Гость
Статьи
Девочки пытаюсь …

Девочки пытаюсь зарегистрироваться на американском сайте знакомств, просят какой то ЗИП КОД...

Что это? И неужели без него никак?
На всякий случай сайты Mate1.com и perfectmatch.com

Автор...
19 ответов
Последний — Перейти
#1

если это поле обязательно, то без него никак. Запкод- это что то вроде почтового индекса в России.

#2

это почтовый индекс вроде бы

Гость
#3

ну введи 90210 будешь из беверли хиллс)))

Американка
#4

perfectmatch-скаммерский сайт, развод на бабки, членство там платное, платишь стольник баксов и никто не пишет в то время как на других отбоя нет.насчет мэйта, думаю, ситуация не лучше.

Зипкод-это пятизначный индекс, но если вы укажете зипкод и какой-нибудь мужик местный с того индекса вам напишет и получит Вас из России тут же настучит, что анкета нереальная и Вас оттуда удалят. Вообще, со многих американских удаляют, если проскальзывает инфа, что чел из Африки или Россия, тк много развода на бабло оттуда идет. Даже не пытайтесь и регистрируйтесь на международных типа еленасмоделс

автор
#5

в Европе на многих сайтах тоже самое

Автор...
#6
Американка

perfectmatch-скаммерский сайт, развод на бабки, членство там платное, платишь стольник баксов и никто не пишет в то время как на других отбоя нет.насчет мэйта, думаю, ситуация не лучше.

Зипкод-это пятизначный индекс, но если вы укажете зипкод и какой-нибудь мужик местный с того индекса вам напишет и получит Вас из России тут же настучит, что анкета нереальная и Вас оттуда удалят. Вообще, со многих американских удаляют, если проскальзывает инфа, что чел из Африки или Россия, тк много развода на бабло оттуда идет. Даже не пытайтесь и регистрируйтесь на международных типа еленасмоделс

Что то мне еленамоделс не понравился, мало кто пишет а если сама пишу мало кто отвечает, вообще сайт создал впечатление "тухлого"

Американка
#7

Еленасмоделс-самый приличных из тех, что есть, если Вы в России. Там мужчины платят за членство куда больше, чем на местных и всякая мелкая нищая шушера и любители развести на бесплатный секс по телефону-интернету тут же отсеивается. На еленасмоделс пишут мало,если сидеть и ничего не делать, пишите сама, рассылайте по 30 писем в день. Поставьте профессиональные фотки хорошие. Если Вам не помогает еленасмоделс при активном подходе, значит, не поможет уже ничто. Только если в реале знакомиться как-то.

Американка
#8

Только, когда на еленасмоделс писать мужчинам будете смотрите, чтобы было указано членство платиновое или золотое. Такие могут отвечать на письма и писать их, те, у кого членства нет не могут на ваши письма отвечать, кажется, только когда заплатят.

Автор...
#9
Американка

Еленасмоделс-самый приличных из тех, что есть, если Вы в России. Там мужчины платят за членство куда больше, чем на местных и всякая мелкая нищая шушера и любители развести на бесплатный секс по телефону-интернету тут же отсеивается. На еленасмоделс пишут мало,если сидеть и ничего не делать, пишите сама, рассылайте по 30 писем в день. Поставьте профессиональные фотки хорошие. Если Вам не помогает еленасмоделс при активном подходе, значит, не поможет уже ничто. Только если в реале знакомиться как-то.

Пхех написала штук 10 писем ниодно еще не прочитано, а по 30 в день писать не вижу смысла, так как пишу только тем кто мне нравится, вы походу ярый пиарщик этого сайта)))

Гость
#10

Уписаться. Это индекс почтовый, он во всем мире есть. )))))))00

Гость
#11
Американка

Еленасмоделс-самый приличных из тех, что есть, если Вы в России. Там мужчины платят за членство куда больше, чем на местных и всякая мелкая нищая шушера и любители развести на бесплатный секс по телефону-интернету тут же отсеивается. На еленасмоделс пишут мало,если сидеть и ничего не делать, пишите сама, рассылайте по 30 писем в день. Поставьте профессиональные фотки хорошие. Если Вам не помогает еленасмоделс при активном подходе, значит, не поможет уже ничто. Только если в реале знакомиться как-то.

Да г овно этот ваш моделс. Знакомиться надо на иностранных сайтах, а этот сайт наша русская еврейка распиарила, чтоб бабки брать, там одни жлобы. )))

Американка
#12

Да, зря я на Вас столько времени потратила, лентяйка Вы, а я вам помочь хотела. Если Вам лень 30 писем в день написать (как вы вообще можете понять по фоте кто вам понравится-не по тому, что пишут надо смотреть и не на мордахи, а общаться с людьми, иногда за дурацкой анкетой скрывается прикольный парень), как Вы мигрировать собрались. Сидите дома на попе ровно, темы тупые не строчите, чтобы людей не отвлекать.

Американка
#13

Уписаться. Это индекс почтовый, он во всем мире есть. )))))))00

Да я говорю, тупая она, английского, поди, не знает, любой, кто английский учил знает, что это.

Американка
#14

Да г овно этот ваш моделс. Знакомиться надо на иностранных сайтах, а этот сайт наша русская еврейка распиарила, чтоб бабки брать, там одни жлобы. )))

Я там мужа нашла. Живем 7 лет. 2 ребенка

Американка
#15

А Вы ксенофоб. А реально, если Вы людей по нац.признаку презираете, какие Вам штаты, у нас тут и азиаты, и негры ходят. Сидите со своими пьяными белыми Ванями.

Очень счастливая!
#16
Американка

Да г овно этот ваш моделс. Знакомиться надо на иностранных сайтах, а этот сайт наша русская еврейка распиарила, чтоб бабки брать, там одни жлобы. )))

Я там мужа нашла. Живем 7 лет. 2 ребенка

+1 и я там тоже нашла мужа))))) Живу в Калифорнии вот уже 2 года. Муж попался замечательный и совершенно не жлоб))). Просто к поиску жениха нужно относиться очень серьезно, это большая работа (в том числе и над собой) и терпение. Удачи!!!

гости
#17

LOL )))

zip code: 10011

гости
#18

home... sweet home!

10011 ))))

#19
Американка

Зипкод-это пятизначный индекс, но если вы укажете зипкод и какой-нибудь мужик местный с того индекса вам напишет и получит Вас из России тут же настучит, что анкета нереальная и Вас оттуда удалят.

Даже если и не настучит - обычно на сайтах знакомств ищут кандидатов и кандидаток из ближайшего околотка, для того и сортировка по индексу - чтобы на свидания можно было без проблем ходить и вообще. А тут - обана, с другой стороны планеты! :)

Форум: Дети
Всего: 47 543 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 20 970 тем