Гость
Статьи
Вы бы переставили …

Вы бы переставили детское спальное место, если...

Пару месяцев назад мы купили новый диван для сына, т.к. он вырос из детской кровати, а в его кроватке на том же месте теперь размещается его сестренка.
Диван отличный. Ребенок за пару недель привык к нему. Я не раз пробовала на нем полежать и посидеть. Сегодня я прилегла на него и почувствовала вибрацию. Это видимо шли толчки от метро, т.к. оно под нами проходит. Теперь думаю, может поменять место? на своей кровати в той же комнате я не ощущаю вибрации.
Вообще переставлять особо некуда. но сон ребенка для меня важнее. сын не так уж хорошо спит, только иногда крепко. Я раньше связывала это с рождением дочери, и то что он сам малыш - 2,5 года. Что скажете?

верона
9 ответов
Последний — Перейти
ццц
#1

переставила бы, тем более ребенок не так уж хорошо спит

Гость
#2

я бы побеспокоился бы о целостности фундамента дома - если метро близко, то вибрация ощущается везде, если достаточно глубоко - ее быть не должно, если вибрация частична - стоит обратиться в жэк, а то мало ли что...

Гость
#3

метро ночью не работает

верона
#4

3. и что? вы не допускаете мысли, что я прилегла рано утром? сын проснулся и пришел к нам в кровать, а я ушла на его место.

кстати раньше наша кровать стояла в др. комнате. там я часто ощущала вибрацию, но меня она не беспокоила.

а еще у нас проходят электрички и поезда под окнами. 2-й этаж. сам район нам нравится. переезжать не собираемся.

Трали-Вали
#5
верона

3. и что? вы не допускаете мысли, что я прилегла рано утром? сын проснулся и пришел к нам в кровать, а я ушла на его место.

кстати раньше наша кровать стояла в др. комнате. там я часто ощущала вибрацию, но меня она не беспокоила.

а еще у нас проходят электрички и поезда под окнами. 2-й этаж. сам район нам нравится. переезжать не собираемся.

Какие же агрессивные и озлобленные мамашки. Невероятно) От хорошей жизни, наверное)

Гость
#6

Я бы не стала спрашивать на форуме о таких вещах, а просто бы переставила кроватку сиюминутно, если бы почувствовала что-то такое, как у вас..Чего спрашивать об очевидных вещах??..

верона
#7

5/ я и не спорю, что сейчас агрессивная, ребенок нездоров, а второй плохо спит.

но возможно я сейчас слишком мнительная. раньше я слышала, что иногда перемещают кроватку детей и сон становится лучше, но возможно есть и др. способы.

может подстелить под диван что-то?

Гость
#8

А смысл? Метро - не муравей. Если от него идут вибрации, то это цепляет всю квартиру. А диван если и переставлять, то не в другой угол, а в другой район города. На кровати вы не чувствуете, потому что там матрас или сетка пружинят. А диваны на пружинах сейчас не делают. Точнее те диваны, которые на пружинах, стоят сейчас бешеных денег и их еще попробуй найди.

авы
#9

пукнуть уже без вумана не могут

конечно, переставляйте! сон должен приносить отдых и происходить в комфорте, фигли нервы ребенку дрючить сызмальства

Форум: Дети
Всего: 46 990 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы