Гость
Статьи
Хочу сдать ребенка в …

Хочу сдать ребенка в дет дом

Муж ушел из семьи. Ребенку 1 год 8 месяцев, и он был со стороны мужа желанным. Как только подала на алименты, муж (уже бывший уволился с работы), и приставы ничего сделать не могут. Кроме меня, ребенком заняться некому. На работу не могу выйти. т.к. в садик не берут. А в последнее время ребенок стал так раздражать! Бесит, что он везде лезет, что похож на бывшего мужа, едва сдерживаюсь. чтобы не ударить его. Уже боюсь за свое психическое здоровье. Свекры посидеть с ребенком даже полдня не соглашаются, хотя сами молодые пенсионеры (55 и 61 лет). Моя мама - инвалид, едва ходит.Вот я и подумала: раз у нас считается нормальным, что мужики так легко бросают своих детей, то почему я должна так мучиться и одна тянуть все на себе, поставив крест на карьере и личной жизни? Скажите, если люди узнают, что я тоже, как и мой бывший муж забила на ребенка, меня очень будут осуждать?

Автор
350 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка.... то жесть.

гость
#2

Нет,осуждать вас не будут.Вами будут гордиться.Только в личной жизни пользуйтесь в будущем контрацептивами.Это обязательно.Иначе наплодите много инвалидов моральных.И вы живой тому пример.

Гость
#3

Если ребенок здоровый лучше сами подыщите ему приемных родителей,даже здесь на форуме знаю желающие есть,несколько раз просили в подобных темах отдать ребенка на усыновление,но авторы пропадали...

Гость
#5

Ну акакать человека просто, пришел в тему, нагадил и я звезда. Автор, сдать-грубо как-то, но временно можно, если отказ не писать. Если Вы совсем отказаться хотите, то под первыми двумя постами подпишусь.

Гость
#6
Мила

Меня поражает что кто то на ЭТО ведется.

Разводка скорее всего,было подобное,только возраст детей разный укказывается,а ситуации один в один.

Юляшка
#7

автор, может это временно, может, у вас реакция такая на уход мужа? вы сейчас ненавидите все, что с ним связано. Подумайте:

1. вы можете в будущем пожалеть, что бросили ребенка, а назад время не вернуть

2. многие мужчины, узнав, что вы родили здорового ребенка и отдали его в детдом, сразу уйдут от вас.

3. вас будут все осуждать. одно дело, когда на вас косо смотрят, что вы там юбку слишком короткую одели, и совсем другое, когда ребенка бросили. не все могут с этим справиться и реально забить.

Bimbo
#8

Автор, вы просто устали, вас все раздражает, трудно. Но это не повод избавляться от ребенка. И в этой ситуации не главное, что о вас будут думать другие, главное - как вы с этим сами будите жить, если так поступите!

Юляшка
#9

а ребенка дико жалко: даже не знаю, что хуже - жить в детдоме и жить с матерью, от которой ждешь любви, а видишь одно раздражение.

Гость
#10
Гость

Мила

Меня поражает что кто то на ЭТО ведется.

Разводка скорее всего,было подобное,только возраст детей разный укказывается,а ситуации один в один.

Ваш текст

Ну это то РАЗВОДНЯК беспонтовый, но девочки, в жизни такие случаи не редкость! Представляете, и в мусоропровод детей выкидывают ИЗВЕРГИНИ!! И на мороз голышом, в пакете .

Где у людей инстинкт материнский??? Господь возможность родить дает, а инстинкт материнский видимо ЗАБЫВАЕТ дать....

Куда мир катится?

Гость
#11

ne nado v detdom. otdajte mne.

Маришка
#12

Я фигею с авторши. Раз мужу не нужен то че я буду страдать? Это что вещь? Старое пальто мужа которое ему лень забирать и вы его выкинуть собрались? А вы реально собираетесь выкинуть. Вы - моральный урод

Маришка
#13

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО РАЗВОДКА

Гость
#14

А почему все осуждают мать? Автор, отдайте ребенка мужу.

Гость
#15

офигеть как женщину сразу рвут на части, а то что мужик родного сына бросил и еще специально денег не дает это нормально, в порядке вещей. как хорошо что я не живу в этой Богом забытой стране.

автор, найдите приемных родителей сами, если ребенок здоровый то за ним очередь выстроится.

Мила
#16

вот они двойные стандарты!!! *** бросил дитя-норма, а баба хочет счастья--не нормально

Гость
#17

Смешно:-)) Кто то ж ведется.

Тема то продублирована, была такая, примерно полгода наад.

Гость
#18
Маришка

Я фигею с авторши. Раз мужу не нужен то че я буду страдать? Это что вещь? Старое пальто мужа которое ему лень забирать и вы его выкинуть собрались? А вы реально собираетесь выкинуть. Вы - моральный урод

а муж который к ребенку как к старому пальто относится это нормально? он не моральный урод?

Гость
#20

сегодня об этом думала, я бы тоже наверное отдала, но не в детдом, а отнесла бы бМ или свекрам, пусть на их ответственности будет.

Незнакомка
#21

разводка притом тупая. Автор, старайтесь лучше.

гость
#22
Гость

сегодня об этом думала, я бы тоже наверное отдала, но не в детдом, а отнесла бы бМ или свекрам, пусть на их ответственности будет.

А свекры тут каким боком?Дети наигрались в куклу и устали.Пусть родители расхлебывают?Поражает инфантилизм этих родителей.Один ушел в никуда,другая хочет избавится от надоевшего ребенка.

Гость
#23
гость

А свекры тут каким боком?Дети наигрались в куклу и устали.Пусть родители расхлебывают?Поражает инфантилизм этих родителей.Один ушел в никуда,другая хочет избавится от надоевшего ребенка.

а вы что предлагаете?

Гость
#24

свекрам - чтоб мужу передали. Если я рожу мальчика а потом разведусь, точно так поступлю, я мужу давно сказала)) а девочку не отдам.

Гость
#25

Автор у вас мальчик?

Гость
#28

простите, а ***? вы родили-вы и растите. вас государство тр--хаться не заставляло, какого же вы теперь гос-во тр--хнуть хотите? вообще таких мамаш алименты выплачивать заставили бы на содержание ребенка в детдомах, домах малютки, глядишь в след.раз мозгом а не другим местом начали бы думать.

Гость
#29

Я лично автора понимаю, потому мужу сразу сказала, если разводимся - ребенок с тобой остается и мне *** кто там меня осудит. У меня жизнь одна-единственная, не собираюсь одна тащить на горбу ребенка и потому всю жизнь прощелкать. А муж сам виноват будет, ему нужен был ребенок, пусть радуется. Муж кстати согласен.

Мы как-то с ним ругались, я ушла, одна, дочка с ним оставалась, неделю жили отдельно, ничего справился. Правда потом конечно помирились, но если что он в курсе, ребенок это ЕГО крести мне фиолетово.

Гость
#30

Зато мужикам все с рук. Я думаю, если женщину обманул ее муж, то она имеет моральное право оставить этого ребенка ему, если чувствует, что сама не поднимет ребенка на ноги.

гость
#32
Гость

а вы что предлагаете?

Убиться автору об стену.Другого предложения и быть не должно.Взрослые люди играют жизнью собственного ребенка.я прекрасно понимаю,что тема-разводка.Но такие ситуации бывают и в жизни.Наверное таких родителей надо наказывать,чтобы впредь включали голову при размножении.

Гость
#33
Гость

Я лично автора понимаю, потому мужу сразу сказала, если разводимся - ребенок с тобой остается и мне *** кто там меня осудит. У меня жизнь одна-единственная, не собираюсь одна тащить на горбу ребенка и потому всю жизнь прощелкать. А муж сам виноват будет, ему нужен был ребенок, пусть радуется. Муж кстати согласен. Мы как-то с ним ругались, я ушла, одна, дочка с ним оставалась, неделю жили отдельно, ничего справился. Правда потом конечно помирились, но если что он в курсе, ребенок это ЕГО крести мне фиолетово.

удивительно, вот зачем таким как вы размножаться? столько из ненужных детей выросло покалеченных взрослых и вырастет еще..а может вы и сама из таких.

гость
#34
Гость

Я лично автора понимаю, потому мужу сразу сказала, если разводимся - ребенок с тобой остается и мне *** кто там меня осудит. У меня жизнь одна-единственная, не собираюсь одна тащить на горбу ребенка и потому всю жизнь прощелкать. А муж сам виноват будет, ему нужен был ребенок, пусть радуется. Муж кстати согласен.

Мы как-то с ним ругались, я ушла, одна, дочка с ним оставалась, неделю жили отдельно, ничего справился. Правда потом конечно помирились, но если что он в курсе, ребенок это ЕГО крести мне фиолетово.

Ну не надо бросаться словами о пофигизме.Возвращаются они бумерангом,когда дочь припомнит эти слова вам и вернет их.

Гость
#36
Гость

удивительно, вот зачем таким как вы размножаться? столько из ненужных детей выросло покалеченных взрослых и вырастет еще..а может вы и сама из таких.

Ой не умничайте, у каждого свой взгляд на жизнь и принципы ТЫЖЕМАТЬ и ЭТОЖЕРЕБЕНОК давно устарели. Муж хотел ребенка, я родила. Он хотел - его ребенок. Суррогатное материнство по вашему тоже грех огромный?

гость
#38
Гость

Ой не умничайте, у каждого свой взгляд на жизнь и принципы ТЫЖЕМАТЬ и ЭТОЖЕРЕБЕНОК давно устарели. Муж хотел ребенка, я родила. Он хотел - его ребенок. Суррогатное материнство по вашему тоже грех огромный?

Так у вас вообще принципов нет.Есть только желание ПОБОЛЬШЕ и ПОЖИРНЕЕ себе оторвать.И причем тут суррогатное материнство?

Олеся
#39

тема разводка.

Здесь даже говорить не о чем, шито белыми нитками. Автор, садись, два!

Гость
#40
Мила

Убогая рожалка, родила только ради того чтобы твой ху.й с тобой остался, а на ребенка тебе плевать...Такие как ты вобще не должны существовать.

Да, вы правы, именно так. Думаете меня обидели? Три ха-ха. Мой *** как вы выразились при мне и мне нет нужды сидеть и ныть какая я бедная, несчастная. Муж захочет второго, я ему рожу. Проблем нет. Я люблю и любима. Я живу. Я наслаждаюсь жизнью. Когда-нибудь все равно жизнь закончится и эта жизнь у меня одна единственная и я живу ее как хочу. А вы идите лесом.

Красава
#41
гость

Ну не надо бросаться словами о пофигизме.Возвращаются они бумерангом,когда дочь припомнит эти слова вам и вернет их.

Снова о стакане воды? То есть для этого и рожают детей?

Гость
#43
гость

Так у вас вообще принципов нет.Есть только желание ПОБОЛЬШЕ и ПОЖИРНЕЕ себе оторвать.И причем тут суррогатное материнство?

Ну как при чем мамаша там тоже пузо носит, и о ужас, потом роднулечку с пуповинки за деньги продает, бросает. Она тоже гов-но по вашим рассуждениям должна быть!

Сырничек с повидлом
#44

Автор, а почему сразу в детдом? Сдать можно в интернат вроде. По выходным можете забирать или бабушка с дедушкой, если сами не хотите. Потом заберете, когда в себя придете немного.

Ребенка жалко, но автора не осуждаю. Пока российское государство будет ставить женщин в такие условия, что от них может уйти безнаказанно муж и безнаказанно же не платить алименты, будут два типа женщин: ломовые лошади, забившие на личную жизнь и на свою жизнь вообще и матери-"кукушки", как автор.

Сырничек с повидлом
#45
Гость

Я лично автора понимаю, потому мужу сразу сказала, если разводимся - ребенок с тобой остается и мне *** кто там меня осудит. У меня жизнь одна-единственная, не собираюсь одна тащить на горбу ребенка и потому всю жизнь прощелкать. А муж сам виноват будет, ему нужен был ребенок, пусть радуется. Муж кстати согласен.

Мы как-то с ним ругались, я ушла, одна, дочка с ним оставалась, неделю жили отдельно, ничего справился. Правда потом конечно помирились, но если что он в курсе, ребенок это ЕГО крести мне фиолетово.

Ваш текст

Молодец!

Гость
#46
гость

Ну не надо бросаться словами о пофигизме.Возвращаются они бумерангом,когда дочь припомнит эти слова вам и вернет их.

И что? Дальше то что?

ЮськА-зайка-Кур-ч
#48

Я фигею без бояна!Это ж нада такие нелепости писать,автор!и те не стыдно????это может придти в голову только полоумным людям!зачем рожать?и что за позиция: мужу не надо,мне-подавно?спятила что ли?и причем тут мнения других?тебе это важнее ребенка?

Народ!да чем она лучше тех матерей, что детей в роддоме сразу бросают?только тем,что 1,8 месяцев побыла "мамой"????

Гость 30!Она прежде всего мать, мозгами соображай!

Гость 29!Тбе не стыдно чушь такую нести?и Гость24 тоже????

Овуляшка
#50

Автор,я где-то читала,что ребенка можно сдать в детский дом как-бы на время.И в это время позволяется посещать его.Может это будет выходом для вас...А пока ребенок будет там-вы,возможно, решите проблемы с работой и наймете няню.Сейчас ,мне кажется,вы находитесь в истеричном состоянии и не можете принимать адекватные решения.Хотя,хорошо бы,что это была бы разводка...