Гость
Статьи
Почему некоторые дети …

Почему некоторые дети долго смотрят на человека в упор,а потом начинают плакать?

Энергетику чувствуют?

Лера
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо менять макияж, Лера.

Фифа
#2

1, :))) не знаю.. мне улыбаются

Катерина К.
#3

Не знаю, чего они там чувствуют. Одни дети, глядя на меня, улыбаются во весь рот и машут ручкой, а другие ударяются в рёв. Видимо, настроение у них такое.

Гость
#4

У меня так было...)

Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный.

Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!"

А чего лыбу тянуть,когда настроения нет?

Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...

Незнакомка
#5
Гость

У меня так было...)

Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный.

Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!"

А чего лыбу тянуть,когда настроения нет?

Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Крашена
#6

4 я тоже хотела так ответить)))

Гость
#7
Гость

У меня так было...)

Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный.

Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!"

А чего лыбу тянуть,когда настроения нет?

Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...

ха-ха))))))

Анонимус
#8
Гость

У меня так было...) Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный. Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!" А чего лыбу тянуть,когда настроения нет? Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...

Ваш текст

глупая и злая бабища.

гость
#9
Анонимус

Ваш текст



глупая и злая бабища.

Судя по этому комментарию вы умная и веселая дама.

Гость
#10

Дети близки к природе, инстинкты в них необычайно сильны: что чувствуют, то и на лице; если добрый человек -- улыбаются, если злой -- плачут. Это только с возрастом люди "научаются" лицемерить, скрывать свои истинные эмоции.

Тот же эффект с собаками: к одним людям они тянутся, а от других - убегают.

Наталья
#11
Гость

У меня так было...)

Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный.

Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!"

А чего лыбу тянуть,когда настроения нет?

Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...

У-ха-ха-ха))) Валяюсь))))

Гость
#12
гость

АнонимусВаш текст



глупая и злая бабища.Судя по этому комментарию вы умная и веселая дама.

+1000

Гость
#13
Гость

У меня так было...) Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный. Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!" А чего лыбу тянуть,когда настроения нет? Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...

)))))))))))вот за что я люблю Вумен)

Гость
#14
Гость

У меня так было...)

Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный.

Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!"

А чего лыбу тянуть,когда настроения нет?

Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...

)))))))))))))))))) бросьте к едрёной фене свой немецки,не пугайте детей.

Кукла Па
#15
гость

АнонимусВаш текст



глупая и злая бабища.Судя по этому комментарию вы умная и веселая дама.

))))))) 5 баллов

Пройдоха
#16
Лера

Энергетику чувствуют?

Да ничё они там не чувствуют. Привыкли, что с ними всю сюсюкаются, а тут видят, что никто ими восхищаться не собирается, вот и начинают орать во всю глотку.

Гость
#17

а с чего вам, автор, надо угождать чужим детям! у вас своя жизнь, полная проблем и забот. мне тоже чужие дети глубоко фиолетовы

кузьма
#18
Наталья

Гость У меня так было...)

Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный.

Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!"

А чего лыбу тянуть,когда настроения нет?

Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...У-ха-ха-ха))) Валяюсь))))

Может как раз то в момент прекрасный и пописал)

Гость
#19
Анонимус

Ваш текст



глупая и злая бабища.

Ваш текст

да ну..просто чистаа вуманская бабца. скорей всего Бохиня:)

Гость
#20

16. абсолютно точно. мозгов нет, ничего нет. просто никто внимания на их ссаную персону не обращает, вот и ноют.

Милка
#21

У меня так было...)

Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный.

Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!"

А чего лыбу тянуть,когда настроения нет?

Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...

)))) Спасибо, давно мне так смешно не было)))))))))))))))

Гость
#22

Нифига они не чувствуют - я вот детей не люблю, а они ко мне липнут, не чувствуя опасности))

Гость
#23
Гость

У меня так было...)

Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный.

Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!"

А чего лыбу тянуть,когда настроения нет?

Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...

Ваш текст

я часто детям улыбаюсь, мне не впадлу, причем здесь усталость? Не сумки же тащить, а просто улыбнуться-дети сами на это напрашиваются, увидишь забавную мордаху и невольно растягиваешься в улыбке.

Гость
#24
Гость

16. абсолютно точно. мозгов нет, ничего нет. просто никто внимания на их ссаную персону не обращает, вот и ноют.

вот у кого детей нет, тот так и считает, что плачут они из-за отсутствия внимания. Только внимание какой-то там чужой тёти детям нафиг не нужно, а плачут они из-за того, что боятся чужих людей и всё, тем более когда видят злое или угрюмое лицо.

Юза
#25
Гость

вот у кого детей нет, тот так и считает, что плачут они из-за отсутствия внимания. Только внимание какой-то там чужой тёти детям нафиг не нужно, а плачут они из-за того, что боятся чужих людей и всё, тем более когда видят злое или угрюмое лицо.

Ваш текст

А я то думаю что это чужие дети всегда плачут когда на меня смотрят. Оказывается им моя физиономия не угодила. Если что, дети у меня есть 13 и 15 лет

Гость
#26
Юза

Ваш текст

А я то думаю что это чужие дети всегда плачут когда на меня смотрят. Оказывается им моя физиономия не угодила. Если что, дети у меня есть 13 и 15 лет

вы выборочно читаете что-ли? Повторяю- дети боятся чужих и незнакомых людей., потому и плачут. Вы хоть улыбайтесь до ушей, если ребёнок боится чужих, он всё равно заплачет.

Гость
#27
Гость

ЮзаВаш текст

А я то думаю что это чужие дети всегда плачут когда на меня смотрят. Оказывается им моя физиономия не угодила. Если что, дети у меня есть 13 и 15 летвы выборочно читаете что-ли? Повторяю- дети боятся чужих и незнакомых людей., потому и плачут. Вы хоть улыбайтесь до ушей, если ребёнок боится чужих, он всё равно заплачет.

и если бы у вас были дети 13 и 15 лет вы могли бы это знать.

Юза
#28
Гость

ГостьЮзаВаш текст

А я то думаю что это чужие дети всегда плачут когда на меня смотрят. Оказывается им моя физиономия не угодила. Если что, дети у меня есть 13 и 15 летвы выборочно читаете что-ли? Повторяю- дети боятся чужих и незнакомых людей., потому и плачут. Вы хоть улыбайтесь до ушей, если ребёнок боится чужих, он всё равно заплачет.и если бы у вас были дети 13 и 15 лет вы могли бы это знать.

Ваш текст

А мои дети чужих не боялись и не плакали. Им вообще было пофиг. Они так воспитывались: на незнакомых людей глазеть некрасиво, а будешь в общественном месте истерики закатывать-будешь наказан! Весь секрет прост.

Гость
#29
Юза

ГостьГостьЮзаВаш текст

А я то думаю что это чужие дети всегда плачут когда на меня смотрят. Оказывается им моя физиономия не угодила. Если что, дети у меня есть 13 и 15 летвы выборочно читаете что-ли? Повторяю- дети боятся чужих и незнакомых людей., потому и плачут. Вы хоть улыбайтесь до ушей, если ребёнок боится чужих, он всё равно заплачет.и если бы у вас были дети 13 и 15 лет вы могли бы это знать.Ваш текст

А мои дети чужих не боялись и не плакали. Им вообще было пофиг. Они так воспитывались: на незнакомых людей глазеть некрасиво, а будешь в общественном месте истерики закатывать-будешь наказан! Весь секрет прост.

Вы такая странная. Ну одни дети боятся, а другие нет. Только одно дело когда истерика у ребёнка ,например, если ему не купили игрушку, а другое дело -когда он чего-то боится. И если родители будут ругать ребёнка за его страхи- это не родители, а придурки.

ЛиЛу
#30
Гость

поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...

--- а почему Вы не поср*ли?) запор-с?) так надо было чернослив или киви скушать, тогда и лицо было бы не таким скукоженым:)

ЛиЛу
#31
Гость

Нифига они не чувствуют - я вот детей не люблю, а они ко мне липнут, не чувствуя опасности))

-- видимо, Вы лучше, чем Вы думаете;)

Мурка
#32

Мне кажется чувствуют дети. У моего мужа было два знакомых, от которых мой сын просто шарахался. Когда они встречались с мужем по делам, заходили к нам домой, 4 -летний сынуля уходил в комнату и носа оттуда не показывал, пока они не уходили, хотя обычно очень компанейский мальчик и с другими взрослыми любит знакомится, болтает с ними, носит игрушки свои)

И действительно мужики эти: один беспринципный цинничный кобель, бухарик и тусовщик, детей на дух не выносит;

второй олигарх, для которого простые люди что-то вроде дерьма, прилипшего к ботинку, хищник и вообще жесткий человек. От них даже мне было не по себе, энергетика хреновая.

Alina Ziеgler
#33

Интересно вот еще что почему все так умиляются маленьким детям , а вот если 14 летний подросток пришел на площадку отдохнуть так его гонят злые бабищи хотя подросток просто на качелях сидит и тихо слушает музыку.А гогда приходят маленькие дети с мамашами. которые курят и дымят в лицо ребенку. а малыш орет там же ссыт и сре#т то этому бабищи тааааааак умиляются.Вот когда в Россия приезжаю постоянно такое наблюдаю.

Гость
#34
ЛиЛу

--- а почему Вы не поср*ли?) запор-с?) так надо было чернослив или киви скушать, тогда и лицо было бы не таким скукоженым:)

Овуляшко?

наташа
#35
Милка

У меня так было...)

Ехали в лифте,я ,а напротив пара с ребенком,было утро,зима,я ехала в универ после бессонной ночи сдавать зачет по немецкому.Вид был озабоченный,уставший,несчастный и замученный.

Ребенок на меня уставился счасливо-любопытными глазами,я опустила глаза,даже смотреть на него не хотелось,ехали-ехали и тут он заплакал.И мама мне его говорит - "Ну вы ж ему не улыбнулись!"

А чего лыбу тянуть,когда настроения нет?

Это ему хорошо,он поспал,пожрал,поср"ал и сейчас гулять с родителями идет,а я то нет...



)))) Спасибо, давно мне так смешно не было)))))))))))))))

Ваш текст

Что вам смешно? Что всем наплевать на друг друга? Что этот ребенок вырастет и тоже станет угрюмым быдлом, как и все окружающие его люди? Это вам смешно?

Давайте и дальше ненавидеть и относится к друг другу "фиолетово".

Такое "приятное" светское общество нам всех будет ожидать через 20 лет...

А потом будем ездить в Европу и отдыхать от русского хамства и быдла? Описывая, как все у нас плохо и у них шоколадно. Ну вы-то принцессы такие, конечно, не причастны, ни к хамству, ни к быдлу в стране.

Вам просто "фиолетово" на детей и всех вокруг, да? Вы просто даже ребенку улыбнуться не в состоянии. Это же чужой ребенок, да? И плевать, что он вырастет и будет жить в одном поколении с вашими будущими детьми. И может так же обхамить, вас дряхлую старушку, когда вырастет. Потому что ему тоже будет "фиолетово" на чужих старух и женщин и детей.

Тоже мне женщины... Будущие матери...

Вы, поймите, окружение воспитывает личность. И вы в том числе. Каждый из нас причастен к культуре нашего поведения в обществе.

Марлетка
#36

Думаю, все-таки энергетику чувствуют. Мои обе дочки от одной и той же родственницы плачут, что старшая 3-х лет, что младшая 9-ти месяцев. Причем старшая бабой ягой ее называет, наверное, что-то злое видит.

Кстати, моя кошка от нее тоже убегает. Так что уж и не знаю что думать.

Марлетка
#37

Наташа, а с вами я совершенно согласна.

ХЫХ
#38
Лера

Энергетику чувствуют?

потому что *** еще

elizovez@rambler.ru
#39

было в троллейбусе. стоит девочка лет 5 с мамой и мамиными подружками, смотрит. потом бежит ко мне и обнимая ноги мой с криком на весь автобус- "папа, папа вернулся." у близстоящих было написано на лице- " ***** объявился. бедная девочка. Мамаша кричит- " доча, это не твой папа." и забирает ребенка. и громко обсуждают с подругами, что кандидатура подходящая. Девочка тем временем с теми же воплями "папа-а-а." летит ко мне обратно и обнимает ноги. в этот раз меня уже испепелили рядом стоящие бабульки. мне на то время было 25 лет

Гость
#40

Дети близки к природе, инстинкты в них необычайно сильны: что чувствуют, то и на лице; если добрый человек -- улыбаются, если злой -- плачут. Это только с возрастом люди "научаются" лицемерить, скрывать свои истинные эмоции.



Тот же эффект с собаками: к одним людям они тянутся, а от других - убегают.

а к вам как относятся? ну, дети и животные

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: