Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что подарить сыну на 25 -летие?

Уже живет отдельно с девушкой. Скоро вот такая дата! Живет в своей небольшой квартире. что подарить в пределах 500-600 долларов?

Ответы (28)Ответить

• деньги дай,он разберется...

• вот эти 500-600 дол. и подарите )

• Автор, подарите ему деньги. К деньгам приложите какой-нить чисто символический подарок, типа одеколона, ну, может, что-то из одежды...А так, деньги лучше всего. А он сам распорядится ими на своё усмотрение.Мы своему подарили деньги. Мы , правда, в разводе. Отец ему вручил 1000 долларов, я -500 евро. А сын на эти деньги съездил в Японию на какую-то конференцию по архитектуре.Был доволен и счастлив.

• " уже живет отдельно" )

да пора уж )

• А моему летом будет 25.. не знаю еще что дарить. И мой уж не с девушкой живет, а с женой)))Детей нет еще. Пока вот думаю и тоже поездку ему одному не подаришь,они же вдвоем, некасиво будет... а деньги как-то тривиально совсем. Я зарабатываю прилично и поэтому сумму могу тоже подарить существенную.

• Гость

А моему летом будет 25.. не знаю еще что дарить. И мой уж не с девушкой живет, а с женой)))Детей нет еще. Пока вот думаю и тоже поездку ему одному не подаришь,они же вдвоем, некасиво будет... а деньги как-то тривиально совсем. Я зарабатываю прилично и поэтому сумму могу тоже подарить существенную.

Ну, обсудите это вопрос с сыном заранее и наедине. Может, он хочет что-то купить из техники, а поскольку человек семейный и есть другие приоритеты, то покупка откладывается? Может, они хотят и в поездку какую, но дороговато, а вместе с вашими деньгами - самое то ?

• деньгами лучше

• Гость

Ну, обсудите это вопрос с сыном заранее и наедине. Может, он хочет что-то купить из техники, а поскольку человек семейный и есть другие приоритеты, то покупка откладывается? Может, они хотят и в поездку какую, но дороговато, а вместе с вашими деньгами - самое то ?

У меня этот вопрос вообще намного сложнее стоит и они с женой ровесники.. ему в июне 25 лет и ей в августе 25 лет,ей же тоже что-то нужно будет дарить.. может вообще совместить и подарить сразу им двоим подарок? Но тоже как-то неудобно и с разница больше двух месяцев у них

• Или айпэд или деньги

• Гость

У меня этот вопрос вообще намного сложнее стоит и они с женой ровесники.. ему в июне 25 лет и ей в августе 25 лет,ей же тоже что-то нужно будет дарить.. может вообще совместить и подарить сразу им двоим подарок? Но тоже как-то неудобно и с разница больше двух месяцев у них

Ну так, тем более, обсудите с ними с обоими.Семья молодая, может, у них какие-то желания есть. А , может, объёдинят ваши деньги и съездят куда-то, либо купят что-то значительное. Думаю, лучше обсудить с ним..

• с нимИ. сорри

• Я работаю в нефтяной компании, дочери на 25 лет подарила акции этой же компании

• Гость

Я работаю в нефтяной компании, дочери на 25 лет подарила акции этой же компании

Умно.. и поддерживаю

• Ничего,не маленький.

• Мне бы и свитера было достаточно.

• Деньгами лучше всего. А сами что захотят, то и купят! Мы с родителями уж несколько лет делаем так.

• а разве нет такого - чтобы подарить что-то, чтобы на память? разве тот, кому дараят, не хочет так? не говорю уже о дарящем. У меня вот есть вещи, которые мне родители дарили (колечки, кофточки). дк я помню, и меня это греет

• как мать 2 сыновей почти такого же возраста - спросите у него

• Гость

Гость

ну ваще!! если бы на мое д.р. моя мама подарила бы мне подарок на двоих с мужем!!

и если честно - я считаю что мама должна мне подарок хороший, а мужу - символический

я ее дочка!

(ну не должна, а если захочет)

в это вопросе смешно равенство

• Ёжа

Деньгами лучше всего. А сами что захотят, то и купят! Мы с родителями уж несколько лет делаем так.

Поскольку он живет с девушкой - то это будут просто деньги в их семейный бюджет. А хочется лично сыну.

• 550 $ + дорогой парфюм

• Если у него есть айфон или айпад , купите ему радиоуправляемый вертолет) если пригодится, вот ссылка на магазин! http://www.i-helicopters.ru/

• Подарила внуку держатель для кредитки. Что бы её не украли. Её если вытащат то держатель очень сильно начинает вибрировать. Ему понравилось)

• Люди опомнитесь! Есть духовный разум... или нет?

• Можно разные подарки сделать, в зависимости от того, чем сын увлекается. Я своему, помню, подарила телескоп. Странный подарок, да? Но на самом деле √ сказочный! Многие телескопы очень дорогие, но можно и на вашу суму найти. У меня как раз такой, Meade StarNavigator. Сам на планеты наводится, еще и голосовые астроэкскурсии проводит, правда, на английском :)

• Мне вот недавно подарили вертолет на управлении (с планшета или ай-фона).

Настоящее чудо)

Всем рекомендую!

Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

• Лучший подарок сыну нашла здесь: http://www.bodo.ua/podarki-synu/

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid