Гость
Статьи
Что подарить сыну на …

Что подарить сыну на 25 -летие?

Уже живет отдельно с девушкой. Скоро вот такая дата! Живет в своей небольшой квартире. что подарить в пределах 500-600 долларов?

МАМА
34 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

деньги дай,он разберется...

марьванна
#2

вот эти 500-600 дол. и подарите )

Гость
#3

Автор, подарите ему деньги. К деньгам приложите какой-нить чисто символический подарок, типа одеколона, ну, может, что-то из одежды...А так, деньги лучше всего. А он сам распорядится ими на своё усмотрение.Мы своему подарили деньги. Мы , правда, в разводе. Отец ему вручил 1000 долларов, я -500 евро. А сын на эти деньги съездил в Японию на какую-то конференцию по архитектуре.Был доволен и счастлив.

марьванна
#4

" уже живет отдельно" )

да пора уж )

Гость
#5

А моему летом будет 25.. не знаю еще что дарить. И мой уж не с девушкой живет, а с женой)))Детей нет еще. Пока вот думаю и тоже поездку ему одному не подаришь,они же вдвоем, некасиво будет... а деньги как-то тривиально совсем. Я зарабатываю прилично и поэтому сумму могу тоже подарить существенную.

Гость
#6
Гость

А моему летом будет 25.. не знаю еще что дарить. И мой уж не с девушкой живет, а с женой)))Детей нет еще. Пока вот думаю и тоже поездку ему одному не подаришь,они же вдвоем, некасиво будет... а деньги как-то тривиально совсем. Я зарабатываю прилично и поэтому сумму могу тоже подарить существенную.

Ну, обсудите это вопрос с сыном заранее и наедине. Может, он хочет что-то купить из техники, а поскольку человек семейный и есть другие приоритеты, то покупка откладывается? Может, они хотят и в поездку какую, но дороговато, а вместе с вашими деньгами - самое то ?

гость
#7

деньгами лучше

Гость
#8
Гость

Ну, обсудите это вопрос с сыном заранее и наедине. Может, он хочет что-то купить из техники, а поскольку человек семейный и есть другие приоритеты, то покупка откладывается? Может, они хотят и в поездку какую, но дороговато, а вместе с вашими деньгами - самое то ?

У меня этот вопрос вообще намного сложнее стоит и они с женой ровесники.. ему в июне 25 лет и ей в августе 25 лет,ей же тоже что-то нужно будет дарить.. может вообще совместить и подарить сразу им двоим подарок? Но тоже как-то неудобно и с разница больше двух месяцев у них

Мое имя
#9

Или айпэд или деньги

Гость
#10
Гость

У меня этот вопрос вообще намного сложнее стоит и они с женой ровесники.. ему в июне 25 лет и ей в августе 25 лет,ей же тоже что-то нужно будет дарить.. может вообще совместить и подарить сразу им двоим подарок? Но тоже как-то неудобно и с разница больше двух месяцев у них

Ну так, тем более, обсудите с ними с обоими.Семья молодая, может, у них какие-то желания есть. А , может, объёдинят ваши деньги и съездят куда-то, либо купят что-то значительное. Думаю, лучше обсудить с ним..

Гость
#11

с нимИ. сорри

Гость
#12

Я работаю в нефтяной компании, дочери на 25 лет подарила акции этой же компании

Гость
#13
Гость

Я работаю в нефтяной компании, дочери на 25 лет подарила акции этой же компании

Умно.. и поддерживаю

Гость
#14

Ничего,не маленький.

Кавказ
#15

Мне бы и свитера было достаточно.

Ёжа
#17

Деньгами лучше всего. А сами что захотят, то и купят! Мы с родителями уж несколько лет делаем так.

Гость
#18

а разве нет такого - чтобы подарить что-то, чтобы на память? разве тот, кому дараят, не хочет так? не говорю уже о дарящем. У меня вот есть вещи, которые мне родители дарили (колечки, кофточки). дк я помню, и меня это греет

Л
#19

как мать 2 сыновей почти такого же возраста - спросите у него

Л
#20
Гость

Гость

Ну, обсудите это вопрос с сыном заранее и наедине. Может, он хочет что-то купить из техники, а поскольку человек семейный и есть другие приоритеты, то покупка откладывается? Может, они хотят и в поездку какую, но дороговато, а вместе с вашими деньгами - самое то ?

У меня этот вопрос вообще намного сложнее стоит и они с женой ровесники.. ему в июне 25 лет и ей в августе 25 лет,ей же тоже что-то нужно будет дарить.. может вообще совместить и подарить сразу им двоим подарок? Но тоже как-то неудобно и с разница больше двух месяцев у них

ну ваще!! если бы на мое д.р. моя мама подарила бы мне подарок на двоих с мужем!!

и если честно - я считаю что мама должна мне подарок хороший, а мужу - символический

я ее дочка!

(ну не должна, а если захочет)

в это вопросе смешно равенство

Л
#21
Ёжа

Деньгами лучше всего. А сами что захотят, то и купят! Мы с родителями уж несколько лет делаем так.

Поскольку он живет с девушкой - то это будут просто деньги в их семейный бюджет. А хочется лично сыну.

Гость
#22

550 $ + дорогой парфюм

Anastacia03
#23

Если у него есть айфон или айпад , купите ему радиоуправляемый вертолет) если пригодится, вот ссылка на магазин! http://www.i-helicopters.ru/

Валентина
#24

Подарила внуку держатель для кредитки. Что бы её не украли. Её если вытащат то держатель очень сильно начинает вибрировать. Ему понравилось)

отец
#25

Люди опомнитесь! Есть духовный разум... или нет?

Зорька
#26

Можно разные подарки сделать, в зависимости от того, чем сын увлекается. Я своему, помню, подарила телескоп. Странный подарок, да? Но на самом деле √ сказочный! Многие телескопы очень дорогие, но можно и на вашу суму найти. У меня как раз такой, Meade StarNavigator. Сам на планеты наводится, еще и голосовые астроэкскурсии проводит, правда, на английском :)

#27

Мне вот недавно подарили вертолет на управлении (с планшета или ай-фона).

Настоящее чудо)

Всем рекомендую!

Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

#28

Лучший подарок сыну нашла здесь: http://www.bodo.ua/podarki-synu/

Татьяна
#29
Гость

Я работаю в нефтяной компании, дочери на 25 лет подарила акции этой же компании

Рамиль
#30

Дети постоянно находятся в поиске свего "Я", поэтому их влечения могут быть разные и меняться со временем. Хуже, когда ребенок не ищет себя, не интересуется ничем. В этом случае роль родителей в том, чтобы ненавязчиво предлагать ребенку варианты. В зависимости от возраста ребенка это могут быть игрушки, книги, видеокурсы по различным тематикам.

Поделюсь одним из вариантов подарков для мужчин и не только - это видеокурсы по ремонту автомобилей. Почему они полезны всем детям (как маленьким, так и под 60 лет): во-первых, вовлекает их в процесс (дети видят возможность самореализации), заполняет область внимания ребенка (не позволяя войти в эту область всякой ***** как наркотики, курение, и т.п.). Даже если ребенок не будет в последствии заниматься ремонтом автомобилей, то получит пользу от богатой информации, натренирует мозг на самостоятельное мышление (ответы на вопросы внедрены в программу, это позволяет развить левое полушарие). В итоге, независимо от того чем будет заниматься ребенок в будущем, курсы помогают ему найти свое "Я", развивают навыки самостоятельного мышления, помогают самоутверждаться. Не знаю как отнесется модератор сайта, обычно они не любят ссылки на другие сайты, но иного пути поделиться информацией у меня нет. поэтому напишу ссылку в измененном виде, а вы сами подправьте, пожалуйста: ввв.auto-online-video.ру

serg
#31

что ребята, поговорим!

[художница]
#34

Можно заказать сыну красивый портрет по его фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама своему сыну портрет дарила. Он был в восторге) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/

Гость
#35
Гость

Я работаю в нефтяной компании, дочери на 25 лет подарила акции этой же компании

Было бы отлично👍

Гость
#36
Валентина

Подарила внуку держатель для кредитки. Что бы её не украли. Её если вытащат то держатель очень сильно начинает вибрировать. Ему понравилось)

Класс, спасибо за идею.

Гость
#37
отец

Люди опомнитесь! Есть духовный разум... или нет?

Есть

Предыдущая тема