Гость
Статьи
А вам нравятся куколки …

А вам нравятся куколки Братц?

Встречала различные мнения об этих куклах, кому то очень нравятся, а кто то прямо таки ненавидит их. Как по мне - очень привлекательная кукла, а вы как думаете?

Анжелика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уродские куклы. Как и Мокси и иже с ними. Рада, что в моё детство таких не было.

#2

про моему большинство форумчан уже не находится в втоль юном возрасте чтоб интересоватся барби

Гость
#3

Братцы-кролики?

тася
#4

братс-красивые куклы, вот винкс-жесть.

тася
#5

а барби сейчас уже не продают??

USA
#6
тася

а барби сейчас уже не продают??

Ваш текст

а жаль((

USA
#7

братц это которые с большой головой?

Гость
#8

братц не нравятся, нравятся Мокси

Барби тоже нравятся, а Винкс не нравятся.

Кстати мне прислали посылку с Винкс пойду получу)

Alina Ziеgler
#9

Братц на гуманоидов похожи

Гость
#10

Братц ужасные, мне нравятся Мокси, Май Син (фирмы Маттель, как и Барби), Винкс тоже ничего так

Гость
#11

Оспидя, как вы их различаетте? куклы да куклы, страшненькие...

Крастотулька
#12

Да продают сейчас барби. Просто чего то на братс спрос больше. Они мне не нравятся. Ни за что не купила б своей дочурке такую куклу.

Наяда
#13

Барби были круче. Во первых у них были нормальные человеческие лица,вполне пропорциональное тело. Во вторых с ними можно было разные сюжеты придумывать,мои Барби были супергероинями,летали,лазали по стенам и занимались боевыми искусствами)) . А эти Братц -с ними что делать? Не понятно :то ли дети пародирующие взрослых,то ли взрослые-карлики. И наряды соответствующие

Гость
#14

Братц не нравятся ни мне, ни моим дочкам.

Мамина подружка
#15

Морды у них какие-то бл ядские.

Конфетка
#16

Мне нравятся братс, у моей дочки их штук 7, Мокси конечно посимпатичней. Винкс не люблю.

бабуля
#17

фу..головы у них здоровые, а Бабри и Синдни были красивыми и стройными девушками)))

Кингстон
#18

Moxie ╚Teenz╩ по 1,7- 2,5 косаря со стеклянными глазами и сгибающимися конечностями очень даже ничего.

Анжелика
#19

Мокси Тинз мне нравятся, единственное - глаза слишком круглые, из за этого лицо глуповатое. А Братц дети любят вроде как.. Голова большая. привлекательная для ребенка. Мне, к примеру вот такая Братц очень нравится, взгляните - http://irecommend.ru/content/odna-iz-luchshikh-kukol-bratts

Но опять же - там диметрально противоположные отзывы о ней )

Анжелика
#20
Гость

Братц ужасные, мне нравятся Мокси, Май Син (фирмы Маттель, как и Барби), Винкс тоже ничего так

Ваш текст

Винкс.. Вот где когшмар )))

Гость
#21

мне не нравится в принципе мода на круглые подростковые плоские или азиатские лица и прямые обгрызанные волосы, что на улицах в виде 14летних полулюдей, что в виде кукол. Барби можно купить, просто выбор меньше, но они хотя бы на европейских взрослых больше похожи.

милка
#22

я как то зашла в десткие магазины, о боже, братц эти ужас, поугорали над ними)))вообщем не воспринимаю кроме барби, они хоть на девушек походят, и кстати еще кричат что вот в такие куклы играют а потмо становятся гламурными кисами как говоритя)))бред, все играли, не вижу чтоб все стали такими)))понимали что это куклы)

Анжелика
#23

Милка, согласна ))) Но мне Братц почему то нравятся, хотя они действительно по идее " 14 летние полулюди", как выразился гость 21. Просто дети видимо видят в них что то близкое себе, в то время как Барби - реально взрослые девушки лет 20-25 ). И одежда классная у Братц - джинсики особенно, как настоящие, у Барби нету таких ). А вот еще интересная статья про кукол с фотками, тут разные - Барби, Братц, Лив, в сравнении, фотки классные - http://mylitta.ru/384-dolls.html

)))

Анжелика
#24

А еще посмотрите ссылочку из поста 19 - фото Братц, ну неужели и вправду такая уродливая? ))) Может я просто пригляделась уже, что она мне кажется красивой? ))).

селена
#25

мне мокси нравятся а братц так себе

Кариша
#26

а мне куклы братц нравятся..у меня их 15 штук..и на них каплю и жду всегда с нетерпением когда мне новую купят...с ними интересно..они как живые..особенно сейчас их стали делать шарнирными и им можно сделать лубую позу!!!я им шью одежду,фоткую,одеваю и т.д!!!с ними как с подружками какорые маленькие и живые, они не когда не обидят, не придадут............короче красотки они,хорошо придумали Американцы.

Лена
#27

А как вам Братц Русалки? Очень интересно ее переодевать

http://rosakali.ru/catalog/kukly-bratz/kukla_bratz_zhasmin_r​usalka/

Гость
#28
Кариша

а мне куклы братц нравятся..у меня их 15 штук..и на них каплю и жду всегда с нетерпением когда мне новую купят...с ними интересно..они как живые..особенно сейчас их стали делать шарнирными и им можно сделать лубую позу!!!я им шью одежду,фоткую,одеваю и т.д!!!с ними как с подружками какорые маленькие и живые, они не когда не обидят, не придадут............короче красотки они,хорошо придумали Американцы.

Мне тоже очень нравятся братц