Гость
Статьи
Что подарить 9 лет …

Что подарить 9 лет мальчику будет?

Что подарить 9 лет мальчику будет? PSP есть, Lego дарили, фантазии никакой

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
#2
Бухие бухи

Вертолёт летающий радиоуправляемый. Сейчас многие на них помешались, даже некоторые взрослые мужики. :)

Я своим дарила. Занятие на 10 минут. Надоедает в момент.

Автор, а книжки дарить - не вариант?

Гость
#3

Лего. Огромный выбор, и обычно всем нравится.

Гость
#4
Крыса

Я своим дарила. Занятие на 10 минут. Надоедает в момент.



Автор, а книжки дарить - не вариант?

Ну могу Вам сказать, не все так быстро успевают наиграться) Мы дарили парню на 10 лет, летал пока тот в итоге не сломался. Ему понравилось, хочет теперь "уличный".

А вот книжки как раз будет не самым лучшим подарком. Только если знать, что ребенку это действительно понравится и он оценит.

Автор
#5

да Лего уже 9 лет покупаю, все есть, вертолет был. ерунда ,книги не вариант. Вот всю голову сломала

Гость
#6

2, вот-вот, стоят целые колонны радиоуправляемых танков, вертолетов, машин и пр...

Моему тоже скоро 9 лет, могу сказать что вертолету точно не обрадуется, его немного другие подарки интересуют...

9 лет это уже достаточно взрослый возраст, может ноут/нетбук, мп3 плеер, фотоаппарат, телефон (не супер навороченый но что то более менее серьезное)

#7
Автор

да Лего уже 9 лет покупаю, все есть, вертолет был. ерунда ,книги не вариант. Вот всю голову сломала

Ну тогда очередную игрульку для псп. Мой еще радовался в разные периоды новым наручным часам водонепроницаемым (прикол для него был в том, что в них мыться можно), новому мп3 плееру, наушникам беспроводным.

абракадабра
#8

Моему тоже скоро 9.Мечтает о личном нетбуке.Ну и от интересов индивидуальных отталкивайтесь.Мой интересуется географией,астрономией.Так у него на "ура" встречены были и глобус большой с подстветкой и энциклопедия о космосе,хоть книги в целом читать не любитель.А энциклопедию чуть не наизусть выучил.

баба кузя
#9

Лего много не бывает)))

Гость
#10

9, не правда, моему сыну это лего было интересно до 5 лет, сейчас все разобрано и пылится в дальнем ящике, если кто то дарит по незнанию очередной конструктор - он ради приличия конечно говорит спасибо за подарок, но потом даже не распаковывая коробку убирает в тот же ящик и все, ну не интересно ему!!!!

Гость
#11

8, такая же ситуация, но мы покупаем все таки ноутбук, в нетбуке экран маловат, решили чтоб глаза "не ломал" купить нормальный ноутбук!

ms.maro
#12

У них на уме только телефоны

Гость
#13

12, не у всех....

абракадабра
#14
Гость

8, такая же ситуация, но мы покупаем все таки ноутбук, в нетбуке экран маловат, решили чтоб глаза "не ломал" купить нормальный ноутбук!

Да наш тоже больше хочет именно ноут-в глубине души.Но боится,что мы такой подарок посчитаем дорогим,а тут у сына главный аргумен"он же не так много стоит".

ms.maro
#15
Гость

12, не у всех....

Да что Вы говорите. В школу зайдите и посмотрите, что они в руках держат, можно и детской площадке посмотреть

ms maro
#16
абракадабра

Да наш тоже больше хочет именно ноут-в глубине души.Но боится,что мы такой подарок посчитаем дорогим,а тут у сына главный аргумен"он же не так много стоит".

20т.р. может и дорого для ребенка 9-ти лет, мы купили как в школу пошла дочка, тогда они были дороже, но это вещь нужная, при правильном подходе родителей к этому вопросу, ребенок будет не только играть, но и научится многому с вашей помощью.

абракадабра
#17
ms maro

20т.р. может и дорого для ребенка 9-ти лет, мы купили как в школу пошла дочка, тогда они были дороже, но это вещь нужная, при правильном подходе родителей к этому вопросу, ребенок будет не только играть, но и научится многому с вашей помощью.

Да у нас дома и стационарный комп,и ноут и нетбук.А в школе у сына класс компьютеризирован-у каждого ребёнка свой нетбук.Так что с компьютером ребёнок "на ты" давно.Это не наше поколение,которое такие технологии увидело уже во взрослом возрасте,сын во всяком случае лучше меня во всей этой кухне разбирается.Просто ребёнку хочется иметь своё,личное.Чтобы поставил он нетбук в своей комнате на свой стол,поставил бы пароль,и никто кроме него больше не прикосался бы к этому компьютеру.Ну вот такие собственнические детские желания.)))Про ноут мы и думаем в качестве подарка,но ребёнку пока не говорим.

Гость
#18

17, согласна абсолютно! Тоже самое решила, тем более вижу что за компом дома он не играет и не всякую фигню смотрит, вычитывает нужную ему информацию в интересующей его области, потом с мужской частью нашего окружения это все обсуждает... поэтому уж очень смешно будет выглядеть лего в качестве подарка на ДР. А про телефон как тут пишут, может кто то и думает только про телефоны, а моему сыну он реально нужен чтоб просто звонить и в его классе как то не наблюдаю я "телефономанию"....

Капитан Очевидность
#19
ms.maro

У них на уме только телефоны

телефонами только нищеброды пользуются, у всех остальных смартфоны и коммуникаторы

svetlaya
#20

своему покупали скоростной велосипед, родственники дарили руль- приставку к компьютеру для игр-гонялок, тоже очень понравился, тетка дарила книгу - "Юному эрудиту" - оч. интересно (игрушку сделал самостоятельно по описанию из старых дисков - произвел фурор в классе). Из спортивного инвентаря - шахматы, мячи баскетбольные, футбольные, теннис настольный. Лего, по-моему, для 9 лет уже поздновато - у моего интерес к лего закончился лет в 7

Автор
#21

мячей полно, велосипед есть, рули есть, я не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????что купиииииииииить!

Гость
#22
Автор

мячей полно, велосипед есть, рули есть, я не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????что купиииииииииить!

Ну так узнайте у него, что он хочет. Возьмите его с собой в магазин.

Гость
#23

чем ваш ребёнок кроме компьютера интересуется? билет на матч подарите или футболку команды, от которой фанатеет. мы своему девятилетнему подарили набор опытов по химии и физике. ему понравилось. а вот набор фокусов не пошёл, лежит нетронутым пока. мама моя в прошлом году подарила футбол (большой стол, на нём и муж с друзьями режутся только так). у нас участок большой, поэтому мы регулярно что-нибудь для игр на улице дарим: ворота футбольные, баскетбольное кольцо с мячом, кегли большие. деньги ребёнок принимает всегда с радостью.

Гость
#24

вот мой терминатора насмотрелся, так на 9 лет будем такую черную кожаную куртку дарить. Еще любит звездные войны и акул, своим предкам посоветую книги на эти темы

svetlaya
#25

ну и действительно - спросите его напрямую. Мой уже все подарки, какие он хочет, расписал (причем не только на 10 лет, но и на следующие др) )))

Денис
#30

ваще к примеру псп

вадим
#31

я думаю много лего

оля
#33

я хочу подарить однокласснику что то интересное ну и в тоже время уморное но я не знаю что мальчику 9 лет

Люда
#35

кроссовки с роликами! мы своему будем дарить такие на др

Люда
#36

в смысле 2 в одном - в них можно и ходить и ездить. очень круто

Гость
#37

апортпро

Наталья
#38
Капитан Очевидность

телефонами только нищеброды пользуются, у всех остальных смартфоны и коммуникаторы

Ну и слова Вы подбираете... Взгляды у Вас, однако, опасные.

код Клод
#40

Я на 9 лет своему сыну подарил серебряную цепочку и кулон иконку ему очень понравилось.

#41

"Гляньте еще идейки для подарка мальчику тут: http:\/\/www.bodo.ua\/podarki-malchiku\/ этот подарок будет оригинальным."

инга
#42

А как на счет пневматического пистолета, ну если он стрелять любит

Я
#43

Люди,Послушайте себя со стороны....сами приучаете детей к электронным гаджетам!Как вы выросли без компьютера???Детям надо дарить что то для движения,либо познавательные игры....любит мальчик стрелять можно подарить ружье для пейтбола(стреляет шариками из краски),можно ролики,можно спортивный уголок,велосипед,что то чтобы заставляла ребенка рости развитым,а не сидеть за компом....девочке можно подарить наборы для лепки,вышивания,наборы для творчества,сентизатор,или что то чем увлекается....а не подарок который оставит ребенка на едине и родители будут заниматься своими делами....

Гость
#44
Я

Люди,Послушайте себя со стороны....сами приучаете детей к электронным гаджетам!Как вы выросли без компьютера???Детям надо дарить что то для движения,либо познавательные игры....любит мальчик стрелять можно подарить ружье для пейтбола(стреляет шариками из краски),можно ролики,можно спортивный уголок,велосипед,что то чтобы заставляла ребенка рости развитым,а не сидеть за компом....девочке можно подарить наборы для лепки,вышивания,наборы для творчества,сентизатор,или что то чем увлекается....а не подарок который оставит ребенка на едине и родители будут заниматься своими делами....

ладно

Лилия
#45

За гаджетами будущее спора нет но вот когда их дарить вопрос, компьютер и xbox 360 мы уже освоили и что дарить не знаем. Книга хорошо а велик лучше нет абонемент в бассейн тоже не плохо А ВОТ ЧТО ВОПРОС??????

крис
#46

может кеды на колесиках идеш а поом катишся

крестная
#47

Муравьиную ферму, копилку банкомат(со стартовым капиталом)

Блум
#48

Ну не знаю я подарила водный комплект ( маску, ласты,энциклопедию"Подводный Мир") и ему понравилось.Как думаете Вы?

Блум
#49

Подарили на прошлый день рождения строительный кран на пульте, машинку на пульте-активно играл батарея за неделю разрядилась.