Гость
Статьи
Ешь морковку и не …

Ешь морковку и не будет проблем?

Говорят морковка помогает похудеть и даже вылечить застарелые прыщи. Кто реально похудел с помощью морковки? И у кого какой эффект?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1

конечно,если будете есть одну морковку,то пр.срётесь как следует!

Гость
#2

как это застарелые прыщи????

Автор
#3
Гость

как это застарелые прыщи????

Которые не проходят очень долгое время. Что непонятного?

Гость
#4

бред какой-то.....сколько вам лет?....проблемы с кожей - это либо подростковые проблемы либо проблемы с желудочно-кишечным трактом.....питайтесь правильно...сходите к дерматологу......одна морковка здесь точно не поможет, а только добавит проблемы

Самба
#5

ешь морковку, лук и хрен -будешь как Софи Лорен !

табуретка
#6
Самба

ешь морковку, лук и хрен -будешь как Софи Лорен !

))))

Горгона
#7

ну да ,в моркови витамин А, который полезен для кожи. но если все так плохо, то вряд ли одна морковка поможет)

Гость
#8
Горгона

ну да ,в моркови витамин А, который полезен для кожи. но если все так плохо, то вряд ли одна морковка поможет)

Только вот усваивается этот витамин в случае, если морковка вареная и с маслом. Вы будете такую гадость есть? Я - нет! )))

#9

Выжимаю морковный сок по выходным, т.е. получается два раза в неделю, всю неделю выгляжу хорошо. Если ленюсь, то и результат (вернее отсутствие оного) на лицо. Прыщи уже давно не волнуют. Улучшается общее состояние кожи - цвет, качество.

Гость
#10

Горгона

ну да ,в моркови витамин А, который полезен для кожи. но если все так плохо, то вряд ли одна морковка поможет)

Только вот усваивается этот витамин в случае, если морковка вареная и с маслом. Вы будете такую гадость есть? Я - нет! )))

Ваш текст

а я не верю в то что витамины от моркови усваиваются если только она с маслом. не хочу верить!

Диана
#11

уж лучше есть пирог с курагой который моя бабулечка печет!!! и ням нямка нереальная и в кураге то витамин А поболе чем в моркове!!!

ПИРОГ С КУРАГОЙ!!!!

#12

Горгона

ну да ,в моркови витамин А, который полезен для кожи. но если все так плохо, то вряд ли одна морковка поможет)

Только вот усваивается этот витамин в случае, если морковка вареная и с маслом. Вы будете такую гадость есть? Я - нет! )))

Не, ну в винегрете такое вполне. :)

Вот вареная морковка соло с маслом - должна быть та ещё гадость.

Я вообще сырую морковку люблю, а в рассуждении "каротин только с маслом усваивается" - потом бутербродом с маслом заедаю :)

Гость
#13
Диана

уж лучше есть пирог с курагой который моя бабулечка печет!!! и ням нямка нереальная и в кураге то витамин А поболе чем в моркове!!!

ПИРОГ С КУРАГОЙ!!!!

Ваш текст Может, лучше просто курагу? от сдобного теста кожа не улучшится. а похудеть уж точно не удастся