Гость
Статьи
Рождение ребенка.

Рождение ребенка.

Когда пора и как это почувствовать? Как было у вас? Вроде скучно стало мне, но мужу пока не до детей. Хочет сначала купить машину для гонок. А потом уж о детях думать будет. Скажите пожалуйста, разве может машина стоять на первом месте? Или у моего благоверного нет еще желания зводить детей?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

У Вас просто разные желания. Он еще не наигрался во взрослого, ему еще хочется что-то брать от жизни, а не давать. У Вас похоже интересы, что-то брать иссякли, или их не было. Желание отдавать тоже не созрело, просто хочется пустоту скуки чем-то заполнить...

Думаю, что Вы оба не созрели, только причины несозревания разные

Гость
#2

А при чем тут ваш благоверный? Что вы стрелки на него переводите?

Мой тоже не хотел,но когда я забеременела,просто поставила его перед фактом-ребенок будет! И точка.

А хотелки мужа никогда не переведутся. То ЭТО захочет,то ТО. И так можно откладывать до бесконечности. Вот только к детям это никакого отношения не имеет.

И уже вам,автор. Дети не средство от скуки. Это проблемы и труд.Если вам скучно,заведите животное или хобби какое нибудь.

Гость
#3

Автор, если поставите мужа перед фактом, то потом не нойте что муж не помогает, бухает и шляется. Решение по поводу ребенка должны принимать вместе.

Гость
#4
Елена

Когда пора и как это почувствовать? Как было у вас? Вроде скучно стало мне, но мужу пока не до детей. Хочет сначала купить машину для гонок. А потом уж о детях думать будет. Скажите пожалуйста, разве может машина стоять на первом месте? Или у моего благоверного нет еще желания зводить детей?

Да, может. Для меня тоже машина важнее, хотя я и женщина.

Гостья
#5

в 25 лет поняла что у меня нет смысла жизни. и стала его искать, один из оказалось рождение ребенка.

Вредина
#6
Гость

Автор, если поставите мужа перед фактом, то потом не нойте что муж не помогает, бухает и шляется. Решение по поводу ребенка должны принимать вместе.

Ваш текст

Боже упаси от этого. Мы предохраняемся всегда.

Lizz
#7

Скучно - заведите собачку :) Если Вы задаетесь этим вопросом - значит еще рано.

милка
#8

займитесь чем то, если финансы позволяют, я бы так и занялась бы, а ваш не готов еще к семье, так что и не торопите, пусть наигирается))))

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем
Следующая тема
Предыдущая тема