Гость
Статьи
Подруга сдала ребенка …

Подруга сдала ребенка в детдом..

Подруга сдала ребенка в детдом , точнее дом молютки. ситуация такая, что ее мужик отказался платить алименты и обеспечивать этого ребенка.. ей 26 лет и не жалеет о своем решении..я в принципе не осуждаю ее и вот задумалась. у меня пока детей нет и не хочу пока..но окажись в ее ситуации наверное так же сделала бы.. или пусть забирает себе при расстовании (мужик) или в детдом ..всё таки своя жизнь главнее и пускать под откос ее нехочется... а вы как считаете, она права?

Лерочка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

Гость
#2

Достали своими разводками тупыми.

Мэри
#3

значит, она рожала ребенка для того, чтобы этот "мужик" был с ней и обеспечивал "этого ребенка"? план не вышел и ребенок оказался невыгодной инвестицией, от которой надо было поскорее избавиться? наверное, она правильно поступила, надеюсь, что у этого ребенка будут приемные родители, которые будут его любить.

Гость
#4

О, нет. Я человек такой, что не могу никого в беде бросить: ни котёнка, ни ребёнка. Я бы наверное на двух работах работала, но никуда бы не отдала. Оставила бы с бабушкой, а сама бы пахала. Хотя детей я не собираюсь никогда заводить, мне это не инетересно. Но знаю свою сердобольность. Я бы гадала: как он там, что с ним. Мучалась бы страшно.

лей аляска
#5
Мэри

значит, она рожала ребенка для того, чтобы этот "мужик" был с ней и обеспечивал "этого ребенка"? план не вышел и ребенок оказался невыгодной инвестицией, от которой надо было поскорее избавиться? наверное, она правильно поступила, надеюсь, что у этого ребенка будут приемные родители, которые будут его любить.

ну это не "этот мужик", а отец ребенка

а так тупое разводилово конечно, это не у вас ли эпик фейл с автобусными ступеньками вышел

Ваш текст

Гость
#6

а на какой х е р спрашивается рожать???

Бог вам судья

Гость
#7

Недавно была тема, как называлась не помню, но там барышня хотела сдать ребенка в детдом. Автор, навеяло? Тема для разводки нашлась легко... Зачем думать и новое придумывать?

#8

вот так нарожают детей, а потом пинают их как мячик- не знают куда деть! подумайте прежде чем рожать, не ломайте жизнь ребенку и себе! он не в чем не виноват!

Так мимо шла
#9

Ну если рожала для мужика то наверное "правильно".Я рожала для себя и за своего ребенка любого мужика порву.А вообще "коза" и это мягко сказано.

Гость
#10

разводка на говносрач

Глупенькая
#11

Не хотела ребенка- аборт. А в дет дом? Кощунство. Она чем думала когда рожала? Вот она тем местом и сейчас думает

Гость
#12

Почему многие думают, что это разводка? Разве таких ситуаций в жизни не бывает?

Буряк
#13

Мдаа...то есть своя ей жизнь главнее, ну и матери пошли. а на кой черт рожать надо было??? Шоб отец деньги давал а она дома и нихрена не делала??

Татьяна
#14

Даже если разводка, то Вы, автор пишите ужасные вещи. Может я слишком сильно выражусь, но ваша подруга -нелюдь (ИМХО). Таких надо стерилизовать принудительно. (Если что, я не овуляшка и детей у меня нет).

Крышка
#15
Татьяна

Даже если разводка, то Вы, автор пишите ужасные вещи. Может я слишком сильно выражусь, но ваша подруга -нелюдь (ИМХО). Таких надо стерилизовать принудительно. (Если что, я не овуляшка и детей у меня нет).

И подруга и сама Автор.

Поэтому, тема - разводка для говносрача.

Гость
#16

я вашу подругу понимаю

и плтом , ребенка же можно забрать потом..

#17

нет не права,капец темка конечно....

Гость
#18

И Вы и Ваша подруга, простите полные дуры...

Без уважения, гость.

Гость
#19

Эгоистка и дура ваша подруга. Ну и вы , автор, до кучи

Гостья это Я
#20

Господи, ну почему ТАКИМ с*укам не вырезают все придатки с маткой????! что бы не могли рожать и портить жизнь ничем не повинному ребенку.

Гость
#21

Прикол в том, что сдать в детдом ребенка - это не освободить себя от обязательств.

Будет ваша подруга платить алименты, а потом подросший ребенок, который наверняка станет уголовником, напомнит ей о себе, вот на х у я рожать, если ребенок не нужен?

Это ведь на всю жизнь ярмо, и не важно кто и где его восптывает

лей аляска
#22
Гостья это Я

Господи, ну почему ТАКИМ с*укам не вырезают все придатки с маткой????! что бы не могли рожать и портить жизнь ничем не повинному ребенку.

а почему отцам бросившим детей не отрубают яйца?

Гость
#23
лей аляска

а почему отцам бросившим детей не отрубают яйца?

а вот это правильно. тогда бы наши мущинки моментально научились предохраняться.

Гость
#24

Разводка! Просто так ребенка нельзя в детдом сдать, это точно!

Вообще тема ужас

мы
#25

А,че,тут же много громкоголосых овуляшек-противниц абортов типа надо рожать,имеет право жить,хоть и в детдоме.Ну вот ребенок в детдоме.в чем проблема?

Гость
#26

Читала интервью с Астаховым, очень возрос процент людей, кто брал ребенка из приюта, а потом возвращали обратно.

Лилия
#27
лей аляска

а почему отцам бросившим детей не отрубают яйца?

А теткам, которые как малые девы, раздвинули ноги и подумали "авось пронесет" не перевязывают трубы? это я вашу мысль закончила

#28

Тема, скорее всего разводка, но, блин, как вы уже достали, убогие, жалкие людишки. Идите придумайте что-нибудь другое, надоели.

Лерочка
#29

не разводка.. этот мужчина хотел ребенка говорил рожай, а потом вскоре после рождения расстались (типа он решил что ему это всё не нужно), он отказался помогать. что тут непонятно?

Гость
#30
Гость

Разводка! Просто так ребенка нельзя в детдом сдать, это точно! Вообще тема ужас

Почему нельзя - в любое время

Гость
#31
Лерочка

не разводка.. этот мужчина хотел ребенка говорил рожай, а потом вскоре после рождения расстались (типа он решил что ему это всё не нужно), он отказался помогать. что тут непонятно?

Надо было ребенка оставить папаше - пусть сам сдает его в детдом

Я
#32

Однозначно " Нет!"

Но это дело ее личное и ей с этим жить////////

Гость
#33
Лерочка

не разводка.. этот мужчина хотел ребенка говорил рожай, а потом вскоре после рождения расстались (типа он решил что ему это всё не нужно), он отказался помогать. что тут непонятно?

Ну тогда правильно поступила. Что тут думать? На х ей это щааастье? 26 лет- еще все впереди, главное, чтобы сумела вычеркнуть из головы этот неприятный инцидент и не мучилась бы угрызениями совести.

Гость
#34

а если б немного изменить историю - типа мне 26, залетела, мужик бросил, хочу сделать аборт - эти же кумушки вопили бы: не убивай кровинушку, лучше отдай в дом малютки, чтоб кровинушку там с руками и ногами оторвали несчастные бездетные.

бабы, вы такие забавные в своем лицемерии))

#35

Вам повезло, что ваши матери не были,такими тварями как вы.

ИРИНА
#36
Гость

Ну тогда правильно поступила. Что тут думать? На х ей это щааастье? 26 лет- еще все впереди, главное, чтобы сумела вычеркнуть из головы этот неприятный инцидент и не мучилась бы угрызениями совести.

Капец, а вы для своей матери тоже неприятный инцедент? Это она вам сказала, теперь ненавидите всех вокруг.

элио
#37

Я знаю реальную историю. Девушка забеременнела, чтобы мужчину удержать, а он бросил ее беременную. Она говорила - рожу и оставлю ребенка в роддоме, мне кормить его не на что (она снимала квартиру, работала сутками). Плохо то, что рожают заранее нежеланных детей (любимого под расстрелом не отдашь), хорошо, что отдавая ребенка дают ему надежду на приобретение любящей семьи. Хотя, я считаю, что ребенку в голоде и нищете, но с любимой мамой лучше, чем в детдоме. Но ключевое- мама его любит, а если не любит, то и с мамой плохо будет.

Гость
#38

В наше время единицы могут ребенка обеспечить. Из класса три родили - жена армянина, жена гопника и дочь бизнесмена. В шутку называем святой троицей. А потому что они действительно могут детей поднять. У первых очень низкие ожидания от детей и особо не париться, а у второй толпа нянек, домохозяек, безработная мама, папины деньги, так что ничего не боится, не пропадет, может дальше тусить и жить, как жила.