Гость
Статьи
Изучение английского с …

Изучение английского с малышем

Кто знает эффективные способы изучения английского дома?

oxanaal
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носитель языка если только

все остальное только отвратит ребенка от языка на всю жизнь

Гость
#2

Точно наймите ему гувернантку англичанку.

Гость
#3

"с малышем"?! А русский типа выучили).

Гость
#4

Тут нужен русских со "старшишом". Извините за плоскую шуточку, но в контексте этой темы, нельзя не сделать акцент на ошибке.

MTLmama
#5

Мультики без перевода

#6

Молодые мамы г. МОСКВА! Нам всем не хватает времени на себя((. Сначала мы возимся с малышами, потом отдаем их в детский садик, школу, но ведь к концу рабочего дня ребеночка нужно оттуда забрать, а на себя и на любимого снова нет времени.. Мы все безумно любим своих детей, вкладываем в них все самое лучшее, что только в наших силах, но при этом не остается времени на личную жизнь. В наше сумасшедшее время образование играет одну из решающих ролей в жизни каждого, язык дает новые возможности и открывает перспективы. Я приглашаю детей от 5-7 лет на занятия английским языком в игровой форме, у меня законченное высшее лингвистическое образование, практика работы в гимназии и школе с детьми различных возрастов. Хочу составить группу не более чем из 5 человек для обучения КЛАССИЧЕСКОМУ АНГЛИЙСКОМУ языку, во время занятий - вы можете посвятить время себе, а ваш малыш приобретет новые знания! занятия планируются проводиться 2-3 раза в неделю (один урок в выходной день). Все детали я готова обсудить с вами в "личке" ms.krissochka@mail.ru Один ребеночек в группу уже записан, если наберется много народу, мы разделимся по разным группам, потому что в одной группе обучить много народу невозможно (даже взрослых), не говоря уже о детях, тут нужно внимание и время.НЕДОРОГО

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем