартная кличка дворняжки.

Вообще Джульетта - это типа уменьшительно-ласкательное от Джулия, как и Жанетта - от Жанна. Странно было бы увидеть в паспорте имя Леночка Ивановна

Гость
#59

Автор, а в какую страну Европы вы перезжать собираетесь? Если в испанию - она будет у Вас Хулией. Я уважаю испанцев, но от этого имени у меня нервный смех :)

чувак
#60

Хулией назовите

А.Т.
#61
Розамундочка 3000

Очень хочу назвать дочку этим именем! Я его обожаю! Мужу пока не говорила, он русский, я татарка, живем в России, но потом планируем переезд на пмж в Европу... Но это не скоро,лет через 7. Посоветуйте, что делать!!!! Роды через 3 месяца.

Назови Дивана, будет с мамой одного поля ягода

Иванка
#62

Мишели с Николями уже до садиков добрались?? Я пока только к Камиллам со Стефаниями привыкла..

Тут писали про ненормальность "собачье-кошачьих" ассоциаций,но к сожалению Жулька все равно к этому имени цепляется и будет цепляться в России,во всяком случае..С Европой у вас все пока что туманно,я так поняла,решать,Автор,конечно вам,но Джулиет для русской девочки-это перегиб,как и для Мишель и Николь и Персефон разных.Это лично мое мнение.

Моего деда зовут Павлин,он всю жизнь этого стеснялся,бабушка узнала об этом,когда расписывались-до этого он всем говорил,что он Павел.

Marina
#63

Джулиет это уменьшительно-ласкательное от Джулии, по русски Юлии.

Назовите Юлиана - в Европе один ф*г она будет Джулиана, а дома можно называть Джулиет. Как момашнее прозвище Джулиет мило, как официальное имя - фууу....