Гость
Статьи
Ваш распорядок дня.... …

Ваш распорядок дня.... поделитесь!

Привет Всем! Очень интересно узнать, как молодые мамы планируют свой день? Все ли вы успеваете за день? Поделитесь секретами, как строить день так, чтоб все успевать и не лениться.... Причиной создания данной темы являются сайты для молодых мам, где девушки сидят ( по моим ощущениям круглосуточно) - когда они успевают обслуживать детей? Непонятно. Вообщем, жду ваши соображения, советы и т.д.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот там и спросите. А на будущее, темы так и называйте, чтоб было понятно, что вы мамашек спрашиваете, а не нормальных работающих людей.

211
#2
Гость

Вот там и спросите. А на будущее, темы так и называйте, чтоб было понятно, что вы мамашек спрашиваете, а не нормальных работающих людей.

хахахах..

а мамашки-это не нормальнфе работающие люди?

Екатерина
#3

жду комментариев!

Гость
#4

какие могут быть комментарии, когда вы не указали возраст детей?

Лично я вам, наверное не подойду, со своими советами. Мать я не молодая, это дети у меня малые.

Екатерина
#5

дети до 3-х лет!!!!

Го
#6

Если комп включен постоянно и мамашка, бегая в мыле, походу дела коммент черкнет, создается впечатление, что она "там" круглосуточно, хотя на самом деле это не так

Гость
#7

ребенку год. Встаем с ним в 7:30, кормлю ребенка завтраком, потом ем сама. Пока мою посуду, прибираю, ребенок играет, мне "помогает"). В 10 укладываю спать, после этого занимаюсь дома спортом, душ. Ребенок встает около половины двенадцатого, второй завтрак, собираемся гулять. Гуляем часа полтора, домой к 2 часам, обедаем, укладываю спать второй раз около 3 часов. Сама тоже ложусь минут на 40. Встаю, ужин готовлю. Ребенок просыпается часам к 6. Около 9 мы купаемся, кушаем и спать. Часам к 10 папа наш приходит, ужинате. В полдвенадцатого отбой

Гость
#8
Гость

ребенку год. Встаем с ним в 7:30, кормлю ребенка завтраком, потом ем сама. Пока мою посуду, прибираю, ребенок играет, мне "помогает"). В 10 укладываю спать, после этого занимаюсь дома спортом, душ. Ребенок встает около половины двенадцатого, второй завтрак, собираемся гулять. Гуляем часа полтора, домой к 2 часам, обедаем, укладываю спать второй раз около 3 часов. Сама тоже ложусь минут на 40. Встаю, ужин готовлю. Ребенок просыпается часам к 6. Около 9 мы купаемся, кушаем и спать. Часам к 10 папа наш приходит, ужинате. В полдвенадцатого отбой

веселая жизня мне светит...не ну на.х,особенно в полдвенадцатого отбой и просып в 7.30...прийдется малому под мой график корректироваться...

Гость
#9

Встаем в 10, кушаем, играем, идем гулять. В 3 часа спать до 5-6.

Иногда тоже спать ложусь особенно если не высплюсь, иногда убираюсь и готовлю.

Потом кушаем, играем, катаемся по магазинам иногда.

В 8 купаемся, потом опять кушаем, в 10 приходит папа)))

Отбой полдвенадцатого. Год и 4.

Гость
#10

5-55 подъем взрослых, кормлю мужа завтраком, провожаю на работу. Принимаю душ, делаю прическу и макияж.

7-30 поднимаю старшую (3 года), одеваю и веду в сад. за младшей в эти 10 минут присматривают.

Возвращаюсь, ставлю готовиться обед.

Ближе к 9-00 просыпается младшая (1 год). Кормлю завтраком. Собираемся на прогулку. Перед прогулкой могу заглянуть в инет, почитать что-то, заказать купить (многое приобретаю онлайн, это экономит время). Ребенок рядом.

Примерно полтора часа гуляем, попутно заезжаем в магазины за продуктами.

В 13-30 обед. Потом сон до 16-30. Я во время сна в инете или делаю домашние дела (заготовки обедов, ужинов, глажу белье, прибираюсь, иногда маникюр, педикюр).

Потом полдник, забирание из сада, прогулка.

20-00 ужин у детей. 20-30 кормлю мужа.

Семейные разговоры о том, как прошел день.

С 21-30 купание и укладывание детей, до 23 часов.

Далее личное время и сон.

Екатерина
#11

Гость, который встаеи в 5 утра - вы героиня! я ВАМИ ВОСТОРГАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТКУДА СТОЛЬКО СИЛ????????????????????????

Оксаник
#12

10. Зачем вам макияж каждый день? или без него ребенок вас шугается?

Оксаник
#13

7. Ваш папа общается с ребенком только по утрам и выходным?!

Оксана
#14

Встаем в 6.40. Завтракаем провожаю мужа на работу, старшего сына в школу. В 7.55 просыпается средний. Завтракает отвожу в сад за младшими присматривают. Домашнии дела 9.30. Просыпаются младшие. Завтракают. Умываемся. Играют примерно с 11-11.50.Одеваемся идем гулять в 12.00-14.00. Обедаем. Ложимся спать в 15.00. Приходит со школы старший. Обедает. Делает уроки. В 16.00 младшие просыпаются. Играем в развивающие игры в 16.30. Полдничаем все в 17.30. Одеваемся, идем гулять в18.10. Старший гуляет с друзьями. Во время прогулки заезжаем за средним. В 20.00 ужинаем. В 20.30 приходит муж. Ужинает. В 21.00 младшие и средний купаются в 21.55. В 22.10 уже спят. У старшего муж проверяет алгебру и физику в 22.30. Старший ложится спать в 23.00. Личные с мужем дела 24.00 ложимся спать в 24.50. Старшему 14. Среднему 5. Младшим 2, 3

Борат
#15

Проснулся, пожрал, пocpaл, пoдpoчил, посмотрел мемы в интернетах, погулял по улице, посмотрел ютуб, посмотрел вечерние новости, лёг спать. И так каждый день!

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 800 тем