Гость
Статьи
Гены или воспитание?

Гены или воспитание?

Мой брат женился на девушке с ребенком, его зовут Слава, 7 лет. Они женились, когда Славяну был годик. Брат мой сразу его невзлюбил, сначала игнорировал а потом только права начал ему качать, орать на него, что он маленький придурок, тупой и т.д. Ребенок растет очень нервным и агрессивным, в садик маму вызывали, Слава чуть мальчика не убил: бил по голове машинкой и с такой жестокостью, не раз маму вызывали из-за жестокости мальчика. Мама стала ненавидеть ребенка тоже и орать на него, что он пошел весь в папашу родного, тот наркоман, алкаш и бандит. Мы к мальчику хорошо относимся (я и моя мама), сначала он также к нам относился, но потом начал нас оскорблять и все делать назло, бывало и я с ним сидела и мама, он просто неуправляем. Год назад у моего брата и его жены родилась дочка, так Слава вообще учудил: мы пошли в магазин с ним и с его сестренкой в коляске, я попросила его постоять на улице, последить за коляской, когда вышла, смотрю он выкатил коляску на дорогу. После этого случая, брат избил Славика. Потом мальчик пытался выбросить сестренку с балкона. В общем, глаз да глаз нужен за ребенком, чтобы он не дай Бог, что нибудь с сестренкой не сделал. Вот что с ним делать? Я же хорошо к нему отношусь а он в агрессию, говорит, что всех ненавидит. Его мама хочет уже его в интернат сдавать. Что же это: гены или неправильный подход к ребенку со стороны родителей?

Гость 111
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это сволочное отношение мамы к ребенку.Ваша родная племянница будет такая же.С мальчиком ничего уже не сделаешь,мамаша постаралась.А брательнику вашему надо убиться об стену.Вот интересно, у вашего брата гены или воспитание такое,что он может над ребенком издеваться?

элитная
#2

Это ваш брат дурак!

Гость
#3

это не гены и не воспитание, это ******* отношение к ребенку!

ясуня
#4

А о каких генах вы говорите,если ребенка называете "Славян"?Может и маме и вашему брательнику сразу надо было подумать,что ребенок-Славик,что не он должен под них подстраиваться,а папашка новоявленный.Вашему брату можно теперь только ждать по собственной же тупости,что мальчик вырастет и башку ему отобьет поздно или рано.И может,прав будет...

Я
#5

Не бывает детей плохих, бывают родители плохие////// это АКСИОМА//////

Ваш брат женился на девушке когда ее ребенку был год, у него все шансы были стать для Славы отцом/////// но видно особого желание не было///////

Мелисса
#6

Вот я бы на месте жены вашего брата его выставила за дверь в течение одной секунды! Какая же он сволочь! Мой отец так же относился к моему брату (и это даже с учетом того, что моему брату было 7 лет, когда мои родители познакомились, и до самого последнего он называл его "папой"!) Твари такие мужчины! Ненавижу их самой лютой ненавистью за подобное поведение! А ваш брат-сволочь уже испортил ребенку (а может даже и двоим!) всю жизнь!!!!

#7

*** семейка! а детей искренне жалко. Если бы какой -нибудь левый мужик начал бы моего ребёнка унижать и оскорблять,он бы пошёл на Х**

#8

Вот что с ним делать? Я же хорошо к нему отношусь а он в агрессию, говорит, что всех ненавидит.

ребёнка можно понять самый близкий ему человек его хочет сдать в интернат. Попробуйте сводить ребёнка к психологу.И детей нужно не ругать,а разговаривать,они умнее чем мы думаем

Лисёна
#9
Я

Не бывает детей плохих, бывают родители плохие////// это АКСИОМА//////

Ваш брат женился на девушке когда ее ребенку был год, у него все шансы были стать для Славы отцом/////// но видно особого желание не было///////

ППКС.

Честно говоря, не представляю, как можно взять в мужья человека, который сразу невзлюбил твоего ребёнка. Ребёнку жизнь ломать только потому, что самой "уж замуж невтерпёж"? Эгоизм полный.

И что такого в годовалом возрасте может сделать ребёнок, за что его можно сразу невзлюбить? Горшок чтоль на ковёр опрокинул? Или кашей перемазался? Ну даже если непослушание уже проявляется, так это возраст такой любопытный. Там же по сути только формирование характера начинается, "лепи" и воспитывай, раз уж решил в семью войти.

И раз ребёнок вместо объяснения "что такое хорошо, а что такое плохо" получал за проделки исключительно ор и звиздюля, ясен пень, что он вырос озлобленным на весь мир, а особенно - на младшую сестру-конкурентку, с которой уж явно побольше чем с ним сейчас нянчатся.

Гены, блин... Если бы на меня так гены повлияли, я бы сейчас, как мой биологический папаша, бухала и деньги проигрывала в карты. Так что там не гены, а эгоизм и пофигизм Вашего брата и его жены.

#10

Мне кажется, в данном случае все беды от "воспитания" и атмосферы, в которой ребенок живет.

Жалко его.

Го
#11

гены значат очень много, НО в вашем случае виноваты не они, а "родители" мальчика. однозначно! поддерживаю предыдущих ораторов.

Не смотрите НТВ
#12

если ту и есть гены, то только гены долбанутой мамаши ,

#13

[quote="Экзорцист"]Вот что с ним делать? Я же хорошо к нему отношусь а он в агрессию, говорит, что всех ненавидит.

ребёнка можно понять самый близкий ему человек его хочет сдать в интернат. Попробуйте сводить ребёнка к психологу.

Психолог нужен всем в этой семье ,а не только pебенку

Гость
#14
Ннея

Вот что с ним делать? Я же хорошо к нему отношусь а он в агрессию, говорит, что всех ненавидит.



ребёнка можно понять самый близкий ему человек его хочет сдать в интернат. Попробуйте сводить ребёнка к психологу.



Психолог нужен всем в этой семье ,а не только pебенку

Ваш текст

ребёнку психолог,всем остальным психиатор

Мэрилин
#15
Мелисса

Вот я бы на месте жены вашего брата его выставила за дверь в течение одной секунды!!

эта самая жена живет со своим дауном-славой в доме брата как раз. так что если кого и выкидывать за дверь, так эт ее и отвратного ребенка-убийцу

Лена-Орхидея
#16

Бедный мальчик! Его мать и отчим-уроды! Уж лучше отдать ребенка бабушке чем так издеваться и калечить его психику!Убить их нужно, зла на таких придурков не хватает!

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем
Следующая тема
Предыдущая тема