Гость
Статьи
У кого хорошо с …

У кого хорошо с фантазией.....

Ломаю голову, что подарить на НГ родителям будущего мужа... Он мне в этих вопросах совсем не помощник, поэтому мучаюсь сама! Очень приятные интеллигентные люди, я не слишком хорошо знаю их вкусы, но хочется сделать им приятное! Подарок в пределах 2-4 тысяч. Подскажите, пожалуйста какой-нибудь вариант!!!!!! Думала купить что-нибудь для дома милое, типа того что в Zara home продается, но как-то сомневаюсь. Буду очень благодарна Вашим ответам!!!!!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

Ломаю голову, что подарить на НГ родителям будущего мужа... Он мне в этих вопросах совсем не помощник, поэтому мучаюсь сама! Очень приятные интеллигентные люди, я не слишком хорошо знаю их вкусы,

хоть это тебе твой мч может сказать?

все мы пища для червей
#2

цветок в горшке!

Юля
#3

Купи какую-нибудь статуэтку подходящюю к интерьеру их квартиры.

Я
#4

ну незнаю///// можно статуэтку дракона по фэн-шую //// к деньгам, благополучию и тож время в тему как ни как год дракона 2012////// Я маме своей купила уже НГ////

So cute♪
#5

Подарите им шикарное большое полотенце. Дорогое и пушистое)....

Гость
#6

Да, полотенца 2 шикарных будет классно. А вот статуэтки и цветы я бы не советовала, особенно статуэтки, мало кто их любит. Будут голову ломать, куда их приткнуть, чтобы вас не обидеть.

Гость
#7

какой нафик дракон, этож спалиться сразу в своем невежестве. Дракона только маме или подруге можно дарить - они за кич не осудят. Статуэтки туда же. Если вы не художник или скульптор, лучше не рисковать. Лучше уж и правда полотенце.

Солярис
#8

а комплект постельного белья? или это интимно слишком

woman
#9

думаю что нибудь практичное -бытовое.Например хорошии серцис,или сковородку качественную,кингу интересную про философию,и тд

Гость
#10
woman

думаю что нибудь практичное -бытовое.Например хорошии серцис,или сковородку качественную,кингу интересную про философию,и тд

+10000

#11

Как вариант - увлажнитель-очиститель воздуха в квартире. Нейтрально, семейно и как раз в эту сумму можно уложиться. Нравится германская фирма Атмос.

Alina Ziеgler
#12

Автор не парься подари им большой зеленый кактус.Они вас запомнят.

Карусель
#13

Подари большую красивую корзину с фруктами ( в т.ч ананасом) и бутылкой отличного шампанского или вина. Все это упаковать в красивую корзину под прозрачную упаковку, типа как букеты упаковывают.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: