Гость
Статьи
Опасения из-за МЧ

Опасения из-за МЧ

Надеюсь мои опасения беспочвенны, но все же. МЧ проводит много времени с моим десятилетним сыном, сначала мне это нравилось и я даже поощряла это, поскольку сын не общается с отцом, и в окружении почти нет взрослых мужчин, которые могли бы его чему-то научить. А с МЧ у него почти сразу установились доверительные отношения, я даже ревновала его к сыну, шутила что с ребенком он проводит больше времени чем со мной. Но последний случай меня совсем отвратил, МЧ пошел купать моего сына, точнее пошел за ним в ванную, я спросила зачем? а он вроде как искупать, я говорю он большой мальчик, давно моется сам, и тот сразу отступил. Как все это понимать? С чего бы вдруг взрослому мужчине захотелось купать мальчика? В общем таких подозрительных моментов было много, но этот последний как то особо напряг. Сейчас хочу с ним расстаться, проблема что ребенок к нему слишком привязан, как объяснить ребенку что он больше не будет общаться с ним, просто я хочу прекратить все контакты между ними, но боюсь сыну будет тяжело это воспринять.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

материнское сердце не обманет ( мне так думается). Гнать его подальше от себя и сына... Лучше пусть будет сейчас тяжело пережить разлуку с этим челом, чем потом.... Ни дай бог....

#2
Jasmin_1

материнское сердце не обманет ( мне так думается). Гнать его подальше от себя и сына... Лучше пусть будет сейчас тяжело пережить разлуку с этим челом, чем потом.... Не дай бог....

+1000

что-то здесь не так.

Специалист
#3

Вот почему от разведенок с детьми нужно держаться подальше. У них параноидальные настроения всегда за своих детей. Нафиг, нафиг такое счастье.

Яна
#5

Конечно мыть 10 летнего пацана-это глупость. Если уж мать дала сына такую самостоятельность,то на кой черт мужику там что то мыть мальчику?

#6

Вы попытайтесь поговорить с сыном, не навязчиво расспросите чем они занимаются , в какие игры играют, о чём разговаривают, тогда сможете реально оценить ситуацию. Если вдруг хоть чем то слова сына вас насторожат то лучше расстаньтесь чем не дай бог что то случится с вашим сыном.

Гость
#7
limana

а сколько лет вашему сыну?

10 Лет ему.

Знаете, уж лучше перебдеть, чем недобреть.

Моё ♥ занято
#8

мда....купать он пошёл... ( с одной стороны если бы он девочку пошёл купать,то тут сразу ясно педофил! А мальчика.. это вопрос спорный... Но если подумать, помочь купать мальчика! Может он свои извращенные фантазии решил на ребёнке испытать! А ребёнок что?? Я бы в 10 лет сроду бы не согласилась,с женщиной чужой чтоб она меня купала... как-то..спорная ситуация. Но если таких моментов много,то автор..мне кажется не надо рисковать.. А что ещё подозрительного было? Я согласна с номером 7 "Знаете, уж лучше перебдеть, чем недобреть."

Гость
#9

АДМИНЫ, ВЫ ЗАЕ*АЛИ С ПЕДОФИЛЬСКИМИ РАЗВОДКАМИ, ТВАРИ!

Гость
#10
Моё ? занято

мда....купать он пошёл... ( с одной стороны если бы он девочку пошёл купать,то тут сразу ясно педофил! А мальчика.. это вопрос спорный... Но если подумать, помочь купать мальчика! Может он свои извращенные фантазии решил на ребёнке испытать! А ребёнок что?? Я бы в 10 лет сроду бы не согласилась,с женщиной чужой чтоб она меня купала... как-то..спорная ситуация. Но если таких моментов много,то автор..мне кажется не надо рисковать.. А что ещё подозрительного было? Я согласна с номером 7 "Знаете, уж лучше перебдеть, чем недобреть."

Педофилы не только девочек любят..

Наталья
#11

Поведение безусловно странное и настораживает.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы