Гость
Статьи
Желание завести …

Желание завести ребенка!

Когда оно возникает? Как было у вас?
У нас как-то все медленно к этому идет, то одно, то другое. Сначала муж говорил, надо пожениться, мы поженились, потом надо съездить в отпуск, мы съездили. А теперь у нас другая отмазка-нужно купить машину для поездок на рыбалку и природу. как быть?

Вредина
14 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

А может он просто не хочет ребенка? Если мужчина хотел бы, уже же бы давно всё было! Вот с моим парнем не было пока не свадьбы, ничего...а о детях просто мечтает, всё надеется что я скажу, что беременна!

мики
#2

Автор, почему отмазка-то?? Вы, что четко оговаривали до свадьбы когда будут дети и он типа желание Ваше не исполняет??? Он живет в свое удовольствием, заметьте с Вами живет, ему хорошо. Можете родить без его согласия, но сразу поймите,что возможно Вы за ребенка и будете отвечать, а он будет ездить на рыбалку

Гость
#3

А он прав, зачем намеренно себе жизнь портить?

Гость
#4

я хочу ребенка, но не хочу быть беременной, рожать не хочу.

Вредина
#5
мики

Автор, почему отмазка-то?? Вы, что четко оговаривали до свадьбы когда будут дети и он типа желание Ваше не исполняет??? Он живет в свое удовольствием, заметьте с Вами живет, ему хорошо. Можете родить без его согласия, но сразу поймите,что возможно Вы за ребенка и будете отвечать, а он будет ездить на рыбалку

Ваш текст

Хихи. смешно) Как же я рожу без его ведома???

Мелисса
#6

А сколько лет вам и вашему парню? Может вы еще элементарно не созрели до детей.

Лучик
#7

Мне 29, хотел ребенка лет с 23.

Вредина
#8
Мелисса

А сколько лет вам и вашему парню? Может вы еще элементарно не созрели до детей.

Ваш текст

моему мужу 26 лет. мне 24

Мое имя
#9
Анастасия

А может он просто не хочет ребенка? Если мужчина хотел бы, уже же бы давно всё было! Вот с моим парнем не было пока не свадьбы, ничего...а о детях просто мечтает, всё надеется что я скажу, что беременна!

мой тоже так говорил, а когда сказала - давай планировать - сразу дал задний ход.

Мэрилин
#10

очередная овуляха ждет советов о проколе презерватива??

Пряnik
#11
Вредина

Ваш текст



моему мужу 26 лет. мне 24

Ваш текст

Так если пока не хочется, куда вам торопиться то?

Вредина
#12
Мэрилин

очередная овуляха ждет советов о проколе презерватива??

Ваш текст

Никаких проколов презервативов!!!!!!!!!!Все должно быть честно и по обоюдному желанию!

Dunne
#13

а что,вы даже без заключения брака готовы были рожать что для вас это отмазка??это один вопрос. а второй - раз вы так хотите детей,почему конкретно не сказали об этом мужу и не выяснили его жизненных планов до свадьбы? вы должны были до него донести, что для вас это обязательный пункт "программы",иначе брак смысла не имеет. теперь уже странно с вашей стороны ждать, что он сам догадается. вполне возможно, что если у него и есть такое же желание,то оно намного слабее вашего.

Гость
#14
Dunne

а что,вы даже без заключения брака готовы были рожать что для вас это отмазка??это один вопрос. а второй - раз вы так хотите детей,почему конкретно не сказали об этом мужу и не выяснили его жизненных планов до свадьбы? вы должны были до него донести, что для вас это обязательный пункт "программы",иначе брак смысла не имеет. теперь уже странно с вашей стороны ждать, что он сам догадается. вполне возможно, что если у него и есть такое же желание,то оно намного слабее вашего.

Ваш текст

Мы женаты, я хочу ребенка, а муж пока нет. Здесь нет ничего сверхъестественного. А разговаривать ДО свадьбы не было смысла, тк строить планы будучи неженатыми, пффф, зачем?

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы
Следующая тема
Предыдущая тема