Гость
Статьи
мне очень плохо (про …

мне очень плохо (про аборт)

Сделала аборт. Ситуация была такая-с парнем общались мало, был секс и он снял през пока я не видела, честно-не заметила, одевал точно-сама видела. про то что снимал сазал шуткой я и решила что пошутил он ничего не сказал. Он вообще шутит часто и непонятно где правда где шутка. Потом ыяснилась что залетела а перед этим мы расстались. Он сказал что да снимал. Что у него есть девушка сбрасывал телефон и прочее. В общем сделала аборт. Решила что не смогу родить от такого человека. Причем именно почле того аким образом я забеременела. И после того как он сказал что у него девушка давно была . Помнить всю жизнь это глядя на ребенка и видеть в нем отуа это ужасно. но вместе с тем и жалею об аборте думаю каким бы ребенок был. Несколько лет назад пила постинор несколько раз врач говорит это тоже микро аборт но о тех так не жалеешь потому что не ясно была ли беременность но пила раза 4 . Поддержите сил больше нет. Того ублюдка ненавижу. Квартира сьемная. Родни нету . сбережений тоже может я бы конечно с Божией помощью вытянула но мысли оппе лжеце и ублюдке боюсть перенеслись бы на ребенка саму не раз выродком называли, А если б еще и похож родился. Я вся измучилась

Легенда
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ублюдок, вашей вины нет. Тема закрыта, не изводите себя. Иначе напишу вам, что вы истеричка!

Мила
#2

ребенка жалко. он имел право жить.

Гость
#3

согласна

Настя
#4

ну даа, тут на вумане все всегда правильные такие.)

Мила и Гость3, искренне желаю вам никогда не столкнуться с подобной ситуацией.

а Автору пожелаю впредь быть умнее и не связываться с такими м*даками. Что было то было, нужно идти дальше. Удачи Вам!

Эля
#5

Автор, цена ошибки - велика, но что поделать, впредь будете умней.

Вы живы-здоровы, ублюдка рядо нет - уж хорошо. Цените себя, свою жизнь и здоровье. В-первую очередь. Здоровье вашего будущего ребенка - во-вторую. И поднимайте свою самооценку. Что ж за мужики у вас такие, что аборты делаете? я понимаю - без родни, без жилья. Вот и клеется к вам всякая шв*ль. Вы - социально не защищены, да еще хватаетесь за всякое дер*мо. Поймите - женщина без мужчины МОЖЕТ построить свою жизнь, лучше оставаться одной, чем с кем попало. Займитесь собой, расширьте круг друзей, купите вибратор, наконец. Зачем вам эти муд*ки???

Гость
#6
Настя

ну даа, тут на вумане все всегда правильные такие.)

Мила и Гость3, искренне желаю вам никогда не столкнуться с подобной ситуацией.



а Автору пожелаю впредь быть умнее и не связываться с такими м*даками. Что было то было, нужно идти дальше. Удачи Вам!

Ваш текст

Все это не отменяет второго поста. Мне тоже жаль ребенка. И автору жаль, не себя, если вы не заметили.

Я
#7

Не изводите себя по напрасну, к чему это самоедство?!///// Вы в свое время сделали свой выбор////// Тем более сложно рожать от человека, которого вы ненавидете///// Главное жить в мире самим собой, вас же по сути устраивает ваш выбор судя по вашей "исповеди"////// Не переживайте =)

Эля
#8

и о каком ребенке может идти речь? ребенок - это когда он родился. а пока он в вашем животе - это часть вашего организма, и ваша обязанность - позаботиться о своем здоровье, физическом и психическом. все осальное - происки наших демографов и политиков, не способных создать нормальные условия женщине, желающей родить ребенка без мужика.

Гость
#9

А мне не жаль. Там и ребенка -то не было.

Злобная Фурия
#10

усыновите малыша - вот вам и ребенок будет

Очарованная
#11

Хватит уже себя изводить и заниматься мазохизмом! Сделала и сделала. Забудь!

Гость
#12

Забудь, зачем рожать ребенка от урода, он подрастет и будет его копия, а вы будете на него смотреть и ненавидеть себя и его.У меня тоже так по молодости было, но я не жалею об аборте, т.к. для меня ребенок это продолжение любимого человека, а не абы от кого ути пути.Вы все правильно сделали, каждый допускает ошибки в молодости.Встретите любимого человека выйдите замуж и родите от любимого ребенка.Я вам этого желаю!

Мила
#13
Гость

Забудь, зачем рожать ребенка от урода, он подрастет и будет его копия, а вы будете на него смотреть и ненавидеть себя и его.У меня тоже так по молодости было, но я не жалею об аборте, т.к. для меня ребенок это продолжение любимого человека, а не абы от кого ути пути.Вы все правильно сделали, каждый допускает ошибки в молодости.Встретите любимого человека выйдите замуж и родите от любимого ребенка.Я вам этого желаю!

А для меня ребенок-это отдельный человек и отдельная личность, заслуживающая отдельного отношения, а не чьёто там продолжение.И поэтому я считаю, что к рбенку нужно относиться как к индивидуальности, а не переносить на него отношение к отцу этого ребенка. А аборты, я бы запретила законодательно т.к. НИКТО не вправе забирать жизнь у человека.И не важно какой срок беременности-ЭТО УЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК,ИМЕЮЩИЙ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Ты можешь сдать его в детдом, но ты не Господь Бог, чтобы вершить судьбы и решать кому жить, а кому нет.

Гость
#14
Мила

А для меня ребенок-это отдельный человек и отдельная личность, заслуживающая отдельного отношения, а не чьёто там продолжение.И поэтому я считаю, что к рбенку нужно относиться как к индивидуальности, а не переносить на него отношение к отцу этого ребенка. А аборты, я бы запретила законодательно т.к. НИКТО не вправе забирать жизнь у человека.И не важно какой срок беременности-ЭТО УЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК,ИМЕЮЩИЙ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Ты можешь сдать его в детдом, но ты не Господь Бог, чтобы вершить судьбы и решать кому жить, а кому нет.

так и рожай своего ребенка и не лезь в чужую жизнь. И как вам тут уже написали не дай бог вам столкнуться с такой ситуацией, а если столкнетесь посмотрим как запоете

Катерина
#15

А я Милу поддерживаю. Конечно, сделанного не вернешь. Я сама сделала аборт в 95 году, мини, на 4 неделе беременности, и тоже тогда не ощущала, что сделала - подумаешь, фигня какая, не ребенок, а набор клеток с фасоль размером... Потом я вышла замуж, родила дочь, и только тогда пришло осознание, что я натворила. Я и в церкви каялась, и к психологу ходила, а результатов нет. Часто снится, что он голодный и плачет. То младенец, то школьник, все время мальчик, на меня внешне похожий. И забеременела-то я через Фарматекс, вроде большая уже была, все о предохранении знала, а тут такая плюха от случайной связи.

Наталья
#16

Все Вы правильно сделали, не занимайтесь самоедством, ребенка надо рожать когда этого хочешь, у Вас же, насколько помню предыдущий топ - ни желания, ни условий. Вы же не один день все обдумывали. выслушивали здесь советы - раз сделали такой выбор, значит он правильный. У Вас еще вся жизнь впереди, будет и семья нормальная и дети.

Мила
#17
Гость

Мила

А для меня ребенок-это отдельный человек и отдельная личность, заслуживающая отдельного отношения, а не чьёто там продолжение.И поэтому я считаю, что к рбенку нужно относиться как к индивидуальности, а не переносить на него отношение к отцу этого ребенка. А аборты, я бы запретила законодательно т.к. НИКТО не вправе забирать жизнь у человека.И не важно какой срок беременности-ЭТО УЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК,ИМЕЮЩИЙ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Ты можешь сдать его в детдом, но ты не Господь Бог, чтобы вершить судьбы и решать кому жить, а кому нет.

так и рожай своего ребенка и не лезь в чужую жизнь. И как вам тут уже написали не дай бог вам столкнуться с такой ситуацией, а если столкнетесь посмотрим как запоете

Слушай шизанутая, это общественный форум и я могу писать здесь что считаю нужным.Я сейчас разведена и у меня дочка от бывшего мужа, которого я просто терпеть не могу.Но дочку свою я обожаю т.к. она МОЯ ДОЧКА, а не продолжение кого то там.

Мила
#18
Наталья

Все Вы правильно сделали, не занимайтесь самоедством, ребенка надо рожать когда этого хочешь, у Вас же, насколько помню предыдущий топ - ни желания, ни условий. Вы же не один день все обдумывали. выслушивали здесь советы - раз сделали такой выбор, значит он правильный. У Вас еще вся жизнь впереди, будет и семья нормальная и дети.

А вам бы понравилось, если бы какая то левая тетя делала за вас выбор, жить вам или нет? НИКТО, кроме Бога не имеет права делать такой "выбор".И матери эти полномочия тоже не даны.

Наталья
#19
Мила

А вам бы понравилось, если бы какая то левая тетя делала за вас выбор, жить вам или нет? НИКТО, кроме Бога не имеет права делать такой "выбор".И матери эти полномочия тоже не даны.

Ваш текст

Ну во-первых про бога - это не ко мне, я атеистка. Соответственно считаю, что жизнью до оговоренного законом срока и пока эта жизнь физиологически не может существовать самостоятельно имеет право распоряжаться тот, кто ее зачал и кто ее поддерживает, предоставляя свое тело.

Во-вторых, если бы меня когда-то давно проабортировали - мне было бы абсолютно пофиг, потому что меня как осознающей себя личности просто никогда бы не существовало.

Мила
#20
Наталья

Мила

А вам бы понравилось, если бы какая то левая тетя делала за вас выбор, жить вам или нет? НИКТО, кроме Бога не имеет права делать такой "выбор".И матери эти полномочия тоже не даны.

Ваш текст Ну во-первых про бога - это не ко мне, я атеистка. Соответственно считаю, что жизнью до оговоренного законом срока и пока эта жизнь физиологически не может существовать самостоятельно имеет право распоряжаться тот, кто ее зачал и кто ее поддерживает, предоставляя свое тело. Во-вторых, если бы меня когда-то давно проабортировали - мне было бы абсолютно пофиг, потому что меня как осознающей себя личности просто никогда бы не существовало.

НИКТО не имеет право распоряжаться чужой жизнью.

Наталья
#21
Мила

НатальяМила

НИКТО не имеет право распоряжаться чужой жизнью.

Ваш текст

Каждый живет и поступает сообразно СВОИМ убеждениям. У Вас одна точка зрения, у меня(и у автора, судя по ее выбору) - другая.

Мила
#22
Наталья

Мила

НатальяМила НИКТО не имеет право распоряжаться чужой жизнью.

Ваш текст Каждый живет и поступает сообразно СВОИМ убеждениям. У Вас одна точка зрения, у меня(и у автора, судя по ее выбору) - другая.

Это не точка зрения-это ИСТИНА. И она такова что-НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ.

Наталья
#23

[quote="Мила"]НатальяМила

Это не точка зрения-это ИСТИНА.

Ваш текст

Кто сказал?

А вообще тупой спор в контексте данной темы, где аборт УЖЕ сделан. Лично я не вижу смысла автора накручивать и взращивать в ней чувство вины, если Вам это надо - ну что ж, флаг в руки.

Гость
#24
Мила

А для меня ребенок-это отдельный человек и отдельная личность, заслуживающая отдельного отношения, а не чьёто там продолжение.И поэтому я считаю, что к рбенку нужно относиться как к индивидуальности, а не переносить на него отношение к отцу этого ребенка. А аборты, я бы запретила законодательно т.к. НИКТО не вправе забирать жизнь у человека.И не важно какой срок беременности-ЭТО УЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК,ИМЕЮЩИЙ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Ты можешь сдать его в детдом, но ты не Господь Бог, чтобы вершить судьбы и решать кому жить, а кому нет.

Бесит!!!!Бесит!!!!Бесит!!!! Ты думаешь, что ты пишешь? Сдать в детдом???? Ты видела этих детей в детдоме? Я по долгу службы постоянно бываю в российский детдомах, и не желаю никому в страшном сне увидеть сиротские глаза. Особенно когда дети лет 4-5 просят хоть на этот вечер побыть их мамой. Автор, если Вы решили так, значит это Ваше право.

Мила
#25
Гость

Мила

А для меня ребенок-это отдельный человек и отдельная личность, заслуживающая отдельного отношения, а не чьёто там продолжение.И поэтому я считаю, что к рбенку нужно относиться как к индивидуальности, а не переносить на него отношение к отцу этого ребенка. А аборты, я бы запретила законодательно т.к. НИКТО не вправе забирать жизнь у человека.И не важно какой срок беременности-ЭТО УЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК,ИМЕЮЩИЙ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Ты можешь сдать его в детдом, но ты не Господь Бог, чтобы вершить судьбы и решать кому жить, а кому нет.

Бесит!!!!Бесит!!!!Бесит!!!! Ты думаешь, что ты пишешь? Сдать в детдом???? Ты видела этих детей в детдоме? Я по долгу службы постоянно бываю в российский детдомах, и не желаю никому в страшном сне увидеть сиротские глаза. Особенно когда дети лет 4-5 просят хоть на этот вечер побыть их мамой. Автор, если Вы решили так, значит это Ваше право.

Бесись и дальше, ду.ра. Это как бабки которые топять котят и щенков чтобы сделать им "лучше".Да откуда тебе знать, как этому ребенку лучше? Почему ты считаешь что у тебя есть право вершить судьбы и давать или не давать разрешения на жизнь? У автора НЕТ такого права и у тебя его нет, и вобще ни у кого нет. Если жизнь появилась, значит это уже ЖИЗНЬ и решать что с ней делать НЕ ВАМ.

Мила
#26
Наталья

НатальяМи​ла Это не точка зрения-это ИСТИНА. Ваш текст Кто сказал? А вообще тупой спор в контексте данной темы, где аборт УЖЕ сделан. Лично я не вижу смысла автора накручивать и взращивать в ней чувство вины, если Вам это надо - ну что ж, флаг в руки.

Это ясно и без "кто сказал".

Форум: Дети
Всего: 47 745 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем