Гость
Статьи
молоко на продажу

молоко на продажу

у меня оч много молока. мама настаивает на том, что бы я его "продавала"... я пыталась объяснить ей, что это тупо и я, лично, не стала бы кормить свое чадо чужим молоком, а лучше купила бы смесь. мало ли какая там "кормилица", больная, пьющая, курящая ...
мать орала на меня, что я тупая, что многие мечтают кормить натуральным молоком,пусть чужим, но не смесью... и плюс ко всему, я тупица, теряю деньги...
огоспади! почему моя мать такая неумная???
что скажете? вы реально бы поккупали бы вместо смеси чужое молоко?

синдром картошки
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пережитки прошлого века... даже в роддоме запрещено кормить чужих!

Ольга
#2

А пусть ваша мать найдет человека который бы купил ваше молоко (конечно никого она не найдет) вот и решение проблемы

#3

Обе вы... странные. Полно тех, кто хочет купить грудное молоко, идорого. Пусть умная мамаша продает, а не обзывает кормящую и не нервирует

Гость
#4

Автор, многие купили бы, и в этом нет ничего такого. Ни одна смесь не сравнится с грудным молоком, да к тому же сами пишите, что у вас много, куда же вы его деваете, ведь выбрасывать типа нельзя, примета плохая?

#5

Да? А я выливала по стакану после каждого кормления. Кормила по часам до 1, 1 года. Теперь внучку ждем.

Гость
#6

Я бы не стала покупать. Противно.

Гость
#7

К тому же молоко должно быть проверено на золотистый стафилококк.

#8

Хотя я один раз столкнулась с девочкой, которая произнесла забытую фразу :"молочная сестра", Там соседка по подъезду выкормила обеих.

Гость
#9

Противно-не противно, но меня всегда терзали смутные сомненья, когда я разводила ребенку смесь:- а все ли ТУ были соблюдены при производстве, а не наложала ли смена, производящая данную банку, которой я кормлю своего кроху.

#10

В Японии нашли же Цезий в банках с молочной смесью

Не смотрите НТВ
#11
Ольга

А пусть ваша мать найдет человека который бы купил ваше молоко (конечно никого она не найдет) вот и решение проблемы

самый правильный вариант.

Да, есть спрос на молоко - это и из соображений здоровья ребенка и из личных взлядов "натуральных" мам (т.е. которые за все натуральное).

Совет верный. Если ваша мама так считае, то пусть она сама ищет покупателя, а вы уж тогда и надоете, если получится.

Но тут еще восров вот какой: сколько вашему ребенку? обычно месяцев с 3-х молоко начинает убывать и его становиться столько, сколько надо вашему ребенку, а будете доится, его так и будет больше, растянете себе всю грудь в конец

Не смотрите НТВ
#12

восров=вопрос

уля
#13

У моего сына есть молочный братик. Смесь это сухое молоко и куча добавок . Ведь есть очень хилые дети им бы очень пригодилось настоящее молоко . Подумайте о них. Так что ваша мама права. Если нехотите подавать отдавайте. А сказать надо своему врачу из детской консультации он вам подберет кто будет приходить и забирать излишки молока и я думаю их не мало. И они вам будут так благодарны.

Гость
#14

доите себя и пеките вашей маме блины из этого, две идиотки. а мужа у вас нет чтоли? до сих пор мама за вас все решает?

Фиона
#15

Автор, продавайте, но будьте готовы 1) идеально питаться (это, правда, в любом случае) 2) предоставлять совершенно дикое количество справок о составе вашего молока раз в 2 недели.

Форум: Дети
Всего: 47 521 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 20 964 темы