Гость
Статьи
Уж простите опять тема …

Уж простите опять тема Мужчина-Близнец!!!! Что посоветуете.

Ситуация Я Овен-собака -Он Близнец-кролик/кот. Живем в разних городах когда познакомились на 2-м свидании был секс все отлично.Он приезжает 2-3 раза в месяц на 2-3 дня.Случаино услишав его разговор с другом о том что у него есть девушка в его городе.в душе все кипело!!!!. Спрасила на прямик, почему не сказал?.. хотя про меня знал что я давно живу в 'гражданском браке' уже долго.(все ему рассказала такой характер не люблю что то начинат с обмана)На что мне сказал что он дипломат и я его об этом не спрашивала и вооще он ни с кем не живет по этому считает себя свободним!!!..в душе осадок остался!!!!..Дальше больше вообщем накопилось по мелочам ?.По удоляла его везде и сказала что на наши отношения законенчены написала ему е-маил с подробним описание его 'косяков'.,на след.день позвонил сказал что раз тебе так будет лучше давай так и сделаем.... останимся друзьзми. Но тут то все и началось призжать стал чаще появляться там где я ( оказалась моя подруга сливала информацию и вообще через нее питался пригласить меня к себе в гости на неделку -две знал что я то не поеду к нему.Даже притащел своих друзей своих наверно на меня 'посмотреть-оценить'. На одном совместном мероприятии сказал что готов женится то ли в шутку то ли нет- я в 'шоке 'незнаю как реагировать?? Собрался покупать у нас в городе квартиру попросил меня подобрать ему варианты..Ощющение такое что меня окучивают по полной!!!.Он мне нравиться очень но как то боюсь что если дам слобину и себя сломать то влюблюсь в него как девченка 16-я,а потом будет так больно как никогда.....Странно что он в свои 36 никогда не был в браке и нет детей? Что посоветуете как вести с этим близнецом себя? П.с простите если не те буквы написаны нет русской клавиатуры.

Малинка
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

У меня было два парня близнеца и муж тож близнец =))

Близнецы вообще поздно женятся и осознанно//////////

Как вести себя с ним?! Незнаю ваш какой, но мне попадались сложные фрукты///// С ними нельзя было раскрывать все свои карты, они любили вести игру////// Любили находит сложности на ровном месте////////

Гость
#2

Бегите. Один обман

яя
#3

Я развелась с близнецом. Постоянно врал и говорил: я чист как слеза и хлопал ресницами. Развелись 10 лет назад. За это время у него была куча женщин( он им всем рассказывал, что он несчастный, что я выгнала его как собаку и теперь он страдает) Потом на вечеринке приставал к чьей-то девчонке и получил(перелом у него- спицу вставили в ногу). За ним ухаживала одна 30летняя с ребенком. но как только вылечился- у них сразу "не сложилось". Сейчас женился на девочке на 10 лет нас младше( мы с ним ровесники).

Если честно, то мне ее жалко. Горбатого могила исправит.

Но это частный случай, все люди разные и я не понимаю как можно объединять людей по знакам. Если вам интересно, то я овен, и мы с ним драконы.

G
#4

Вы что, серьезно верите в эти гороскопы? У меня муж, брат и дядя - все близнецы, и они по характеру - абсолютно разные! Ничего общего нет! И профессии разные, и судьбы по-разному сложились. А сама я- лев. Почитаешь про львов - неземной красоты карьеристка и разрушительница мужских сердец, не меньше должна быть.... А в реале - 20 лет замужем, работаю, но без фанатизма , сиять и звездить - явно не для меня:))

Фигня полная эти гороскопы, если они составлены не для конкретного человека по его пресональным данным. Так что присмотритесь к человеку и его поступкам, а не к его гороскопу.

Малинка
#5

Присмотрюсь, а время покажет что он за "фрукт":))))

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема