Гость
Статьи
Помогите найти фильм …

Помогите найти фильм НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ

Весь фильм не помню.Главная героиня высокая худая блондинка с короткими волосами. В середине фильма она оказывается на большой на яхте(судно) своего врага.До этого там был еще один мужчина но он куда-то девается не помню. Этот мужчина и она остаются один получается и он пытается убить ее она бегает и прячется от него в итоге он ее хочет изнасиловать вначале но у него этого не получается.Она убегает от него в конце взрывает эту яхту вместе с ним а сама кидается в открытое море и уплывает....
Фильм шел где-то 1997-1998 годах по тв

77 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

это не с Николь Кидман?

#2

А это не "Сеть"? Ну, первая часть, где Сандра Баллок играет, она, правда, не совсем блондинка... :)))

#3

неа не Николь и не Сандра

Там ну очень худая и высокая актриса со светлыми волосами

Любовь
#4

Да, помню, такой фильм был... Но названия вообще вспомнить не могу.

а на kinopoisk.ru пробовали найти?

#5

да на кинопоиске смотрела.... в фильме играли роль не такие известные актеры ...фильм скорее триллер немного с боевиком....А Вы приблизительно не помните что за актеры?

Гость
#6
Любовь

Да, помню, такой фильм был... Но названия вообще вспомнить не могу.

а на kinopoisk.ru пробовали найти?

каким образом вы предлагаете там искать, не зная ни названия, ни имен актеров, ни точного года выпуска?

#7

я ищу по жанру

Гость сегодня я
#8

Там кажется Кэмерон Диаз снималась

Гость сегодня я
#9

"Как удержаться на плаву", может?

#10

с Камерон Диас это комедия )а у меня триллер самый настоящий

Гость сегодня я
#11

Автор, ну вы меня заинтриговали.))) В конце она, кажется, мужа своего убивает, так как он хотел убить её...Нет?

Гость
#12

может вы в описании что-то напутали и это фильм СФЕРА?

Гость
#13

или Треугольник

Гость
#14

а фильм наш или иностранный?

Без каблуков
#15

Худая высокая блондинка...может, это Дэрил Ханна? А фильм знакомый...только бы вспомнить

Гость
#16

фильм иностранный точнее американский

Гость
#17

да кстати она убивает мужа так как он хотел ее убить

НО вряд ли Дэрил Ханна .......так как актеры не такие известные как Д.Ханна иначе уже бы нашла)

#18

фильм иностранный точнее американский

да кстати она убивает мужа так как он хотел ее убить

НО вряд ли Дэрил Ханна .......так как актеры не такие известные как Д.Ханна иначе уже бы нашла)

Без каблуков
#19
Гость

да кстати она убивает мужа так как он хотел ее убить

НО вряд ли Дэрил Ханна .......так как актеры не такие известные как Д.Ханна иначе уже бы нашла)

А муж - кто их этих двух мужчин?

#20

Треугольник 2009 года фильм а мой где-то 1997-98 годах шел по тв

Сфера фильм с жанрами фантастики и ужаса

Тот что я ищу фильм скорее триллер немного с боевиком.

#21
Без каблуков

Гостьда кстати она убивает мужа так как он хотел ее убить

НО вряд ли Дэрил Ханна .......так как актеры не такие известные как Д.Ханна иначе уже бы нашла)А муж - кто их этих двух мужчин?

Там было двое мужчин первого убил ее муж а потом добрался до нее

Гость
#22

DEAD CALM

#23

не может быть Николь она же рыжая полностью......

а в моем фильме героиня светловолосая с короткой стрижкой под карэ

она взрывает яхту и прыгает в открытое море

Гость
#24

с такой концовкой недавно видела фильм на стс - не факт конечно, что именно тот, называется Дикость

#25

Спасибо всем за ответы!

Дикость это по-моему эротический триллер я смотрела его

это не тот фильм.....

Гость сегодня я
#26

Автор, я весь инет сегодня перерыла, нигде нет. Я его тоже видела давно, мне понравился...Почему-то я думала, что там Кэмерон Диаз снималась..Но видимо не она.

#27
Гость сегодня я

Автор, я весь инет сегодня перерыла, нигде нет. Я его тоже видела давно, мне понравился...Почему-то я думала, что там Кэмерон Диаз снималась..Но видимо не она.

Я тоже пересмотрела все похожие фильмы нашла только один который более менее подходит это Искушение/Temptation ,1994 года .....НО скачать его практически нигде невозможно чтобы глянуть он ли это?......

в плену амбиций
#28

это вроде Мужчина в белом

Гость сегодня я
#29

Автор, он и есть - Искушение. По фото к фильму посмотрела.

#30
Гость сегодня я

Автор, он и есть - Искушение. По фото к фильму посмотрела.

Ага! Хотелось бы посмотреть его снова) но кроме трейлера к фильму не нашла где скачать

fake
#32

помогите пожалуйста! :( не помню название, но смысл в том, что в самом начале едет мальчик на мотоцыкле (похож дико на зака эфрона) по смыслу он с отцом не ладил, вообщем решил покончить с собой, с горы на мышине съехал и выжил. его отправили в психушку, он там влюбился в девушку, которая очень что то типо любила вены резать от удовольствия что ли..ну в конце они вместе или сбежали или что то типо того, в итоге вместе.

#33

Тема Закрыта!

Гость
#34

помогите пожалуйста!!!! в общем дело обстоит так... там была женщина с девочкой, у них при каких то обстоятельствах погиб муж, на самолете они его куда то перевозили, мать очень переживала за девочку, и боялась ее оставить одну, но она куда то отошла а когда вернулась дочери нигде не было сначала она обратилась ко всем служащим самолета начали поиски, потом начали ей говорить что вообще никто не видел с ней ребенка, и пытались убедить ее в том что она сумасшедшая!!! в конце концов женщина сама начала поиски по всему самолету и нашла своего ребенка!! что это за фильм, ааа??))))

Катюша
#35

4 года назад показывали фльм но не помню название помогите найти,там четверо мужичков из цветка делали наркотические таблетки и их продавали название цветка Атуриум

Саня
#36

Помогите не помню название фильма где студенты учились в бывшей больнице для больных детей там врач был сумашедший он ночью убивал студентов

маша
#37
Гость

помогите пожалуйста!!!! в общем дело обстоит так... там была женщина с девочкой, у них при каких то обстоятельствах погиб муж, на самолете они его куда то перевозили, мать очень переживала за девочку, и боялась ее оставить одну, но она куда то отошла а когда вернулась дочери нигде не было сначала она обратилась ко всем служащим самолета начали поиски, потом начали ей говорить что вообще никто не видел с ней ребенка, и пытались убедить ее в том что она сумасшедшая!!! в конце концов женщина сама начала поиски по всему самолету и нашла своего ребенка!! что это за фильм, ааа??))))

Иллюзия полёта, 2005 с Джоди Фостер в главной роли

радар
#38

фильм про одного парня который работает.. тестирует компьютерные игры, курит марихуанну, дружит с торговцем марихуаны - Данте и в конце фильма создает свою игру.. начинается фильм с того что этого парня и его друга выгоняет с съемной квартиры хозяин, за то что друг деньги которые он должен был отдать за квартиру потратил на марихуану

Wildesau
#39

Помогите найти фильм. Сюжет такой: Одна пара собирается пожениться. Готовятся к свадьбе, далают покупки. Приобретают антикварный письменный стол. Герой находит в этом столе тайный ящик в котором письма из прошлого века и отвечает на одно из них. Между ними завязывается переписка.

verka
#40

Голливудский фильм где девченка живёт с отцом, учится в колледже или в школе, ,с подружками крутится у зеркала и говорит что лучше фоткаться так лучше видно что идёт одежда .у отца помошник она его воспринимает как друга , он ей помогает в сложных ситуациях, и между ними возникает любовь...

денис
#41

советский фильм,помоему комедия,там на какомто заводе должны провести концерт высоцкого,а руководство запрещает,есче эпизод из этого же фильма,два технолога приходят к своему начальнику за что то розбиратся,в общем он их напоил коньяком и они ушли.

Гость
#42

пожалуйста помогите как называется фильм там где вначале такая толстая женщина хотела кого-нибуть соблазнить но не получалось и её сделали худой и она пошла на свидание)))

ирина
#43

ПОМОГИТЕ найти фильм.не помню название.помню что комедия. начинается так: показывают дом,спальню звинит будильник и просыпается парочка ноги на подушке.у них еще были дети сын и дочь,дочь звали Петунья.они еще думали что у них мусор воруют и следили за уборщиками мусора.

Гость
#44

Помогите пожалуйста найти фильм, я практически ничего не помню из него, но помню, что это кино показывали примерно год назад, по телеканалу "ю" или " муз.тв".

Помню только то, что в конце пара т.е. девушка и парень садятся на лошадей и бросаются в Ниагарский водопад.

Сергей
#45

Помогите пожалуйста найти фильм,я помню только сюжет фильма но не полностью в фильме главный герой подросток его внешность афро-американец он играет в баскетбол и однажды вечером когда он лежал и смотрел телевизор и вдруг гроза молния попала в антену и телик потух тогда он пошел на улицу на свою площадку стал играть и вдруг обратил внимание на дерево или (на кольцо) там весели классные кроссы он их снял а после когда он одел кроссы он стал играть лучше все его взяли в команду лучших из лучших он стал популярным но после стольких игр кроссы износились и вот наступает момент истины когда он должен играть перед спонсорами фирмы найк то ли пума он обувает кроссы играет один тайм и в конце первого тайма кроссы рвутся он идет в раздевалку обувает обычные кроссы но у него вся сила все супер способности пропадают тоесть он уже не профи а обычный подросток и вот в конце второго тайма когда счет равный у него есть только один шанс закинуть мяч в корзину и он попадает и т.д...!

Гость
#46
ирина

ПОМОГИТЕ найти фильм.не помню название.помню что комедия. начинается так: показывают дом,спальню звинит будильник и просыпается парочка ноги на подушке.у них еще были дети сын и дочь,дочь звали Петунья.они еще думали что у них мусор воруют и следили за уборщиками мусора.

Семейка ***** (The Stupids)

Laura
#47

Всем привет! Плиз, помогите найти фильм, названия я не помню. Сюжет такой: девчонка из Галушкино победила в конкурсе красоты "Мисс Галушкино" и приехала в Москву, чтобы связать свою жизнь с модельным бизнесом. А сама потом собиралась снова вернуться в свой город и устроиться работать на швейную фабрику. Сначала её даже не приняли в модельное агентство, затем в неё влюбился молодой фотограф по фамилии Пахмутов, у которого она работала фотомоделью..... В итоге, после всех перипетий они остались вместе... Вот таков сюжет этого фильма.

Гость
#48

Сколько вы потратили время на написание этого текста? А не проще в инете было забить фильм мисс галушкино. И тут же появляется ссылка на фильм Смокинг по-рязански.

Рустам
#49

Привет друзья. Не могу вспомнить название фильма... Типа Игра, где несколько участников убивают друг друга на выживание, помоему у них даже спонсоры были у каждого, также среди участников была женщина. С у Рустам

Гость
#50

Привет не могу вспомнить фильм помну только несколько кадров короче учительница как будто бы умерла а на самом деле нет ее просто в подвале держал мужик а всем говорили что она умерла но ее видел в окно ученик и сказал ее мужу ........(ужасы)

Следующая тема
Предыдущая тема