Гость
Статьи
Можно ли 2-х летнему …

Можно ли 2-х летнему мальчику дарить такие игрушки?

Я конечно все понимаю,ребенку нужно развитие и все такое,но нормально ли дарить мальчику на Др кухонный наборчик и мини пылесос? Свекровь все это подарила и я просто в смятении ...Есть же …

Лена
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Моя смеётся
#51
Лена

Я конечно все понимаю,ребенку нужно развитие и все такое,но нормально ли дарить мальчику на Др кухонный наборчик и мини пылесос? Свекровь все это подарила и я просто в смятении ...Есть же машинки,конструкторы и прочие игрушки,но набор кастрюлек и пылесос для мальчика-это разве правильно?

Я считаю,что просто суперский подарок для мальчика. А кого щас удивишь машинками и конструктором? Не вижу ничего ужасного в том,что парень с "пеленок" будет знать,как пользоваться пылесосом.Такого мужа деффки с руками оторвут.в будущем:))) Вы,автор,стереотипно мыслите, а свекровь ваша-креативная персона.:) Когда мой 3-ех летний сын рвется мне помогать мыть посуду или просит веник,чтоб подмести-я только рада. Это не менее полезные навыки для парня,чем умение заработатьденьги.

Гость
#52

а что такого?мой сын (1,5г)очень любит всякие кастрюльки и поварешки.тут очччень понравилось с чайником электрическим играть,пришлось отдать ему один для игры,сидит открывает-закрывает,игрушки туда складывает.я тут на днях видела игрушечный чайник в маге,думаю купить ему,пусть радуется.

павел
#53

мне кажется вообще всё равно главное чтобы ребёнку было интересно и чтобы он был в безопасности.

Гость
#54

Самое главное, чтобы игрушки дарились с любовью,от всей души. Ребенку только 2 года, и не важно, что ему подарено, главное научить его, чтобы он уважал и любил своих бабушек и дедушек. А как будете выбирать и принимать подарки, когда ребенок повзрослеет? Главное на мой взгляд воспитать порядочных детей, а не обсуждать подарки, подаренные свекровью, думаю, что она дарила их от всей души и именно это нужно донести до ребенка. Как вы будете относится к родителям, так наверняка в будущем отнесутся к вам ваши дети, ведь ребенок учится тому, что видит у себя в дому, родители-пример ему!

Гость
#55

Я в шоке! Тут мамашки пишут, что мол к чертям все эти предрассудки, пусть мальчишка полы метет и прочее. Пережитки совковского прошлого - играть мальчишкам в солдатиков? Офигеть! Ну а что при царе мальчишки, можно подумать, играли в уборщиц и кухарок? Нет. Все были на своем месте и пережитки тут не при чем. А то растите тряпок, а потом жалуетесь на мужиков. Мужчина должен быть мужчиной с детства, с рождения, нехер играть в куклы и полотерки, пусть убивает врагов, строит ангары для самолетов, ну в магазин на худой конец поиграет, это полезные навыки арифметики и простого счета, но *** кастрюлями и швабрами греметь?!!!!! Чему это учит? У меня парень в кастрю гремит и каши варит и пол может протереть, только это настоящие кастрюли и настоящая швабра, я не против, я только за. Но игрушка-это совсем другое. Это как бы и для мужчины, он не обязан полы мыть и варить кашу, но знает, что в доме есть швабра и кастрюля, захотел помочь, помог.

Гость
#56

ВЫ ТУТ ВСЕ ИБАНУ-*****.

Гость
#57
оля

Конечно не правильно. Пусть с самого дества знает что это мамкина работы чистоту вокруг наводить. И от мужа помощи не требуйте. Пылесос и кухня это только женские игрушки.

😁 ну да, а потом удивляемся, чего это мужики в дом приходят, только оплодотворить и если повезет, денег даст на новый пылесос. Остальное время в машины играют, либо о них мечтают. Все проблемы из детства

Форум: Дети
Всего: 47 528 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 20 967 тем