Гость
Статьи
аборты

аборты

Общество вокруг уверено в том, что я тв******мр*зь и сволоч, о чём мне в пылу спора нередко напоминают даже моя мать и друзья. Отчего же? От правды жизни, увы. В первую очередь эта правда жизни касается абортов и детского вопроса.
Не могу я проникнуться состраданием к дурочке, родившей в 17 лет ребёнка, а теперь бегающей с воплями, что ей нечего жрать, все мужики козлы, учиться она не может, и вся жизнь кончена. Зачем рожала? Особенно в ситуации, когда на первом месяце беременности после появления «отметки бурундука» твой благоверный сбежал вприпрыжку, но мама и прочие благодетели убедили в том, что материнство — это счастье, и нужно обязательно рожать. В итоге трёхлетнее дитё знает лишь с десяток примитивных слов, еле-еле ходит и глобально отстаёт в развитии, не говоря уж о подорванной истеричными воплями мамаши нервной системе.

Материнство будет счастьем лишь тогда, когда рядом муж, есть свой угол (пусть и съёмный) и некоторая сумма денег для нормального существования. Во всех остальных случаях эти «героические поступки» во глазах моих выглядят инфантильным идиотизмом.
Зачем ты рожала, самка гоблина, если заведомо знала ещё на первом месяце, что у ребёнка отца нет, денег у тебя тоже негусто, ребёнок тебе не нужен и станет лишь обузой, жить вам в голоде и холоде или (в лучшем случае) у родителей в бесконечных упрёках и скандалах. Но ты родила, а теперь давишь всем на жалость. Страдает в итоге ребёнок, виновный во всех грехах и в том, что не даёт жить, спать, гулять.
Не надо всех этих соплей про «аборт — это убийство» с демонстрацией умильных фоточек радостных малышей и окровавленных зародышей с пафосным позёрством: «Вот что могло быть и что стало!» Убить можно то, что может в данный момент жить, а в первые два-три месяца у вас внутри лишь биомасса

Оксана
95 ответов
Последний — Перейти
Дуня
#1

Мир никогда не будет совершенным,дорогой Автор,смиритесь с этим и относитесь филосовски.

Гость
#3

А еще все орут что аборт убийство.Тада выкидыш тоже моно считать убийством.Например баба зная что беремена нервничает, носит тяжелые сумки, не следит за здоровьем или пережрала гормонов дюфастонов.Она тоже значт убийца!!!!

инна
#4

ну прочитали вы на задолба.ли процитировали и что? я с ней согласна, нефиг рожать,если воспитать не можешь

///
#5

Автор полностью с вами согласна, такая же сама, ну бл... если ты дура малолетняя *** рожаешь зная что жрать будет не чего, ну не могу я спокойно смотреть на таких вот мамаш с колясками или с двух годовалыми дитями. Меня прям злость переполняет на таких вот идиоток.

Я сама два аборта сделала в 17 и в 18 лет , потому что училась и рожать не собиралась, а уж раз залетела сама виновата, уж денег на аборт причем мини всегда находила и никого не винила. А вот калатушек таких которые рожают типа что бы мужика удержать , какого нафиг мужика тебе лет то еще сикушка жить да жить, а они себе всю жизнь ломают.

Я в 20 лет родила только все взвесив и оценив при чем сразу с установкой что ребенок только мой и ничей больше, и накакой папаша нам не нужен. Так этот папаша никуда и не ушел , замуж я не пошла из принципа по залету не собиралась, в итоге все равно разошлись , но ребенка не бросает приходит вещи покупает, но не у всех так складывается большенство малолетних родящих остаются в полном одиночестве и потом жалеют. Зачем рожают не понимаю.

Сонечка
#6

[quote="Оксана"]Автр. да правы вы во всем. Только большинство людей у нас больны религией. то они не отличают жестокость от гуманности совсем. Что им в библии написали. то они и говорят, а вот живут далеко не по заповедям. Кресты носят, устраивают споры на тему убийства-аборта, а сами в большинстве своем лицемерны, подлы. Любят учить других, когда у самих рыльце в пушку. Пора уже перестать слушать тех, у кого крест на шее, вместо головы.

Нина
#7

Материнство-это счастье лишь тогда, когда женщина всей душой и сердцем хочет иметь ребенка и готова ради этого много сделать и пожертвовать многими вещами, чтобы в итоге иметь ребенка.Мужа и материальный достаток, я считаю, сюда приплетать не надо т.к. муж может уйти, с работы могут уволить ит.д. Настоящая мать любит своего ребенка всегда, а не только когда муж рядом и любим.А если муж уходит и становится "козлом", то это отношение у некоторых "матерей" переносится на ребенка.Это я к тому что к ребенку надо относиться как к отдельной личности, а не как к продолжению "любимого человека".

Нина
#8

Я считаю абборт убийством, но я не против абборта т.к. на мой взгляд лучше ребенку вобще не жить, чем жить с матерью которая его ненавидит, дать ничего не может и создает на форумах темы "нелюблю своего ребенка". Или чем гнить в детдоме где до детей вобще никому дела нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Оксана

Не надо всех этих соплей про ╚аборт ≈ это убийство╩

Ага, я так полагаю Чикатило тоже убивал, чтоб счастливее стать, вместо того чтобы сопли разводить.

Ангелочек
#11

Моя подруга сделала 2 аборта в своей жизни, в 17 и 18 лет, тоже по той же причине, учиться надо, работы толком у парня не было. Сейчас ей 31, есть и квартира и работа, а детей нет, не может больше, мужа тоже нет. И она сейчас очень жалеет о последнем аборте, представляет каким был бы ребенок уже большим.

Гость
#12
Ангелочек

Моя подруга сделала 2 аборта в своей жизни, в 17 и 18 лет, тоже по той же причине, учиться надо, работы толком у парня не было. Сейчас ей 31, есть и квартира и работа, а детей нет, не может больше, мужа тоже нет. И она сейчас очень жалеет о последнем аборте, представляет каким был бы ребенок уже большим.

тада нехрен было аборты делать раз жалеет сидит плачет о ребенке, либо сделал и забыл либо не сделал и родил

А родить сейчас и с помощью эко можно ,по каким соображениям ваша подруга плачется??пускай на эко идет или суррогатная мать или детдом.Вариантов масса

Ангелочек
#13
Гость

тада нехрен было аборты делать раз жалеет сидит плачет о ребенке, либо сделал и забыл либо не сделал и родил

А родить сейчас и с помощью эко можно ,по каким соображениям ваша подруга плачется??пускай на эко идет или суррогатная мать или детдом.Вариантов масса

В ваших коментах столько негатива и злобы! И простая как 3 рубля! Вариантов масса! Сурогатная мать и ЭКО стоят немалых денег, а взять чужого ребенка из детдома, далеко не каждый сможет полюбить чужого ребенка. Вы рассуждаете как ребенок "сделал и забыл, не сделал и забыл", если вам не больше 20 лет, это еще понятно. В жизни сколько ситуаций, когда не можешь знать, как потом будет дальше, лучше или хуже, что ты будешь чувствовать. У меня, к счастью, не было такой проблемы, мой ребенок любимый и желанный, я никогда не делала абортов, но я никогда не буду осуждать других и брызгать желчью как это делаете вы.

Гость
#14
Ангелочек

Гостьтада нехрен было аборты делать раз жалеет сидит плачет о ребенке, либо сделал и забыл либо не сделал и родил

А родить сейчас и с помощью эко можно ,по каким соображениям ваша подруга плачется??пускай на эко идет или суррогатная мать или детдом.Вариантов массаВ ваших коментах столько негатива и злобы! И простая как 3 рубля! Вариантов масса! Сурогатная мать и ЭКО стоят немалых денег, а взять чужого ребенка из детдома, далеко не каждый сможет полюбить чужого ребенка. Вы рассуждаете как ребенок "сделал и забыл, не сделал и забыл", если вам не больше 20 лет, это еще понятно. В жизни сколько ситуаций, когда не можешь знать, как потом будет дальше, лучше или хуже, что ты будешь чувствовать. У меня, к счастью, не было такой проблемы, мой ребенок любимый и желанный, я никогда не делала абортов, но я никогда не буду осуждать других и брызгать желчью как это делаете вы.

не нервничайте так, вредно для репродуктивной системы,простая здесь вы и ваша подруга, у меня было 2 аборта и я о них не жалею ,потому что не смогла бы полюбить ребенка от этого чмошника его отца, а раз ваша подруга жалеет об аборте, повторюсь нечего было его делать.А от нынешнего мужа долго забеременеть не могла, но я не плакала как ваша подруга сложа руки ,я ходила обследовалась, лечилась и ребенок родился от любимого мужчины, а о тех абортах не жалею и слава богу не родила тогда.

Что значит нет денег на эко??она инвалид не может работать?Если человек чего то хочет он не плачет ,а добивается, нет денег на эко-заработай, накопи,чтото продай, а что плакать то надо было не надо.Перед тем как чтото сделать надо думать, а то сделать аборт а потом лить слезы это как раз об инфантильности и говорит(в чем вы меня обвиняете)

#15

Я,к счастью,тоже не делала никогда абортов(ттт,надеюсь и не придется).Но тех,кто идет на аборт,я не осуждаю.Если сейчас(не дай бог) залечу-рожать не стану.Да,у меня есть любимый человек,мы планируем пожениться в будущем,но сейчас нам просто нечего дать ребенку.Абсолютно нечего.Мы сейчас даже не можем позволить себе жить вместе-он не так давно работать начал,а я еще учусь.Куда дитя тащить?!Вешать и себе и ему на шею?А потом ныть про загубленную молодость.А мамашек,которые вот так,думая женскими половыми органами,но никак не головой,рожают малыша и при этом считают что им все должны,раз они такие несчастные-в угол,на горох.Задолбали,честное слово.Не надо разводить сопли про "ах,аборт-убийство!".Тогда минет-людоедство.А что?И в одном случае и в другом ребенка еще нет.Просто клетки.Детей надо рожать тогда,когда есть куда поставить детскую кроватку,есть чем накормить и во что одеть.

А вообще странно,как это верующие не набежали до сих пор с воплями "Чтоб вам всем в аду гореть!")))

Гость
#16

согласна с автором, меня тоже нищеброды плодящиеся удивляют

гость
#17

я вас не осуждаю я даже рада что есть умные люди которые почти так же думают как я!! я за аборты!! залет это естественный процесс это тоже самое сколько семечек посадишь и все прорастают так чё дурью страдать!!

Трали-Вали
#18

Что же Вы, автор, ссылку не предоставили, откуда это взяли? Уж не Ваше это авторство. Данное сообщение я читала на одном сайте некоторое время назад. Содержание отличное, на 100% согласна, но не понимаю, к чему присваивать "чужие мысли".

Трали-Вали
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Ага, я так полагаю Чикатило тоже убивал, чтоб счастливее стать, вместо того чтобы сопли разводить.

Какая-то ложная конструкция. Где конкретная логическая взаимосвязь, между абортами и Чикатило?

Гость
#20
Оксана

Общество вокруг уверено в том, что я тв*рь мр*зь и сволоч, о чём мне в пылу спора нередко напоминают даже моя мать и друзья.

Да такая и есть,присоединяюсь к твоей матери и друзьям

#21
Ангелочек

Моя подруга сделала 2 аборта в своей жизни, в 17 и 18 лет, тоже по той же причине, учиться надо, работы толком у парня не было. Сейчас ей 31, есть и квартира и работа, а детей нет, не может больше, мужа тоже нет. И она сейчас очень жалеет о последнем аборте, представляет каким был бы ребенок уже большим.

Ваш текст

А Вы знаете, сколько женщин-безабортниц не беременеют, бесплодны? А сколько женщин, за плечами у которых десятки абортов, залетают с полпинка?

Аборты (особенно, если они проводятся в срок), не более опасны, чем прием ОК. Да, есть побочка. НО У ЕДИНИЦ. Просто те, кто делал аборт, склонны приписывать бесплодие именно этой причине. Врачи часто не разубеждают, или СПЕЦИАЛЬНО так говорят (им же проще, чем искать причину + любят многие поморализаторствовать, особенно бабы в возрасте).

#22

Поправка: "Аборты (особенно, если они проводятся в срок И В НОРМАЛЬНОЙ КЛИНИКЕ, А НЕ У КОНОВАЛА)"

Гость
#23

Автор, что такое "отметка бурундука"?

Свинка
#24

Предлагаю решение проблемы: здесь на форуме куча тем, где девушки вопят хочу ребенка, но в то же время по каким-то причинам не м огут забеременеть. Даайте все кто сейчас беременны и не хотят детей - свяжутся с теми, кто хочет малыша, родят и отдадут его им! Все равно ребенок не нужен! И волки сыты, и овечки целы!

Карыч
#25

тема про аборты уже поднималась 100000 раз., сколько раз ещё можно её обсасывать., что поговорить больше не о чём

Виргиния
#26

24, да не возьмут они чужого, таким проще сидеть и ныть. Полюбить чужого, да, это сложно. Но некоторым нужно именно пострадать, а не решать проблему.

Мила
#27

Автор, полностью согласна с Вами. Просто бесят , когда понарожают нищебродов, а потом плачутся, что им жить негде и не на что!!!!А презервативы для кого существуют???????

ГОСТЬ
#28

у меня сложилось впечатлелин что здесь собрались психопатки и ЭГОИСТКИ, аборт это не только убийство ребенка но и самоубийство, У меня подруга в прошлом году пошла на аборт так убила не только ребенка, но и себя то же.в прямом смысле этого слова щас её мать ходит к ней на могилу. Если вы не знаете то каждая 5 девушка умирает сделав аборт, даже в самых хороших клиниках

#29
ГОСТЬ

Если вы не знаете то каждая 5 девушка умирает сделав аборт, даже в самых хороших клиниках

Ваш текст

ААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааа, рыдайу))))))))))

Гость
#30
Трали-Вали

Что же Вы, автор, ссылку не предоставили, откуда это взяли? Уж не Ваше это авторство. Данное сообщение я читала на одном сайте некоторое время назад. Содержание отличное, на 100% согласна, но не понимаю, к чему присваивать "чужие мысли".

Я это читала на Задолбали.ру

Гость
#31

Просто потрясает меня то, что НИКТО не скажет: зачем трахаетесь в свое удовольствие, а потом убиваете зародившегося ребенка как *побочный продукт*? Нет, все орут: трахайся сколько влезет, но потом убей ребенка, раз не можешь вырастить. Философия нашего времени, ептыть...

Гость
#32

знакомая родила рано, от такого же сопляка, потом разбежались, этот ребенок никому не нужен, не дай бог...

Виргиния
#33

Я думаю, ну откуда такая зашоренность в мозгах? Правда, наверное, что недалекие люди сильней поддаются зомбированию. Ах, убийство, ай-яй-яй!

вакула
#34
Оксана

Общество вокруг уверено в том, что я тв*рь мр*зь и сволоч, о чём мне в пылу спора нередко напоминают даже моя мать и друзья. Отчего же? От правды жизни, увы. В первую очередь эта правда жизни касается абортов и детского вопроса.Не могу я проникнуться состраданием к дурочке, родившей в 17 лет ребёнка, а теперь бегающей с воплями, что ей нечего жрать, все мужики козлы, учиться она не может, и вся жизнь кончена. Зачем рожала? Особенно в ситуации, когда на первом месяце беременности после появления ╚отметки бурундука╩ твой благоверный сбежал вприпрыжку, но мама и прочие благодетели убедили в том, что материнство ≈ это счастье, и нужно обязательно рожать. В итоге трёхлетнее дитё знает лишь с десяток примитивных слов, еле-еле ходит и глобально отстаёт в развитии, не говоря уж о подорванной истеричными воплями мамаши нервной системе.Материнство будет счастьем лишь тогда, когда рядом муж, есть свой угол (пусть и съёмный) и некоторая сумма денег для нормального существования. Во всех остальных случаях эти ╚героические поступки╩ во глазах моих выглядят инфантильным идиотизмом.Зачем ты рожала, самка гоблина, если заведомо знала ещё на первом месяце, что у ребёнка отца нет, денег у тебя тоже негусто, ребёнок тебе не нужен и станет лишь обузой, жить вам в голоде и холоде или (в лучшем случае) у родителей в бесконечных упрёках и скандалах. Но ты родила, а теперь давишь всем на жалость. Страдает в итоге ребёнок, виновный во всех грехах и в том, что не даёт жить, спать, гулять.Не надо всех этих соплей про ╚аборт ≈ это убийство╩ с демонстрацией умильных фоточек радостных малышей и окровавленных зародышей с пафосным позёрством: ╚Вот что могло быть и что стало!╩ Убить можно то, что может в данный момент жить, а в первые два-три месяца у вас внутри лишь биомасса

,биомасса, это к тебе мутант, повесься сама и без истерик;-)))))))

вакула
#35
Гость

Просто потрясает меня то, что НИКТО не скажет: зачем трахаетесь в свое удовольствие, а потом убиваете зародившегося ребенка как *побочный продукт*? Нет, все орут: трахайся сколько влезет, но потом убей ребенка, раз не можешь вырастить. Философия нашего времени, ептыть...

ТОЧНО, ВЫРОЖДАЮЩИЕСЯ ОТ МАЛАДЕТСТВА МУТАНТЫ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМЫВАЮТ В ОПРАВДАНИЕ ДЕТОУБИЙСТВ, МУТАНТЫ ЕСТЬ МУТАНТЫ, ЗВЕРЬКИ НЕИЗВЕСТНОЙ ВЫМИРАЮЩЕЙ САМОЙ ПО СЕБЕ ПОРОДЫ:-)))

вакула
#36
Мила

Автор, полностью согласна с Вами. Просто бесят , когда понарожают нищебродов, а потом плачутся, что им жить негде и не на что!!!!А презервативы для кого существуют???????

так таким уродкам как ты и быть в презике)))) вы же идиоты мутанты, вы так ненавидите детей, что защищаетесь от их зачатия как от чумы ;-))) именно поэтому ваш род мутанты. и народ в целом, вымирате иза банального маладетства, уроды, у вас достойная вас СУДЬБА! ;-))))) УПОКОЙ ДУШИ УБИТЫХ ВАМИ ДЕТИШЕК!

вакула
#37
Нина

Я считаю абборт убийством, но я не против абборта т.к. на мой взгляд лучше ребенку вобще не жить, чем жить с матерью которая его ненавидит, дать ничего не может и создает на форумах темы "нелюблю своего ребенка". Или чем гнить в детдоме где до детей вобще никому дела нет.

мутантка, а что ты есть такое, чтобы решать ЗА детей кому стоит рождаться а кому НЕТ? мутанты, ваш народ вымирает иза вашей тупизны и ненависти к вашим же детям, это классно! вы достойны вашей судьбы, исчезнуть как род и следовательно как народ! упокой души убитых вами и не зачатых вами невинных детишек! мутанты)))))))))))

вакула
#38
Гость

А еще все орут что аборт убийство.Тада выкидыш тоже моно считать убийством.Например баба зная что беремена нервничает, носит тяжелые сумки, не следит за здоровьем или пережрала гормонов дюфастонов.Она тоже значт убийца!!!!

канэшна! ты тоже убийца! ;-)))) одна из тупых вымирающих как народ. мутанток)))) вы так прикольны в своей паталогической ненависти к вашему же потомству и созданий Божих-детей))) вы достойны вашей судьбы, исчезнуть как народец с лица земли)))))) УПОКОЙ только души убитых вами и незачатых вами детей! мутанты)))

вакула
#39

едили в том, что материнство ? это счастье, и нужно обязательно рожать. В итоге трёхлетнее дитё знает лишь с десяток примитивных слов, еле-еле ходит и глобально отстаёт в развитии, не говоря уж о подорванной истеричными воплями мамаши нервной системе.Материнство будет счастьем лишь тогда, когда рядом муж, есть свой угол (пусть и съёмный) и некоторая сумма денег для нормального существования. Во всех остальных случаях эти ?героические поступки? во глазах моих выглядят инфантильным идиотизмом.Зачем ты рожала, самка гоблина, если заведомо знала ещё на первом месяце, что у ребёнка отца нет, денег у тебя тоже негусто, ребёнок тебе не нужен и станет лишь обузой, жить вам в голоде и холоде или (в лучшем случае) у родителей в бесконечных упрёках и скандалах. Но ты родила, а теперь давишь всем на жалость. Страдает в итоге ребёнок, виновный во всех грехах и в том, что не даёт жить, спать, гулять.Не надо всех этих соплей про ?аборт ? это убийство? с демонстрацией умильных фоточек радостных малышей и окровавленных зародышей с пафосным позёрством: ?Вот что могло быть и что стало!? Убить можно то, что может в данный момент жить, а в первые два-три месяца у вас внутри лишь биомасса[/quote]

Мутанто, ты так умильно в своем бреде оправдывания детоубийств. ;-)) любая жизнь лучше чем СМЕРТЬ, и не мутантам решать за детей, жить им или не жить, родиться им или не родиться)))))) мутанты и так обречены как генетический мусор на исчезновение в следствие своей малодетности и паталогической ненависти к детям(только мутанто может задаваться вопросом: желанен ли ему ребенок). Вследствие маладетности в геометрической прогрессии увеличивается и деградация этого генетического мусора)))) это хорошо и правильно, мутанты, у вас ОТЛИЧНАЯ судьба)))) исчезайте побыстрее))) и упокой души убиваемых вами деток!

Гость
#40
///

Автор полностью с вами согласна, такая же сама, ну бл... если ты дура малолетняя *** рожаешь зная что жрать будет не чего, ну не могу я спокойно смотреть на таких вот мамаш с колясками или с двух годовалыми дитями. Меня прям злость переполняет на таких вот идиоток.

Я сама два аборта сделала в 17 и в 18 лет , потому что училась и рожать не собиралась, а уж раз залетела сама виновата, уж денег на аборт причем мини всегда находила и никого не винила. А вот калатушек таких которые рожают типа что бы мужика удержать , какого нафиг мужика тебе лет то еще сикушка жить да жить, а они себе всю жизнь ломают.

Я в 20 лет родила только все взвесив и оценив при чем сразу с установкой что ребенок только мой и ничей больше, и накакой папаша нам не нужен. Так этот папаша никуда и не ушел , замуж я не пошла из принципа по залету не собиралась, в итоге все равно разошлись , но ребенка не бросает приходит вещи покупает, но не у всех так складывается большенство малолетних родящих остаются в полном одиночестве и потом жалеют. Зачем рожают не понимаю.

зачем они рожают? да за тем что после всяческих абортов может и детей не быть...а парень который ложиться в постель с девушкой знает что от этого дети могут быть и думать своей головой что он делает...но таких парней сейчас увы очень мало...девушка не может на 100% предохраниться таблетками и прочим.

Гость
#41

а знаете где в москве супер делают аборты?на люблино!новороссийская 16 корпус 2.

Гость
#42

сама там была,персонал добрый,ласковый,отзывчивый!а сама процедура минимум боли и времени!и чаем напоят и ласковым словои не обделят.

vasy
#43

День добрый. Во время занятия сексом я и моя подруга употребляли кокаин (не подумайте что наркоманы, это был единичный случай), и получилось так что моя подруга забеременила( кстати в первый раз от меня). когда мы об этом узнали, то она решила сделать медикоментозный аборт. я был категорически против, но потом посмотрев последствия такой беременности, решение пришлось поменять. мы поехали в клиннику где сказали что моя подруга беременна уже 3 недели, то есть не во время приема наркотиков( мы их употребляли через 2 недели ), но это было уже неважно(наверное)???????? или всетаки неправильно???? можно было ждать младенца????????. один вечер мог оказать такое пагубное влияние на плод, что нужно было прибегнуть к аборту??????????? этот вопрос меня теперь долго будет мучать. но все же что сделано то сделано. часов 5 назад моя подруга выпила таблетки которые провоцируют беремменность часа 2 у нее ничего не происходило, потом начилось сильное кровотечение, на таком маленьком сроке она возможно и не заметила как вышел плод.. но кровотечение продолжается вот сижу рядом с ней, глажу ей спинку, моей зайке, каю себя что мы нюхали этот кокаин(((((( ей плохо, мне тоже очень все это больно мы хотели ребенка!!!!!!!!!!! очень хотели!!!!!!!!!!!! так что вот вам мой совет ; Хотите ребенка -так хотите ребенка, а не что то другое.. я ее очень сильно ЛЮБЛЮ, и дай Бог чтоб у нас родился младенец, или как я сказал что у нас будет двойня оставьте свои коментарии по нашему поводу и по поводу наркотиков. пусть люди знают.. что не в наркотиках счастье≈а в ДЕТЯХ!!!!!!!!!!!!! этот грех придется нести нам обоим всю жизнь.. даже не нам а мне..

Арсений
#44

АХАХАХАХА

vasy!!! ТЫ ПОЛНЫЙ MYДИЛA. И "ЛЮБИМАЯ" ТВОЯ - КОНЧЕННАЯ *** И ДУРА.

И БОГА НЕТ, ДЕБИЛА КУСОК,

ПРОЩАЙ

Гость
#45

спасибо за совет гостье .которая была на люблино!!!!!!!!!!!я тоже пошла туда же на аборт.я осталась очень довольной.там домашняя аура,саму процедуру я даже не почувствовала и даже не поняла,когда все произошло.а по времени все заняло 30 минут с подготовкой и вплоть до выхода из клиники.советую идти туда всем.Марина из некрасовки.

Андрей
#46
Оксана

Общество вокруг уверено в том, что я тв*рь мр*зь и сволоч, о чём мне в пылу спора нередко напоминают даже моя мать и друзья. Отчего же? От правды жизни, увы. В первую очередь эта правда жизни касается абортов и детского вопроса.
Не могу я проникнуться состраданием к дурочке, родившей в 17 лет ребёнка, а теперь бегающей с воплями, что ей нечего жрать, все мужики козлы, учиться она не может, и вся жизнь кончена. Зачем рожала? Особенно в ситуации, когда на первом месяце беременности после появления «отметки бурундука» твой благоверный сбежал вприпрыжку, но мама и прочие благодетели убедили в том, что материнство — это счастье, и нужно обязательно рожать. В итоге трёхлетнее дитё знает лишь с десяток примитивных слов, еле-еле ходит и глобально отстаёт в развитии, не говоря уж о подорванной истеричными воплями мамаши нервной системе.

Материнство будет счастьем лишь тогда, когда рядом муж, есть свой угол (пусть и съёмный) и некоторая сумма денег для нормального существования. Во всех остальных случаях эти «героические поступки» во глазах моих выглядят инфантильным идиотизмом.
Зачем ты рожала, самка гоблина, если заведомо знала ещё на первом месяце, что у ребёнка отца нет, денег у тебя тоже негусто, ребёнок тебе не нужен и станет лишь обузой, жить вам в голоде и холоде или (в лучшем случае) у родителей в бесконечных упрёках и скандалах. Но ты родила, а теперь давишь всем на жалость. Страдает в итоге ребёнок, виновный во всех грехах и в том, что не даёт жить, спать, гулять.
Не надо всех этих соплей про «аборт — это убийство» с демонстрацией умильных фоточек радостных малышей и окровавленных зародышей с пафосным позёрством: «Вот что могло быть и что стало!» Убить можно то, что может в данный момент жить, а в первые два-три месяца у вас внутри лишь биомасса

Жаль,что тебя не абортировали в своё время! Но и сейчас не поздно!

Андрей
#47

Жаль,что тебя не абортировали в своё время! Но и сейчас не поздно! Незачем защитникам детоубийств жить на Земле!

Андрей
#48
Гость

сама там была,персонал добрый,ласковый,отзывчивый!а сама процедура минимум боли и времени!и чаем напоят и ласковым словои не обделят.

Вот и надо тебя там абортировать!

Андрей
#49
Гость

спасибо за совет гостье .которая была на люблино!!!!!!!!!!!я тоже пошла туда же на аборт.я осталась очень довольной.там домашняя аура,саму процедуру я даже не почувствовала и даже не поняла,когда все произошло.а по времени все заняло 30 минут с подготовкой и вплоть до выхода из клиники.советую идти туда всем.Марина из некрасовки.

Там аура морга,которую создают такие подонки-детоубийцы,как ты !

муся
#50

Я ни ко го осуждать не буду. Я призываю ни ко го и никогда не делать абортов.этоя страшно. Девочки.если вы беременны не убивайте своих деток
Сохраните им жизнь. Это самое дорогое. Нет ни чего лучше материнства. Я убила
двоих. И отдала бы все что есть чтобы их вернуть.