Гость
Статьи
Что будет с моим …

Что будет с моим ребенком?

Я очень агрессивная девушка,иногда бью своего мужчину(гражд.мужа),с такой ненавистью что потом страшно..а ведь ему 33года,а мне 20.если мой котенок начинает меня бесить,по пустякам могу его схватить за шею и начать душить,всегда бью своего младшего братика,просто потому что он болтает или раздражает меня...потом только осознаю что же я наделала...я даже на бабушку ору матом,когда она просто заходит ко мне...у меня проблемы с психикой или в чем дело?я так боюсь что же будет с моими детьми,а вдруг я также буду срываться на них???

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
жучка
#1

вы какая то не нормальная. Вам лучше вообще не рожать.......

Керен
#2

Если это не выдумка, то это сфера деятельности психиатра.

жучка
#3

а я все же надеюсь, что это разводка

Гость
#4

мужик тебя пару раз приложит мордой об стену, мозги сразу на место встанут, не боись

Женщина с веслом
#5
Керен

Если это не выдумка, то это сфера деятельности психиатра.

И если выдумка - тоже.

Боска
#6

Ваш ребёнок сначала будет вас бояться, потом тихо ненавидеть, а потом забудет о Вашем существовании. :)

Гость
#7

К врачу психиатру сходить не пробовали,а то так раз и мужчину своего прибьете.

Гость
#8
Боска

Ваш ребёнок сначала будет вас бояться, потом тихо ненавидеть, а потом забудет о Вашем существовании. :)

Ваш текст

Не забудет, и вполне возможно, когда вырастит, будет лупить автора.

Гость
#9
Гость

Боска

Ваш ребёнок сначала будет вас бояться, потом тихо ненавидеть, а потом забудет о Вашем существовании. :)

Ваш текст Не забудет, и вполне возможно, когда вырастит, будет лупить автора.

Ваш текст

Или совсем убьет, чтоб какгрится получила сполна то, что заслужила

Автор
#10

но я очень люблю их,и детей оч хочу,просто незнаю откуда такое бешенство((

Гвоздика
#11

Вам к специалисту надо. Причём срочно. Если это не разводка.

Автор
#12
Гость

мужик тебя пару раз приложит мордой об стену, мозги сразу на место встанут, не боись

Ваш текст лучше б он меня отхерачил как следует,может все прекратилось бы

Автор
#13

просто денег на специалиста нет,я бы уже сидела у него...

Граммар Нази
#14

Будете :)

Гвоздика
#15
Автор

просто денег на специалиста нет,я бы уже сидела у него...

не пишите глупости. Невропатолог есть в любой поликлинике. Есть и бесплатные психилоги, и психотерапевты.

Гость
#16
Автор

просто денег на специалиста нет,я бы уже сидела у него...

Ваш текст

Да не врите, мы ведь не ***, знаем, как к врачу ходить. Идите к эндокринологу, у Вас наверняка больше чем надо тестостерона - мужского гормона, отсюда и агрессия, Вам надо гормоны в норму привести и спортом заниматься, до дрожи в ногах, чтоб с пОтом из себя всю агрессию выгонять. НО сначала к эндокринологу, чем скорее, тем лучше, а то и детей невозможно будет зачать.

Гвоздика
#17

Странно, что Автора совершенно не беспокоят страдания и переживания её мужчины, братика, котёнка, бабушки. Он думает лишь о том, как же она ребёнка будет рожать...

жучка
#18
Автор

Ваш текст лучше б он меня отхерачил как следует,может все прекратилось бы

ребенок это одна из проблем, может материнский инстинкт будет выше психического идиотизма. Но ни один мужик долго глаза закрывать на это не будет, уйдет к нормальной. А работать вы как будете с таким характером. На работе надо быть стрессоустойчивым, а не хватать, душить, лупить кого не поподя.

Начните пить успокоительные, хоть как то поможет, но если не сможете себя контролировать, судьба у вас будет тяжелой...

Марина
#19

...одназначно есть проблемы, научитесь уважать и любить окружающих, таким своим поведением вы унижаете их и себя. А мой вам совет (решать уже вам), сходите в цековь, начните молится за себя, читайте молитвы, обязмтельно поможит.

Легенда
#20

ребенок ничего не изменит, а наоборот: добавит вам нервотрепки, будете уставать от него, и когда нибудь просто придушите в порыве ярости

вам нужен психолдог

Автор
#21
Гвоздика

Странно, что Автора совершенно не беспокоят страдания и переживания её мужчины, братика, котёнка, бабушки. Он думает лишь о том, как же она ребёнка будет рожать...

Ваш текст ДА КАК ЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ??? я реву потом часами и стараюсь как то загладить вину... я и люблю с такой же страстью и ненавижу...насчет гормонов спасибо,действительно надо провериться

Гвоздика
#22
Автор

Ваш текст ДА КАК ЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ??? я реву потом часами и стараюсь как то загладить вину... я и люблю с такой же страстью и ненавижу...насчет гормонов спасибо,действительно надо провериться

не тяните время. Запишитесь в поликлинике к эндокринологу и невропатологу, попросите направление к психотерапевту.

Автор
#23

спасибо надеюсь измениться

#24
Автор

Ваш текст ДА КАК ЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ??? я реву потом часами и стараюсь как то загладить вину... я и люблю с такой же страстью и ненавижу...насчет гормонов спасибо,действительно надо провериться

не оправдывай злобу, раздражительность, не уважение, не умение держать себя в пуках - СТРАСТЬЮ!

Дейенерис
#25

Не рожать.

А вообще, автору следует быть поагрессивнее. Глядишь, кто-нибудь и даст ей в щщи, с тех пор желание махать кулаками поубавится. Это всё от того, что окружение ей потакает.

интригантка Буонасье
#26

Диагноз Автора - плохое воспитание.

Не надо валить на темперамент и гормоны.

Гость
#27

у меня мама такая же злая только она не душит а бьет!!!

Гость
#28

Психотерапевт Очень хороший психотерапевт И, не знаю какой вы придерживаетесь религии, но поможет молитва и посещение храма. Всё поправимо!

Гость
#29

Гвоздика, ей их жалко, очень жалко, но - потом.

Злюка
#30

Автор просто е.б.а.н.ь.к.о. Жалко окружающих. Может у нее бешенство?Не укусите кого ненароком.

Аля
#31

Автор вам лучше к специалисту обратится. У любого поведения есть причина. Вы сами ее как я понимаю найти не можете, раз осознаете свое поведение только после выхода эмоций. С детьми вам следует подождать.

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы