Гость
Статьи
Я беременна и нехочу …

Я беременна и нехочу этого ребенка

Мне 24 года,мы с моим мужем очень хотели ребенка.И вот свершилось я беременна,но когда узнала,то неиспытала никакой радости,даже расстроилась.А с каждым днем все больше понимаю что я не хочу этого ребенка,не люблю,и моя беременность только раздражает меня. Все родственники вокруг радуются.Я смотрю на живот, и как будто там кто то чужой.Аборт делать не хочу,но и ребенка этого не хочу тоже.

Екатерина
170 ответов
Последний — Перейти
мусик
#1

вероятно, что это пройдет. Это просто страх ответственности и того, что жизнь теперь будет не та что раньше.

Гость
#2

Как родится отдайте на усыновление,очень много бездетных пар желающих усыновить здорового ребенка с хорошими генами,еще и заплатят.

Гость
#3

Автор можете оставить адрес,предложу денежную сумму за ребенка.

Гость
#5

Срок беременности?

#6
мусик

вероятно, что это пройдет. Это просто страх ответственности и того, что жизнь теперь будет не та что раньше.

+1

скорее всего так,Автор!

Гость
#7
Гость

Как родится отдайте на усыновление,очень много бездетных пар желающих усыновить здорового ребенка с хорошими генами,еще и заплатят.

типа муж и её родня согласятся?

" "
#8

Очень умный гость 4, и что же это муж будет делать с новорожденным?

Катя
#9

Вы от жиру беситесь. Лю.ди годами не могут зачать. В жизни все не справедливо

аlice
#10
" "

Очень умный гость 4, и что же это муж будет делать с новорожденным?

А что с ним женщина должна делать?Ноги и руки есть у всех,пусть няню нанимает..Мужчина должен понимать ответственность за своих сперматозоидов,чтобы в будущем ими не разбрасывались

Ягода-колючка
#11

Автор -это гормончики страшное дело:) В общем 2 варианта развития событий6

1. Либо Вы берете себя в руки и понимаете, что Вы женщина, что Вы будущая мама и начинаете понимать, что такое состояние "нехочухи" это временно , и стараетесь контролировать свои всплески и прочее;

2. Либо, если чувствуете , что не можете справиться сами, есть шикарная психологическая служба для беременных там отличные работают профи , которые помогут Вам контролировать свое состояние и внушат Вам большой позитив(я со 2-м через них прошла, очень помогло, но у меня и ситуация была в жизни в 1000 раз "веселее" Вашей)

Луговая собачка
#13
Гость

Как родится отдайте на усыновление,очень много бездетных пар желающих усыновить здорового ребенка с хорошими генами,еще и заплатят.

Хм... Интересно, почему тогда у нас так много детдомов?

Гость
#14

автор,побоялись бы такое вообще говорить.что вы за мать после таких слов?

Гость
#15

ну хоть не очередной наблядёныш значит надежда стать любимым есть

Гость
#16
Луговая собачка

Хм... Интересно, почему тогда у нас так много детдомов?

В домах ребенка и дет.домах дети больные,с отклонениями или из неблагополучных семей(алкоголики,наркоманы) т.е с плохими генами,а здоровых младенцев от нормальных родителей сразу усыновляют.

Гость
#17
Гость

автор,побоялись бы такое вообще говорить.что вы за мать после таких слов?

во превых она еще не мать ,а только в ожидании...во вторых хорошая она мать будет ,хорошая мать -это выражается в делах, поступках, воспитании и заботе ,а не в пустобрехстве "утютютю я жду моего малыша, гладить каждые 5 минут пузо и разговарить с пузом ", а на деле вечно ныть и воспитывать из ребенка *** с сиськой во рту до 5 лет, или еще лучше растить в нищите, т.ч. автор вполне нормальный человек и будет замечательной ,а самое главное адекватной мамой.

Я так вообще забеременеть долго не могла, мотались по врачам с мужем, забеременела, отнеслась к этому спокойно без эмоций , с животом не разговаривала, эмоций не было никаких, осознала что нас теперь трое и полюбила ребенка только после родов, при этом плохой матерью себя не считаю

Мэри
#18

родите ребеночка тогда и полюбите его, и ещё смеяться будете над своими такими мыслями.

Лия
#19
Гость

Луговая собачка

Хм... Интересно, почему тогда у нас так много детдомов?

В домах ребенка и дет.домах дети больные,с отклонениями или из неблагополучных семей(алкоголики,наркоманы) т.е с плохими генами,а здоровых младенцев от нормальных родителей сразу усыновляют.

Да и здоровых в детдомах полно и без отклонений,но у них с документами проблемы и нет отказа от родительских прав,горе родителей предположим найти не могут.. и все,нормальный ребенок,а усыновить нельзя

Гость
#20

Мозги у нее еще детские( хоть и 24 года уже), отсюда и мысли такие...

Гость
#22

Автор так и не появилась,я ей предложила продать нежеланного и нелюбимого ребенка бездетной паре,она так и не ответила.

Гость
#23

Делайте аборт. Если есть хоть малейшие сомнения, не рискуйте. Не всегда "родишь-полюбишь" проходит.

Гость
#24
Луговая собачка

Хм... Интересно, почему тогда у нас так много детдомов?

В Украине тоже много детдомов но тем не менее...за голубоглазыми детьми до 3х лет стоит очередь!

Гость
#25
Гость

В Украине тоже много детдомов но тем не менее...за голубоглазыми детьми до 3х лет стоит очередь!

* здоровыми - забыла добавить

Гость
#26
Гость

Автор так и не появилась,я ей предложила продать нежеланного и нелюбимого ребенка бездетной паре,она так и не ответила.

вы из полиции? это уголовное преступление-торговля детьми

Гость
#27

вот вылезет, совсем реакция другая будет...

Ю
#28
Гость

Делайте аборт. Если есть хоть малейшие сомнения, не рискуйте. Не всегда "родишь-полюбишь" проходит.

Не делайте аборт. Не убивайте жизнь и не калечьте СВОЕ тело. Отдайте человеку, который деньги дает.

А что, так можно подарить/продать другой паре, минуя детдом? Это возможно законодательно?

Тогда это благое дело...

люська
#29

учитывая то, что после родов будет еще хуже... Автор, срочно перестраивайтесь! представляйте себя на месте ребенка, каково ему сидеть в маме, которая его не ждет. а вообще, где-то после двух лет, когда ребенок к вам будет тянуть ручки и тоненьким голосочком говорить- мамотька моя миилая, любииимая, я так без тебя плакаль, скутял.. с маленькими совсем детьми трудно, потому что кажется, что нет обратной связи, а в полной мере она появляется, когда ребенок начинает говорить. посмотрите видео с двухлетнимим детьми, какие они милые, пусть они вас воодушевят

Валюта
#30

Попробуйте не держать подобные мысли при себе, лучше поговорить с мужем,или с мамой- объяснить свои ощущения.

Такое часто бывает у женщин на ранних сроках беременности,страх перемен,гормональная перестройка. Всё наладится.))

Наталья
#31

Прочитайте книгу Евгении Кайдаловой "Ребенок". Там героиня тоже побоялась сделать аборт и испортила себе жизнь. Там подробно расписана жизнь после рождения ребенка. Возможно это вам поможет принять решение, если еще не поздно, конечно.

МKу
#32

Автор, это страх перемен, не все женщины даже при долгожданной беременности сразу впадают в эйфорию. У Вас есть 9 месяцев, чтобы морально настроиться. Старайтесь думать о хорошем, а то не дай Бог мысли матереализуются. Забеременеть это одно, Вам еще выносить надо. Легкой беременности, здорового малыша и счастья!

Дина
#33

Такое бывает, реакция на стресс. Беременность-большой стресс. Я вообще всю беременность дико боялась, просто дикий страх. К моменту родов бояться надоело, такое облегчение. Ребенка полюбила, когда увидела на УЗИ. Вы тоже посмотрите на УЗИ, сейчас есть аппараты 3-D, это незабываемо.

Елена
#34

Ищем новорожденного малыша для усыновления fsv88@yandex.ru

Гость
#35

Я ищу ребёночка для усыновления +7 906 2490695

Гость
#36

У меня 6 неделя беременности и у меня тоже такие мысли как у автора, боюсь родов, огромного живота, думаю не люблю его. постоянно плачу.

Irina
#37
Екатерина

Мне 24 года,мы с моим мужем очень хотели ребенка.И вот свершилось я беременна,но когда узнала,то неиспытала никакой радости,даже расстроилась.А с каждым днем все больше понимаю что я не хочу этого ребенка,не люблю,и моя беременность только раздражает меня. Все родственники вокруг радуются.Я смотрю на живот, и как будто там кто то чужой.Аборт делать не хочу,но и ребенка этого не хочу тоже.

Ochen' hochy odocherit' rebenochka, pojaluista napishite mne, mojet mi dogovorimsya? snezhinka.holodnaya@yandex.com

Irina

Гость
#38

[quote="Irina

Ochen' hochy odocherit' rebenochka, pojaluista napishite mne, mojet mi dogovorimsya? snezhinka.holodnaya@yandex.com

Irina

[/quote]

Нех на органы детей усыновлять!

гость
#39

я так тебя понимаю и, не сколько не осуждаю сама в такой же ситуации(((я так же боюсь ответственности и не справиться...время свободно все будет отданно((((((((

Гость
#40
Гость

[quote="Irina

<br>Ochen' hochy odocherit' rebenochka, pojaluista napishite mne, mojet mi dogovorimsya? snezhinka.holodnaya@yandex.com

<br>Irina

<br>

Нех на органы детей усыновлять!

Pochemy takie negativnie komentarii? Prosto hochy usinovit zdorovogo, dlya sozdaniya polnocennoi sem'i.

Mnogo kto hochechet usinovit' no talko na menya napadaete. Esli tak rassujdat' kak vi, to esli bi na organi to i iz detskogo doma vzyali, bilo bi vse ravno chto ot narkomanov ili p'yanic/

Я
#41

Хотим усыновить ребенка(мальчика, здорового). dom49t@mail.ru

Гость
#42

идите в дом ребенка и усыновляйте, а здесь не играйте на итак измученной гормонами психике женщины, достали со своим усыновлением удочерением... Екатерине поддержка нужна, а не этот глупый стёб... по интернету ребёночка захотели...вот блин деятели долбанные...

Гость
#43

вам посылкой или через курьера доставить???

Гость
#44

мне 24. рожать не собиралась минимум до 30. накапали муж и родственники на мозг. а возиться с ним кто будет то. пришлось уступить а скакать с мелким нет желания ни грамма.

Гость
#45

Ekaterina, esli vi seryozno reshilis' a ne prosto trol' v internete, pojaluista napishiti mne na pochty.

snezhinka.holodnaya@yandex.com kakoi u vas srok? i podrobnosti. Spasibo. Irina :)

Ирма
#46
" "

Очень умный гость 4, и что же это муж будет делать с новорожденным?

да-да! мне тоже "понравилось" это плоское суждение

Ирма
#47
Гость

идите в дом ребенка и усыновляйте, а здесь не играйте на итак измученной гормонами психике женщины, достали со своим усыновлением удочерением... Екатерине поддержка нужна, а не этот глупый стёб... по интернету ребёночка захотели...вот блин деятели долбанные...

Точно

Ирма
#48

Тоже сижу и думаю о том же. Срок 8 недель. Прекрасно Вас понимаю, меня лично не покидает чувство вины в добавок. Списываю всё на гормоны. Записалась к психотерапевту. Сегодня вечером пойду. Не надо ТАКОЕ в себе держать. Тем более, что вот у меня например это связано с тем, что сколько жила столько от своей матери слушала, что дети это: сплошная головная боль, нервы, несоразмерные траты, ужос-ужос а-а-а... Так, что есть откуда занервничать (даже если мозгами не согласен, как говорится на этом выросла). Может Вам тоже обратиться к психологу или психотерапевту. Это чувство наверняка не на пустом месте появилось...

Ирма
#49
Ирма

Тоже сижу и думаю о том же. Срок 8 недель. Прекрасно Вас понимаю, меня лично не покидает чувство вины в добавок. Списываю всё на гормоны. Записалась к психотерапевту. Сегодня вечером пойду. Не надо ТАКОЕ в себе держать. Тем более, что вот у меня например это связано с тем, что сколько жила столько от своей матери слушала, что дети это: сплошная головная боль, нервы, несоразмерные траты, ужос-ужос а-а-а... Так, что есть откуда занервничать (даже если мозгами не согласен, как говорится на этом выросла). Может Вам тоже обратиться к психологу или психотерапевту. Это чувство наверняка не на пустом месте появилось...

Кстати, мне 31 год. Хочу сказать, что эти страхи с годами не проходят

Юлия
#50

Мне 24,когда узнала что беременна просто расплакалась даже не знаю от чего,был только страх что жизнь меняеться.но мыслей что не хочу ребенка не было никогда,при чем не замужем и от отца ребенка есть кое какая помощь,но все на нервах и претензиях.Рожать в декабре очень жду маленького, а все страхи вам кто то внушил,бояться нечего.