Гость
Статьи
у подруги сын похож на …

у подруги сын похож на девочку

Еще и зовут Женей. Если бы я не знала, что это мальчик, думала бы, что девчонка! Ему 5 лет, белые волосы до плеч, черты лица очень хорошенькие, одевает его в обычную одежду, джинсы, футболки, свитера, но все равно вылитый девчонка! Я спросила ее не хочет ли она его подстричь под мальчика, а она обиделась. Ну согласитесь, это ненормально.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ваше вмешательство? да не нормально :)

табуретка
#2

хуже, если он в 25 будет - вылитый девочка

#3

Вам какое дело?

Гость
#4

Зачем детям с детства прививать стереотипы типа "длинные волосы для девочек", "розовый цвет только на девочках". Надо наоборот разрушать это и у своих и у чужих детей.

#5
табуретка

хуже, если он в 25 будет - вылитый девочка

как раз такие многим женщинам и нравятся, у чувака не будет проблем с сексом !

Кэт
#6

НОРМАЛЬНО,ПОТОМ САМ ПОЙМЕТ КАКОЙ СТИЛЬ ЕМУ НУЖЕН...

Слюнявчик
#7

пидра вырастит...

#8

Переростет со временем. И называть станут Евгений.

Гость
#9
мики

Ваше вмешательство? да не нормально :)

нет, я просто спросила, не хочет ли сделать ему мальчишескую стрижку, а она после этого удалила меня из друзей, бросает трубку и не разговаривает со мной.

табуретка
#10
CYBORG_78

у чувака не будет проблем с сексом

.. с другими чуваками

табуретка
#12
Гость

нет, я просто спросила, не хочет ли сделать ему мальчишескую стрижку, а она после этого удалила меня из друзей, бросает трубку и не разговаривает со мной.

гонишь

Лора
#13

у меня сынок маленький тоже был прихорошенький, кудрявые волосики. Часто говорили- какая хорошенькая девочка. Вырос нормальным симпатичным парнем. Ваши советы считаю неуместными

Халва
#14

Блин, до всего же вам есть дело. Ничего страшного, израстет пацан с возрастом, все будет нормально. Бывают и девочки, похожие на мальчиков, - короткая стрижка, худенькие, всякие Саши и Жени, и ничего, проходит время и вырастают очень красивые женственные девушки, полно таких знакомых.

Я бы никогда не полезла с этим к подруге. Ее сын, ее право воспитывать его как считает нужным. Может ребенок сам такую стрижку выпрашивает.

Гость
#15

не суйся в чужую жизнь

своих рожай и смотри на что они у тебя похожи

Гость
#16
Лора

у меня сынок маленький тоже был прихорошенький, кудрявые волосики. Часто говорили- какая хорошенькая девочка. Вырос нормальным симпатичным парнем. Ваши советы считаю неуместными

вопрос, почему это такая болезненная тема? если спросить - не хочешь ли купить ему синие сандалики взамен зеленых - не будет такой реакции. А смена стрижки (точнее,хоть какая-то стрижка) это удар по больному месту. Я даже не советовала ничего, а только спросила, почему он все время с одной и той же прической.

Гость
#17
Гость

не суйся в чужую жизнь

своих рожай и смотри на что они у тебя похожи

что вы мамаши такие злыдни?

#18
табуретка

.. с другими чуваками

не факт

Гость
#19
Халва

Блин, до всего же вам есть дело. Ничего страшного, израстет пацан с возрастом, все будет нормально. Бывают и девочки, похожие на мальчиков, - короткая стрижка, худенькие, всякие Саши и Жени, и ничего, проходит время и вырастают очень красивые женственные девушки, полно таких знакомых. Я бы никогда не полезла с этим к подруге. Ее сын, ее право воспитывать его как считает нужным. Может ребенок сам такую стрижку выпрашивает.

правильно!

У коллеги сын в 5 лет был как кукла красивый , асейчас ему 9 лет и совсем другое лицо, встретила бы на улице - не узнала бы

Гость
#20
Гость

Еще и зовут Женей. Если бы я не знала, что это мальчик, думала бы, что девчонка! Ему 5 лет, белые волосы до плеч, черты лица очень хорошенькие, одевает его в обычную одежду, джинсы, футболки, свитера, но все равно вылитый девчонка! Я спросила ее не хочет ли она его подстричь под мальчика, а она обиделась. Ну согласитесь, это ненормально.

Обиделась, потому что вы сказали правду и ее это задело. Хотя не стоило указывать подруге, что растит мальчика-девочку, ибо не ваше дело, что мальчика назвали дурацким именем (по фамилии хоть можно отличить, что это мальчик?) и растят из него девочку. Скорее всего, хотела ваша подруга девочку, вот и извращается над ребенком. Отец-то у него есть?

Гость
#21
Халва

Блин, до всего же вам есть дело. Ничего страшного, израстет пацан с возрастом, все будет нормально. Бывают и девочки, похожие на мальчиков, - короткая стрижка, худенькие, всякие Саши и Жени, и ничего, проходит время и вырастают очень красивые женственные девушки, полно таких знакомых.



Я бы никогда не полезла с этим к подруге. Ее сын, ее право воспитывать его как считает нужным. Может ребенок сам такую стрижку выпрашивает.

а почему тогда такая тема неприкосновенная? Ну стрижка и стрижка. я же не спросила, обрезан он или нет, сосет ли сиську, выводят ли они его из комнаты когда сексом с мужем занимаются?

Гость
#22
Гость

Обиделась, потому что вы сказали правду и ее это задело. Хотя не стоило указывать подруге, что растит мальчика-девочку, ибо не ваше дело, что мальчика назвали дурацким именем (по фамилии хоть можно отличить, что это мальчик?) и растят из него девочку. Скорее всего, хотела ваша подруга девочку, вот и извращается над ребенком. Отец-то у него есть?

Его не родной отец воспитывает. Родной смылся куда-то. Но я такие темы тоже не поднимаю, т.к. в такие дела не лезу))) Не думала, что сыновья прическа это запретная тема)

Гость
#23
Гость

Обиделась, потому что вы сказали правду и ее это задело. Хотя не стоило указывать подруге, что растит мальчика-девочку, ибо не ваше дело, что мальчика назвали дурацким именем (по фамилии хоть можно отличить, что это мальчик?) и растят из него девочку. Скорее всего, хотела ваша подруга девочку, вот и извращается над ребенком. Отец-то у него есть?

фрейд нервно курит.))

Гость
#24

"подруга" неадекватная, забей на неё

мама дорогая
#25
Гость

нет, я просто спросила, не хочет ли сделать ему мальчишескую стрижку, а она после этого удалила меня из друзей, бросает трубку и не разговаривает со мной.

автор, ну тогда остется только прямо ей заявить, что мальчк у нее вырастет голубой и сама она дура страшная - пусть уж если обижается, то за дело!)))

А по теме - терпеть не могу таких.

Хочется тебе девочку - роди себе и воспитывай.

Хотя у меня у самой пацан в розовых кофточках бегает - но это только потому, что ему от старших сестер досталось наследство - не выбрасывать же!

Гость 4
#26
Гость

а только спросила, почему он все время с одной и той же прической.

А почему это должгна меняться прическа? если человеку идет именно такая - зачем экспериментировать с другими? Я наоборот не понимаю, почему родители развлекаются, выстригая детям то челку, то стрижку, то еще чего. Какая идет, такую пусть и носить хоть 10 лет. Лучше всегда красиво и одинаково, чем разнообразно но то красивее то хуже

Лора
#27

ну что-то же обидело вашу подругу. Она адекватный человек? На ровном месте не стала бы наверное избегать Вас, проще выяснить у неё самой что её так задело

Гость 4
#28
Гость

Зачем детям с детства прививать стереотипы типа "длинные волосы для девочек", "розовый цвет только на девочках". Надо наоборот разрушать это и у своих и у чужих детей.

Повторю

у нас в колледже парень в розовой футболке ходил, так мои однокурсницы говорили мол "ну как это - розовый на пацане", "розовый только с женскими вещами ассоциируется" - ну БРЕД, ДЕРЕВЯННАЯ "логика". У меня вообще подобных мыслей не возникло, абсолютно норм смотрелось.

На днях видела дедулю в розово-белой (полосатой) рубашке, хорошо выглядело.

Гость
#29

Ну вот автор то ли фантазирует,то ли надоела со своими видимо частыми советами! Матери радость,что не на Кличко пацанчик похож. И да девочки таких любят. У Халка Хогана,Брюса,итд длинные волосы-нормальные дядьки!

Модель
#30

Верно, автор!!! Если у мужчины длинные волосы - он однозначно пид*р! А уж если ему еще и 5 лет и у него еще и милые черты лица - ТОЧНО ПИД*Р!!!!!

Это стопроцентно! Например, список пид*ров, которые сейчас носят или когда-то носили длинные волосы:

Киану Ривз, Хит Леджер, Антонио Бандерас, Бред Пит, Миахил Боярский, Джонни Депп, Девид Бэкхем, Том Круз, Никита Джигурда, Джоржд Клуни, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Дмитрий Маликов, Эштон Катчер, Хью Джекман, Джеки Чан, ну и самый главный пид*р - Виктор Цой!

Не хочу вносить его в этот список - я думаю, общеизвестно, какой длины волосы были и Иисуса Христа? Автор, Вы его туда же припысываете?

Вы уж извините, но Вы ДУРА полная, И подруга Ваша молодец, что прервала с такой дурой безмозглой контакт. Давно пора. Xepню порят и обижаются еще, слов нет.....

Гость
#31
Гость

фрейд нервно курит.))

Подруга автора обиделась на слова "не хочет ли она его подстричь под мальчика". Она не переспросила: "разве он не похож на мальчика?", или "чем он тебе не мальчик с длинными волосами?". Т.е. она прекрасно понимает, что мальчишка похож на девчонку и ей, скорее всего, уже много раз на это указывали, вот она и обиделась. Сомневаюсь, что мальчику, как только начнет осознавать, будет приятно, что его принимают за девочку. Другой вопрос - с какой целью данная мама акцентирует на своем сыне девчачьи элементы? Но это уже не наше дело и не дело автора, тут мы можем только потрепаться и открыть новую тему.

Гость
#32
Модель

... ну и самый главный пид*р - Виктор Цой!

.....

ооо поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33
Модель

Верно, автор!!! Если у мужчины длинные волосы - он однозначно пид*р! А уж если ему еще и 5 лет и у него еще и милые черты лица - ТОЧНО ПИД*Р!!!!!



Это стопроцентно! Например, список пид*ров, которые сейчас носят или когда-то носили длинные волосы:



Киану Ривз, Хит Леджер, Антонио Бандерас, Бред Пит, Миахил Боярский, Джонни Депп, Девид Бэкхем, Том Круз, Никита Джигурда, Джоржд Клуни, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Дмитрий Маликов, Эштон Катчер, Хью Джекман, Джеки Чан, ну и самый главный пид*р - Виктор Цой!





Не хочу вносить его в этот список - я думаю, общеизвестно, какой длины волосы были и Иисуса Христа? Автор, Вы его туда же припысываете?



Вы уж извините, но Вы ДУРА полная, И подруга Ваша молодец, что прервала с такой дурой безмозглой контакт. Давно пора. Xepню порят и обижаются еще, слов нет.....

боже, у вас проблемы какие-то... обратитесь к врачу... какие пид*ры? "Доктор, что вы за картинки мне показываете!"(с)

Халва
#34
Гость

ХалваБлин, до всего же вам есть дело. Ничего страшного, израстет пацан с возрастом, все будет нормально. Бывают и девочки, похожие на мальчиков, - короткая стрижка, худенькие, всякие Саши и Жени, и ничего, проходит время и вырастают очень красивые женственные девушки, полно таких знакомых.



Я бы никогда не полезла с этим к подруге. Ее сын, ее право воспитывать его как считает нужным. Может ребенок сам такую стрижку выпрашивает.а почему тогда такая тема неприкосновенная? Ну стрижка и стрижка. я же не спросила, обрезан он или нет, сосет ли сиську, выводят ли они его из комнаты когда сексом с мужем занимаются?

У подруги реакция тоже аномальная слегка, я бы на ее месте просто в ироничной форме "щелкнула вам по носу", а тут... бросание трубок, разрыв всех отношений... Короче, я не люблю ни таких людей как вы, которым не хватает своей жизни и они "наводят порядок" в чужой, ни как ваша подруга, она, похоже банально истеричка. Вот вам и ответ.

Гость
#35
Гость

Подруга автора обиделась на слова "не хочет ли она его подстричь под мальчика". Она не переспросила: "разве он не похож на мальчика?", или "чем он тебе не мальчик с длинными волосами?". Т.е. она прекрасно понимает, что мальчишка похож на девчонку и ей, скорее всего, уже много раз на это указывали, вот она и обиделась. Сомневаюсь, что мальчику, как только начнет осознавать, будет приятно, что его принимают за девочку. Другой вопрос - с какой целью данная мама акцентирует на своем сыне девчачьи элементы? Но это уже не наше дело и не дело автора, тут мы можем только потрепаться и открыть новую тему.

вот именно!

Я почему об этом вспомнила? Потому что на этом сайте мелькает фото сына какой-то модели, блондина похожего на девчонку. Вот этот сын подруги точно такой же типаж. Красивый, как ангелок, да еще и золотая коса. На мой взгляд не нужно акцентировать внимание на красоте мальчика (это мое мнение и подруге я это не говорила если что)

Гость
#36
табуретка

.. с другими чуваками

+1000000000000000

Гость
#37
Гость

вот именно!

Я почему об этом вспомнила? Потому что на этом сайте мелькает фото сына какой-то модели, блондина похожего на девчонку. Вот этот сын подруги точно такой же типаж. Красивый, как ангелок, да еще и золотая коса. На мой взгляд не нужно акцентировать внимание на красоте мальчика (это мое мнение и подруге я это не говорила если что)

Это, вроде, сын Синди Кроуфорд. Только не стоит сравнивать знаменитостей и их детей с простыми людьми. Они все "варятся" в другом мире. Вон, у наших женщин-знаменитостей в моде губы на поллица, но это не значит, что все должны стать губошлепками.

А подругу вашу, возможно, "вдохновил" Андрей Пежич?

Если не знает кто это, наберите в гугле и посмотрите).

табуретка
#38
Гость

Андрей Пежич

)))))) говорящее фамилиё

Гость
#39

Вам-то что? Да довольно много мальчиков в таком возрасте миловидные "девочки". Может ему самому длинные волосы хочется? Что вообще за проблемы?

Мое мнение
#40

Ну надо же быть такой свиньей беспардонной и лезть с не нужными советами..

Все знаю
#41

Никогда не перестать вам быть Страной Советов! До всего есть бабам дело. Не стерпят, не смирятся, не переживут, не примут тот естественный факт, что один человек отличается от другого. Еще и удивляетесь тому, что так живете. Какой народ такие и бояре. Вы же сами сгноите того, кто будет лучше вас или хоть в чем то другим.

Гость
#42
Все знаю

Никогда не перестать вам быть Страной Советов! До всего есть бабам дело. Не стерпят, не смирятся, не переживут, не примут тот естественный факт, что один человек отличается от другого. Еще и удивляетесь тому, что так живете. Какой народ такие и бояре. Вы же сами сгноите того, кто будет лучше вас или хоть в чем то другим.

а вы кто?

Гость
#43
Гость

Гостьвот именно!

Я почему об этом вспомнила? Потому что на этом сайте мелькает фото сына какой-то модели, блондина похожего на девчонку. Вот этот сын подруги точно такой же типаж. Красивый, как ангелок, да еще и золотая коса. На мой взгляд не нужно акцентировать внимание на красоте мальчика (это мое мнение и подруге я это не говорила если что)

Это, вроде, сын Синди Кроуфорд. Только не стоит сравнивать знаменитостей и их детей с простыми людьми. Они все "варятся" в другом мире. Вон, у наших женщин-знаменитостей в моде губы на поллица, но это не значит, что все должны стать губошлепками.

А подругу вашу, возможно, "вдохновил" Андрей Пежич?

Если не знает кто это, наберите в гугле и посмотрите).

+100000 Verno chto syn Sindy Presley prosto chjudo .Sejchas takoj zhe krasavec s muzhskimi kachestvi.

Гость
#44

мой брат, когда был маленьким (еще в садик ходил) познакомился во дворе с мальчиком. пришел домой и рассказывает маме про свое знакомство. а мама его спрашивает, как мальчика то зовут. брат говорит- ВЕР. мама говорит, какое имя странное, ты точно ничего не перепутал- нет, говорит, вер и все тут. оказалось, это девочка вера, просто в шортах и с короткой стрижкой.

мне кажется, что часто у детей нельзя пол различить.

Гость
#45

Терпеть не могу неподстриженные волосы у мальчиков, гадость какая. Сын Кроуфорд - вообще атас. Конечно, кому-то это уродство нравится, это на здоровье, как говорится. Главное, что я мимо прошла и забыла, чужие противные патлы не мои проблемы, слава богу, а той мамаши, которая искренне считает, что это красиво)) И да, я таких мамаш считаю дурами. Этого мне уж никто запретить не может.

И еще. Длинные волосы у взрослого брутального мужика - это совсем другое дело, хотя и им многим не идет. Но хоть за барышню не примут, если он мужик, а не дохлая макаронина в одежде типа унисекс.

БлАндинка, ага ага
#46

В тему

Приходит мужик к врачу и жалуется, что везде п..оров видит. Врач показывает ему картинку, где нарисовано три медведя - мужик говорит, да п..оры они, блин, групповуху затевают.. Хорошо, показывает тогда картинку с летящими гусями - этот опять - да че вы мне опять п..оров показываете? Врач - почему ..ры то? Мужик - а че они друг другу в ж..у смотрят? Ладно, говорит доктор, фиг с этими картинками - посмотрите на меня, вот я, интеллигентный человек, врач, халат белый и все такое, что вы видите? Мужик опять - а п..ора я вижу... Врач уже не понимая - это почему же??? Мужик в ответ - а че вы мне картинки с одними п...орами показываете???

Ну вот, автор.. так же и у вас...

Гость
#47

знакомый в детстве тоже был похож на девочку. Потом лет в 20 полысел очень резко (наследственность), теперь все только вспоминают ту прекрасную шевелюру))

Обломова
#48

на разводку похоже. Подруга удалила из друзей и не отвечает на звонки... странная реакция. Или неадекват полный

хорошая погода
#49
Гость

Лора

у меня сынок маленький тоже был прихорошенький, кудрявые волосики. Часто говорили- какая хорошенькая девочка. Вырос нормальным симпатичным парнем. Ваши советы считаю неуместными

вопрос, почему это такая болезненная тема? если спросить - не хочешь ли купить ему синие сандалики взамен зеленых - не будет такой реакции. А смена стрижки (точнее,хоть какая-то стрижка) это удар по больному месту. Я даже не советовала ничего, а только спросила, почему он все время с одной и той же прической.

Автор,видимо вы далеко не первая,кто затрагивает данную тему.:) Подружку вашу,судя по всему,довели уже до белого каления этой прической,ей осталось только антидепрессанты принимать.:) Лично я не стала бы задавать подруге такой вопрос,но по сути с вами согласна. Я тоже считаю,что для мальчика лучше короткая стрижка,не нужно подчеркивать женственность в пацане,чтоб потом не удивлятся,откуда стока *** и пр. трансов? :))

хорошая погода
#50
Гость

Терпеть не могу неподстриженные волосы у мальчиков, гадость какая. Сын Кроуфорд - вообще атас. Конечно, кому-то это уродство нравится, это на здоровье, как говорится. Главное, что я мимо прошла и забыла, чужие противные патлы не мои проблемы, слава богу, а той мамаши, которая искренне считает, что это красиво)) И да, я таких мамаш считаю дурами. Этого мне уж никто запретить не может. И еще. Длинные волосы у взрослого брутального мужика - это совсем другое дело, хотя и им многим не идет. Но хоть за барышню не примут, если он мужик, а не дохлая макаронина в одежде типа унисекс.

Лучше и не скажешь.:)