Гость
Статьи
Дочке 30 лет - ума …

Дочке 30 лет - ума нет. Какие ошибки в воспитании допущены?

Болею сейчас, есть время подумать. Первую дочь родила в 18, вышла замуж за ее отца, через 9 лет развелась и вышла за другого, таким образом у моих детей разница 14 лет. Первая дочь очень конфликтная …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Полина
#101

Автор,вы особо не рассчитывайте на советы ,здесь в основном такие же как ваша и моя дочь,только и могут что своих матерей казнить а сами мало что могут в этой жизни поэтому крайними становимся мы. Моей дочери 32 еще хуже с головой чем у вашей,сейчас моя одна живет с сыном 2,3 года ребенку с мужем развелась еще тот козел и казанова был,но лучше не стало мы сейчас помогаем материально она не работает но проблема в том что любовника принимает у себя в квартире однушке .спят в одной комнате с ребенком а с мужиком без году неделя знакома и мои замечания игнарирует и на психику ребенка наплевать ей главное как говорит нет другого выхода вот и все. Я с мужем очень много пережила из за нее седых волос и морщин прибавила а толку ноль. Сейчас такая молодежь инфантильная ни совести ни ответственности а чуть что мама папа денег нет вот и вся философия жизни а воспитывали вроде правильно но не в коня корм я теперь о внуке только думаю что бы она ему жизнь не испортила а в моих сопереживаниях она не нуждается . А вам очень сочувствую. но как сама не знаю что делать так и вам совета дать не могу,одно только скажу младшую не жалейте и по полной загружайте помогать по дому и пусть чем то еще занимается по мимо школы чтобы свободного времени не было и спорт очень дисциплинирует это по себе лично знаю а свою не грузила здоровье слабое было как казалось но ошибалась курить виски глушить и гулять здоровье отменное))))

KSENIA
#102

ребенку ничего не нужно кроме любви!любви нет- и отношений нет, так что мамы.... нечего пинять на зеркало

Гость
#103

"[quote="Автор"]Болею сейчас, есть время подумать. Первую дочь родила в 18, вышла замуж за ее отца, через 9 лет развелась и вышла за другого, таким образом у моих детей разница 14 лет. Первая дочь очень конфликтная была всегда. Как только научилась говорить начали мы спорить)) это в детстве было весело а потом стало ужасно. Все делала в жизни назло мне. После 9 класса школу выбрала не ту, что хотела я, образование не такое,не поступив первый раз, пошла работтать не к своему отчиму а черт знает куда. Ушла от нас жить на съемную на 2 курсе. Какие-то непонятные девочки, мальчики, клубы, пьянки-гулянки... Устроилась после универа на хорошую работу (в Самсунг), проработала 4 года, бросила, уехала из Москвы, куда я пробивалась с ее отцом и костьми легла, чтоб квартира там была. 30 лет ей сейчас, замужем за каким-то непонятным мальчиком, ни кола ни двора у них нет, получает она 20 тысяч в месяц, ни к чему не стремятся, ездят отдыхать с палатками в лес, на море не бывают, детей не хотят, жить собираются в комнате коммунальной на которую копят. Мне уже наплевать пусть как хочет так и живет, но у меня растет вторая дочка и я вижу, что кое в чем она похожа на первую, как вести себя чтоб избежатьвторых граблей по лбу?[\/quote]\n
Автор иди на х.......й!!!!! Хватит портить жизни своей дочери!!!! "

Гость
#104

"[quote="Полина"]Автор,вы особо не рассчитывайте на советы ,здесь в основном такие же как ваша и моя дочь,только и могут что своих матерей казнить а сами мало что могут в этой жизни поэтому крайними становимся мы. Моей дочери 32 еще хуже с головой чем у вашей,сейчас моя одна живет с сыном 2,3 года ребенку с мужем развелась еще тот козел и казанова был,но лучше не стало мы сейчас помогаем материально она не работает но проблема в том что любовника принимает у себя в квартире однушке .спят в одной комнате с ребенком а с мужиком без году неделя знакома и мои замечания игнарирует и на психику ребенка наплевать ей главное как говорит нет другого выхода вот и все. Я с мужем очень много пережила из за нее седых волос и морщин прибавила а толку ноль. Сейчас такая молодежь инфантильная ни совести ни ответственности а чуть что мама папа денег нет вот и вся философия жизни а воспитывали вроде правильно но не в коня корм я теперь о внуке только думаю что бы она ему жизнь не испортила а в моих сопереживаниях она не нуждается . А вам очень сочувствую. но как сама не знаю что делать так и вам совета дать не могу,одно только скажу младшую не жалейте и по полной загружайте помогать по дому и пусть чем то еще занимается по мимо школы чтобы свободного времени не было и спорт очень дисциплинирует это по себе лично знаю а свою не грузила здоровье слабое было как казалось но ошибалась курить виски глушить и гулять здоровье отменное))))[\/quote]\n
Полина!!!!! У тебя я смотрю в головой не все в порядке!!!! Оставьте вместе с автором-дурой дочерей в покое, что вам мешает заняться своей жизнью, уродки две конченные!!!!"

Гость
#102

Прав автор ничего нормального,пишите здесь ответы такие же
идиотские.Не стремятся ничего не хотят ни учиться ни развиваться,ни тем более что то созидать и идти вперёд.У меня такая же дочь и живёт с идиотом только играет в компьютере в игры,учиться нет желания ,дети ненужны,так как в 30 сами как дети,не адаптированны в социуме,неадартировпнны к жизни.Нл хотят много чего при этом ничего не делая,это о материальной жизни.Просто ужас достучаться невозможно.И ненадо писанины о том что дочь нормальнпя ,а мать плохая.Вот будут к Вам такие дети и поймёте что это такое.

Инспектор
#103

Гуглите телегонию, изучайте отца - он воплощает душу. (яблоко от яблони) А сколько детей подменили в роддомах... тоже гуглиться.

Форум: Дети
Всего: 46 993 темы
Новые темы за все время: 40 463 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы