Гость
Статьи
Где купить игрушки

Где купить игрушки

Всем привет! Расскажите как и где вы покупаете игрушки ребенку, на что обращать внимание, как не купить что-то такое, что может принести неприятности, я имею ввиду качество современных игрушек? Или лучше забрать свои у бабушки?

12 ответов
Последний — Перейти
лучший совет
#1

свои лучше. только постирайте их.помойте от пыли.сейчас всё китайское,а россия там самое дешёвое _опасное покупает

Гость
#2

если китайской химии опасаетесь, старый добрый завод про производству игрушек "Огонек" все еще функционирует.

Облако
#3

Китай китаю рознь. Крупнейшие производители имеют заводы в Китае, чикко к примеру. А то что качество их игрушек на высоте, думаю мало кто сомневается.

#4

ПРОДАЮ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ VTECH И FISHER PRISE ИЗ США

БОЛЬШОЙ ВЫБОР И ВСЕ В НАЛИЧИИ

КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ОТПРАВЛЮ НА ПОЧТУ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ

ПИШИТЕ SPBUY@YMAIL.COM

#5

Покупаю своим детям игрушки отличного качества в магазине "Коляски ╧1" (http://коляски1.рф). К тому же, выбирать и делать заказ в магазине очень удобно, цены приятные. С игрушками от этого магазина я всегда спокойна за своих детей!

#6
thesveta

Всем привет! Расскажите как и где вы покупаете игрушки ребенку, на что обращать внимание, как не купить что-то такое, что может принести неприятности, я имею ввиду качество современных игрушек? Или лучше забрать свои у бабушки?

Есть детский сайт игрушкиС. вот ссылка http://www.igrushkis.ru/Sales. У них сейчас началась распродажа. хорошие скидки. цены ниже, чем в других магазинах, посмотрите хотя бы на Винксов. сравните по ценам с тем же Гулливером и Детским миром. я уже себе купила несколько, без проблем даже на след. день доставили. кстати, у них куча развивающих игрушек и для творчества. Продают известные бренды, за качество спокойна.

#7

Я вот недавно купила на сайте мольберт детский http://www.megakot.ru/detskiy_molbert_dvuhstoronniy_uchenyy_kot_p28334_0.html. Качество отличное. А выбрала этот сайт, т.к. только у них мольберт был собственного производства.

AlexandraP
#8

я лично покупал игрушки вот здесь на пипончике www.piponchik.ru, богатый выбор и хророшое качество

#10

Я всегда покупаю тут:http://advtise.net/go/340412f7b30c426ba0eee42428aa9b3e365b64d1eb0a0b0b/ , т.к. большой выбор и доставка, правда бывают небольшие задержки((

марина
#12

Если вас интересует деревянные игрушки то вот тут хороший вариант - http://didel.ru/igrushki

#14

Я попупаю эко игрушки на flora wooden toys, это интернет магазин деревянных игрушек ручной работы

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем