Гость
Статьи
дома в труселях

дома в труселях

прилично ли детям? или надо навязывать одежду?

Мидо
21 ответ
Последний — Перейти
чокнутая
#2

такая же фигня))

Гость
#3

Смотря каким детям. Одно дело малыши, другое - половозрелая деваха-тинейджер. Хотя если малышей не приучать, то так и будут до старости в трусах по дому шастать. И при гостях не побрезгуют.

Мидо
#4

д 8,9 л, м 6,4 л

Мутная
#5

маленьким лет до 6 можно

Мидо
#6

Подруги увидели и стали - в трусах нельзя, босиком нельзя

Гость
#7
Мидо

д 8,9 л, м 6,4 л

Не ну девочка уже большая. Нефиг ей перед братом и отцом светиться. Ну зачем?

Мидо
#8

отец отдельно живет. а она с братом ничего другого одевать не хотят

Гость
#9
Мидо

отец отдельно живет. а она с братом ничего другого одевать не хотят

Ваш текст

тю, ну свободную футболочку или маечку длинную до колен, и движение не сковывает и прикрыто всё

Мидо
#10
Гость

Ваш текст



тю, ну свободную футболочку или маечку длинную до колен, и движение не сковывает и прикрыто всё

не хотят

Гость
#11
Мидо

ГостьВаш текст



тю, ну свободную футболочку или маечку длинную до колен, и движение не сковывает и прикрыто всё

не хотят

Ну всё, поздно пить боржоми, уже приучили.

Ваш текст

Мидо
#12

чего приучили?

#13

Детям обязательно надо носить трусы, так как они садятся своими попами везде.

Мидо
#14
Marusya30

Детям обязательно надо носить трусы, так как они садятся своими попами везде.

Ваш текст

говорить всегда легче. а вы попробуйте на практике

Мидо
#15
Marusya30

Детям обязательно надо носить трусы, так как они садятся своими попами везде.

Ваш текст

мне лично легче лишний раз протереть пол чем ем одежду навязать

Гость
#16

В угол на горох поставьте!

Мидо
#17
Гость

В угол на горох поставьте!

Ваш текст

это не мой метод

Гость
#18

Вы имеете в виду ходить в одних трусах без другой одежды или ходить вообще без трусов, но в одежде?

Мидо
#19

сейчас у меня задача чтобы кроме трусов что нибудь одевали. голопопствовать практчески перестали, ну почти перестали

Мадам Грицацуева
#20

Анегдот в тему. Жена любила ходить по дому без трусов. Мужу сначала нравилось, а топом надоело, ибо гости приходят и может случится конфуз. Просил ее надевать трусы, пугал, что печень может вывалиться , просил - ничего не помогало. Однажды муж пошел на работу во вторую смену, а жена ужин сварганила, накрыла на стол и начала ждать. Дело было вечером и утомленная жена уснула , облокотившись на стол. Муж приходит домой, достал с пакета сырую печень, положил на пол возле нее и лег спать. Наутро, когда все проснулись, увидел позеленевшую жену и бузумными глазами. Что случилось? Ты знаеш, милый, я уснула. Когда печенка выпала из меня я не почувствовала, но когда назад запихивала чуть не умерла.

Го
#21
Мидо

прилично ли детям? или надо навязывать одежду?

Я против, т.е. никого не осуждаю, в обморок не падаю и свое мнение таким подругам не навязываю, но вот своим бы не позволили (и не позволяю) против "босиком" ничего не имею. Как-то всегда в футболочках и спортивных (трикотажных) штанах - шортах. причем частенько парнишка без трусов под этими штанами :) как бы они вместо трусов.

Гость
#22

ну и что!ничего в этом такого нет! а вот разутые это вредно!!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: