Гость
Статьи
Подскажите, что будет, …

Подскажите, что будет, если не сдать на ГИА предмет по выбору?

Аттестат выдадут все равно? А то я тут разных тем начиталась....
Надеюсь, что выборные никак не влияют...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

справка

#2

выселят за 101 километр

Гость
#3

Не дадут аттестат. Пнем надо быть, чтобы не смочь сдать ГИА. Проще экзамена уж не придумаешь. Никто ведь не просит выбирать самый сложный предмет, это все равно ни на что не повлияет. Но сдать нужно обязательно.

Гося
#4
Гость

Не дадут аттестат. Пнем надо быть, чтобы не смочь сдать ГИА. Проще экзамена уж не придумаешь. Никто ведь не просит выбирать самый сложный предмет, это все равно ни на что не повлияет. Но сдать нужно обязательно.

вот мне обязательно надо сдать физику, потому что профильный класс, а физика эта не такая уж и легкая я вам скажу...и если не сдам, то и пересдачу провалю, и что делать блин....

Гость
#6

я завалила гиа по математике,остальные т.е руский географию,физ-ру здала на 4,перездача по математике у меня завтра,я боюсь ужасно скажите,можно ли здать перездачу??а если не здам....

лол
#7
Гость

я завалила гиа по математике,остальные т.е руский географию,физ-ру здала на 4,перездача по математике у меня завтра,я боюсь ужасно скажите,можно ли здать перездачу??а если не здам....

ССССССдать* как ты на 4 то русский сдал? жеесть

Гость
#8
лол

ССССССдать* как ты на 4 то русский сдал? жеесть

Гость

я завалила гиа по математике,остальные т.е руский географию,физ-ру здала на 4,перездача по математике у меня завтра,я боюсь ужасно скажите,можно ли здать перездачу??а если не здам....

Alina
#9
Гость

Я вообще не понимаю алгебру,я счаз перешла в 9 класс,нас счаз учителя очень запугивают тем,что "вам не будут помогать",я думаю все таки,что будут,знания алгебры у меня ноль;(((я сама буду ГИА сдавать в этом году и совершенно не представляю как я ее сдам!у меня в году еле еле выходит 3,а тут еще эти ***** экзамены;(((((((это очень огорчает;(((((((((((

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы
Предыдущая тема