Гость
Статьи
Как пресекать …

Как пресекать малолетних хамов?

Я не понимаю,сейчас все дети такие или только мне на таких "везет"? Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем что дети сейчас просто не стесняются хамить взрослым людям! Иду с коляской ,впереди идет стайка девочек лет 10. Я иду медленно,так как и они прогуливаются не спеша,тем более их человек 5,улица узкая,не объехать. Я абсолютно спокойно попросила "девочки,дайте пожалуйста дайте проехать". И знаете что мне ответили? Улица общая! Я аж офигела честно говоря от такой наглости. На девочку не похожа,я взрослая женщина и они меня вот так вот осадили как свою ровесницу! Вступать с ними в переговоры мне не хотелось,по моему это было бы смешно. Взрослый человек ругается с ребенком. Или вот еще пример. Иду с пакетами из магазина и прямо навстречу мне бегут мальчишки ,видимо еще совсем юные лет по 7-8. Бегут и чуть с ног меня не сбивают. Задели пакеты,бегают и видимо вообще меня не замечают. Говорю "нельзя осторожнее?". Вроде разбежались.а потом смотрю один из них исподтишка показывает мне...средний палец. Он видимо заметил что я увидела и нахально улыбнулся. Опять ничего не стала им говорить. Я вообще если честно не знаю что в таких случаях надо говорить? Раньше ребенка достаточно было пристыдить,а сейчас? Если честно есть еще страх нарваться на еще большую грубость или не дай бог еще и плюнут на тебя. С другой стороны если не ответишь получится что я своим поведением показываю ребенку что безнаказанность восторжествовала и они и впредь будут думать что за их поведение никто им ничего не сделает. Конечно это все вина родителей,но если родители уже запоздали с воспитанием,что делать посторонним людям? Сейчас к детям особо трепетное отношение в обществе и одна моя лишняя затрещина или обидное слово вызовет осуждение. Вот и думаю что делать впредь. Мои случаи еще безобидные,а если дойдет до совсем аморальных поступков?

Мирра
303 ответа
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Да уж,это не былые времена(о чем моя 90 летняя бабуля жалеет),в ее детстве,любая бабка могла затрещину дать маленькому хамлу,да еще к родителям отвести-и им БЫЛО стыдно,представляеете??? Потому и стыдились. А теперь дети "тыкают", матерятся...чувствуют ПРАВА.

#2

Ваши случаи действительно безобидные. Забейте или улыбнитесь.

Когда-то я жила рядом с мальчиком, у которого была забава - подманить кошку, засунуть ее в тряпичную сумку или в пакет, размотать над головой и приложить в стену дома. Потом вытряхнуть и сидеть, смотреть, как животное умирает или пытается отползти.

Сначала делал это под окнами, потом, когда соседи начали орать - уходил подальше. Разговоры с мальчиком или с его родителями не помогали.

Потом я забила на то, что это "ребенок" и решила работать так, как и со взрослым. Попросила "группу поддержки" побеседовать с мальчиком... Потом с папой, который начал дергаться.

Гость
#3

а не надо им ничего говорить. показала бы тому пацану фак в ответ и пошла бы дальше.

Африканский ядовитый хомячок
#4
Веснушка_

Ваши случаи действительно безобидные. Забейте или улыбнитесь. Когда-то я жила рядом с мальчиком, у которого была забава - подманить кошку, засунуть ее в тряпичную сумку или в пакет, размотать над головой и приложить в стену дома. Потом вытряхнуть и сидеть, смотреть, как животное умирает или пытается отползти. Сначала делал это под окнами, потом, когда соседи начали орать - уходил подальше. Разговоры с мальчиком или с его родителями не помогали. Потом я забила на то, что это "ребенок" и решила работать так, как и со взрослым. Попросила "группу поддержки" побеседовать с мальчиком... Потом с папой, который начал дергаться.

Маленький садист Чикатило растет.

#5

Ваши случаи действительно безобидные. Забейте или улыбнитесь.

Когда-то я жила рядом с мальчиком, у которого была забава - подманить кошку, засунуть ее в тряпичную сумку или в пакет, размотать над головой и приложить в стену дома. Потом вытряхнуть и сидеть, смотреть, как животное умирает или пытается отползти.

Сначала делал это под окнами, потом, когда соседи начали орать - уходил подальше. Разговоры с мальчиком или с его родителями не помогали.

Потом я забила на то, что это "ребенок" и решила работать так, как и со взрослым. Попросила "группу поддержки" побеседовать с мальчиком... Потом с папой, который начал дергаться.

я бы так же с таким ребенком поступила, как он с кошками. УЖАС!

#6

а мне на прошлой неделе незнакомая маленькая девочка на улице цветочек подарила))))

#7

Ваши-то случаи да вовсе безобидны. А вот я как-то шла в магаз..подбегает малой лет10-12 и шлёпает меня по заднице, да хахахаа и рванул с места, я даже оглянуться не успела. Зато подбегает он второй раз( во какой наглый!), а я ему с разворота..да по харе как вмазала и говорю: " Ну что? может ещё раз подбежишь?!" ну он конешн меня добре послал и обматерил, но зато в лице изменился и побоялся уж 3-ий раз подбегать. Во как надо! Тырить таких пора..

#8

Вот брюнетик (7ой ответ) хоршо сказала. Удар по яйцам таких отрезвляет сразу. Хук слева, удар под дых разводным ключом.

Вы в сети посмотрите как в серии игр TEKKEN - в рукопашной схватки товарищ достаёт из рукава ключ и бьёт - весьма сильно, вам скажу.

Удар разводным ключом по ничего не ожидающему человеку - это критует часто!

#9
Милашка

Ваши случаи действительно безобидные. Забейте или улыбнитесь.

Когда-то я жила рядом с мальчиком, у которого была забава - подманить кошку, засунуть ее в тряпичную сумку или в пакет, размотать над головой и приложить в стену дома. Потом вытряхнуть и сидеть, смотреть, как животное умирает или пытается отползти.

Сначала делал это под окнами, потом, когда соседи начали орать - уходил подальше. Разговоры с мальчиком или с его родителями не помогали.

Потом я забила на то, что это "ребенок" и решила работать так, как и со взрослым. Попросила "группу поддержки" побеседовать с мальчиком... Потом с папой, который начал дергаться.



я бы так же с таким ребенком поступила, как он с кошками. УЖАС!

Оооо мне эт знакомо! У меня, когда я была ещё маленькая, мои же ровесники так делали, правда их была человек 5 и они брали котят в пакет и крутили, пока не умрёт. А я что могла тогда-то сделать..сидела, закрывала глаза и плакала..люблю кошек-то..а они после того как ржали потом. Как мне хотелось тогда взять и пробить ему гвоздь в мозг и оставить..пусть сдыхает тва*рюга..

#10
Brunetik

Мва*рюга..

Скажу вот что - может и стоило им голову бы пробить? Поймите одну вещь - то что вы наблюдали - это духовная деградация детей. Распад всегда сладостен - когда мелочи нет - можно разменять 100 рублей, и мелочь появится. Только 100 рублей уже не будет. будет меньше.

Воспитать человека - это нужно много энергии и терпения. сколько сил уходит?? А когда человек деградирует - эти силы высвобождаются, ему смешно и весело.

Но душа очерствляется. они становятся духовными инвалидами, неспособными чувствовать боль других.

#11
Tekken

Скажу вот что - может и стоило им голову бы пробить? Поймите одну вещь - то что вы наблюдали - это духовная деградация детей. Распад всегда сладостен - когда мелочи нет - можно разменять 100 рублей, и мелочь появится. Только 100 рублей уже не будет. будет меньше.

Воспитать человека - это нужно много энергии и терпения. сколько сил уходит?? А когда человек деградирует - эти силы высвобождаются, ему смешно и весело.

Но душа очерствляется. они становятся духовными инвалидами, неспособными чувствовать боль других.

Эт точно. Я и сейчас вижу одного из этих парней. Вроде симпотный парень, но даже по рже видно, какая у него грязь внутри-то..Это как яблоко: видишь красивое такое, красное, наливное..а разрезаешь, а там гниль и черви.. Вот так и с людьми.

Espoir...
#12

Да, почитала, таких бы деток да самих раз об стенку... Слушайте, а у нас нет чего-то подобного на Организацию Охраны Животных?

эхо
#13

Помню как-то шла разговаривала по телефону на встречу мне трое ребят лет по 12..один идет смотрит мне в глаза и вижу что идет напролом..с места не сдвигается и нагло улыбается..я убрала телефон и как н.а.е.б.н.у.л.а. его чтоб с места сдвинулся..боже..надо было видеть это изумление в его глазах..

#14
Espoir...

Да, почитала, таких бы деток да самих раз об стенку... Слушайте, а у нас нет чего-то подобного на Организацию Охраны Животных?

Я люблю абсолютно всех животных и у меня аж сердце разрывается от жалости..всех бы приютила, накормила, выходила..жаль что многие люди ненавидят животных, но ведь эти пушочки созданы для тепла и любви, ласки.. У меня в городе например, нет ни приютов, ничего, что поддержало бы интересы животных.. всем плевать на жизни маленьких сердечек((((((((((((((

Гость
#15
Brunetik

МилашкаВаши случаи действительно безобидные. Забейте или улыбнитесь.

Когда-то я жила рядом с мальчиком, у которого была забава - подманить кошку, засунуть ее в тряпичную сумку или в пакет, размотать над головой и приложить в стену дома. Потом вытряхнуть и сидеть, смотреть, как животное умирает или пытается отползти.

Сначала делал это под окнами, потом, когда соседи начали орать - уходил подальше. Разговоры с мальчиком или с его родителями не помогали.

Потом я забила на то, что это "ребенок" и решила работать так, как и со взрослым. Попросила "группу поддержки" побеседовать с мальчиком... Потом с папой, который начал дергаться.



я бы так же с таким ребенком поступила, как он с кошками. УЖАС!

Оооо мне эт знакомо! У меня, когда я была ещё маленькая, мои же ровесники так делали, правда их была человек 5 и они брали котят в пакет и крутили, пока не умрёт. А я что могла тогда-то сделать..сидела, закрывала глаза и плакала..люблю кошек-то..а они после того как ржали потом. Как мне хотелось тогда взять и пробить ему гвоздь в мозг и оставить..пусть сдыхает тва*рюга..

Я в детстве (отличница! тихоня!) в состоянии аффекта побила хулигана-ровесника. Душил котенка проволокой. До сих пор недоумеваю, как мне это удалось, у меня потом такая истерика была.

Гость
#16

Плевать бы я хотела на общество.Если меня оскорбили неважно ребенок не ребенок- привыкла отвечать всегда.А если бы вот бы задирались, просто напомнила бы об элементарном этикете.А подростков бы отшлепала=))))

#17
Гость

BrunetikМилашкаВаши случаи действительно безобидные. Забейте или улыбнитесь.

Когда-то я жила рядом с мальчиком, у которого была забава - подманить кошку, засунуть ее в тряпичную сумку или в пакет, размотать над головой и приложить в стену дома. Потом вытряхнуть и сидеть, смотреть, как животное умирает или пытается отползти.

Сначала делал это под окнами, потом, когда соседи начали орать - уходил подальше. Разговоры с мальчиком или с его родителями не помогали.

Потом я забила на то, что это "ребенок" и решила работать так, как и со взрослым. Попросила "группу поддержки" побеседовать с мальчиком... Потом с папой, который начал дергаться.



я бы так же с таким ребенком поступила, как он с кошками. УЖАС!

Оооо мне эт знакомо! У меня, когда я была ещё маленькая, мои же ровесники так делали, правда их была человек 5 и они брали котят в пакет и крутили, пока не умрёт. А я что могла тогда-то сделать..сидела, закрывала глаза и плакала..люблю кошек-то..а они после того как ржали потом. Как мне хотелось тогда взять и пробить ему гвоздь в мозг и оставить..пусть сдыхает тва*рюга..Я в детстве (отличница! тихоня!) в состоянии аффекта побила хулигана-ровесника. Душил котенка проволокой. До сих пор недоумеваю, как мне это удалось, у меня потом такая истерика была.

Правильно! Я оч жалею, что тупо сидела и взахлёб ревела, как дура.. Было б сейчас такое... убила б наверно, а оправдалась бы состоянием аффекта, чтоб не посадили)

Гость
#18
Веснушка_

Ваши случаи действительно безобидные. Забейте или улыбнитесь.

Когда-то я жила рядом с мальчиком, у которого была забава - подманить кошку, засунуть ее в тряпичную сумку или в пакет, размотать над головой и приложить в стену дома. Потом вытряхнуть и сидеть, смотреть, как животное умирает или пытается отползти.

Сначала делал это под окнами, потом, когда соседи начали орать - уходил подальше. Разговоры с мальчиком или с его родителями не помогали.

Потом я забила на то, что это "ребенок" и решила работать так, как и со взрослым. Попросила "группу поддержки" побеседовать с мальчиком... Потом с папой, который начал дергаться.

О боже...малолетнее животное какое то а не мальчик.Я готова убить всех кто издевается над животными.

Гость
#19

Автор,понимаю Вас, к сожалению в России живем, страна неблагополучная, люди озлоблены в своем большинстве.Сейчас воспитанием своих детей занимается -незначительный процент людей, как кто-то правильно тут написал на другой ветке, ни дети родителям не нужны, ни родители детям, тем более в старости. Думаю, что в вашей ситуации можно только пристыдить, но сказать нужно что-то очень емкое и обидное для засранца, а в случае, как тут написали про шлепок- развернуться и врезать как следует, в следующий раз может задумается делать так или нет. Истории про несчастных кошек вообще меня убили! да это же подонок первостатейный растет и никому дела до этого не было. А потом народ удивляется- и откуда же все эти чикатилы и педофилы берутся на нашу голову?! а оттуда- больное общество растит больных людей-в смысле воспитания.

ой-ой
#20

А я детей современных БОЮСЬ. Они как зверята, не знаю, чего от них ожидать. Как-то раз шла на дачу, решила срезать через лесополосу небольшую. Издалека еще увидела толпу детей, лет по 10-12. Они бегали хаотично, как будто играли во что-то. Ну, я смело пошла - что дети сделать могут взрослой тетке? Подхожу, они меня окружили, ржать стали, тянуть в разные стороны. Один сумку выхватил. Другие в кольце держат. А их, блин, много, толпа целая. И я с ужасом вижу, что они неадекватные, обдолбанные чем-то. И тут один кричит: валите ее. Одни напрыгивают мне на спину, другие пытаются...тянуть вниз джинсы!!!! Я вырвалась - зубы им стала заговаривать, сумку отобрала, и деру оттуда. Потом трясло несколько часов! Как вспомню - бррр!!!

Гость
#21
эхо

Помню как-то шла разговаривала по телефону на встречу мне трое ребят лет по 12..один идет смотрит мне в глаза и вижу что идет напролом..с места не сдвигается и нагло улыбается..я убрала телефон и как н.а.е.б.н.у.л.а. его чтоб с места сдвинулся..боже..надо было видеть это изумление в его глазах..

напомнило, фильм "Интердевочка" как эта Татьяна за мать заступилась, не побоялась вступить в разговор с малолетними подонками-учениками и как они обалдели всей компанией, а с такими мраз..ми только так и надо они только силу понимают.

#22
ой-ой

А я детей современных БОЮСЬ. Они как зверята, не знаю, чего от них ожидать. Как-то раз шла на дачу, решила срезать через лесополосу небольшую. Издалека еще увидела толпу детей, лет по 10-12. Они бегали хаотично, как будто играли во что-то. Ну, я смело пошла - что дети сделать могут взрослой тетке? Подхожу, они меня окружили, ржать стали, тянуть в разные стороны. Один сумку выхватил. Другие в кольце держат. А их, блин, много, толпа целая. И я с ужасом вижу, что они неадекватные, обдолбанные чем-то. И тут один кричит: валите ее. Одни напрыгивают мне на спину, другие пытаются...тянуть вниз джинсы!!!! Я вырвалась - зубы им стала заговаривать, сумку отобрала, и деру оттуда. Потом трясло несколько часов! Как вспомню - бррр!!!

Вот и вырастают изверги и маньяки конченные! А по лесополосам больше одна не ходи))

Африканский ядовитый хомячок
#23

20-мелкое шакалье, засчет численности,как пираньи

ой-ой
#24
Brunetik

Вот и вырастают изверги и маньяки конченные! А по лесополосам больше одна не ходи))

С тех пор и не хожу. Научил меня тот случай уму-разуму.

Гость
#25

Счастлив, что не имею детей.

#26

мне коллега рассказывала: стоит на остановке, подходит шкед лет 12-ти и закурить попросил. Она ему-мол маленький еще, он ее обматерил, послал и плюнул на юбку до кучи. Эта коллега домой пришла, у нее сын того же возраста, расстроенная, рассказала все ему. На завтра сын этого подонка вычислил, приволог и он перед коллегой извинился. Вот так сын заступился за маму.

#27
Гость

Счастлив, что не имею детей.

Дети - это как раз-таки счастье! Но это чадо надо ещё правильно воспитать! Тогда это будет счастьем))

#28
Пипа

мне коллега рассказывала: стоит на остановке, подходит шкед лет 12-ти и закурить попросил. Она ему-мол маленький еще, он ее обматерил, послал и плюнул на юбку до кучи. Эта коллега домой пришла, у нее сын того же возраста, расстроенная, рассказала все ему. На завтра сын этого подонка вычислил, приволог и он перед коллегой извинился. Вот так сын заступился за маму.

Да! Дети детям рознь..

Гость
#29

А ведь вообще-то реально страшно. Дальше -то что будет? ведь поколения меняют друг-друга-это закономерность времени. Сейчас ведь уже говорят о том, что растет поколение ограниченных, малообразованных, невоспитанных людей, стариков из-за квартир убивают, ничего святого у людей не остается.

Африканский ядовитый хомячок
#30
Brunetik

Гость

Счастлив, что не имею детей.

Дети - это как раз-таки счастье! Но это чадо надо ещё правильно воспитать! Тогда это будет счастьем))

И пасти от таких подонков

#31
Brunetik

Да! Дети детям рознь..

И не говорите, у меня окна на школьный двор выходят, сейчас каникулы, и детишки там все играют на стадионе. И разница заметна: приличные дети играют в мячик, кто на велике, кто на роликах катается. А есть компашки человек по пять, одеты неопрятно видно им заняться нечем, так они камни по стеклам кидают или по машинам, плюют друг в друга.

#32
Гость

А ведь вообще-то реально страшно. Дальше -то что будет? ведь поколения меняют друг-друга-это закономерность времени. Сейчас ведь уже говорят о том, что растет поколение ограниченных, малообразованных, невоспитанных людей, стариков из-за квартир убивают, ничего святого у людей не остается.

Правильно говорят, что всё начинается с семьи.. Там должны прививать культуру, нормы морали, духовную развитость..А далее человек должен самостоятельно стать Человеком, воспитать в себе характер, стержень, силу воли! Но семья, воспитывая, должна подтолкнуть ребёнка, чтобы он смог выбрать правильный путь.

#33
Пипа

И не говорите, у меня окна на школьный двор выходят, сейчас каникулы, и детишки там все играют на стадионе. И разница заметна: приличные дети играют в мячик, кто на велике, кто на роликах катается. А есть компашки человек по пять, одеты неопрятно видно им заняться нечем, так они камни по стеклам кидают или по машинам, плюют друг в друга.

У нас та же фигня..Сразу видно, кто станет личностью, а кто обузой этому миру.

Гость
#34
Brunetik

Да! Дети детям рознь..

Бывает, Слава Богу, еще такое! такой человек, не пройдет мимо, когда кого-нить обижать будут- это очень здорово, но ведь вот, что страшно, у меня дядя мой такой же-небезразличный, заступился за девушку, от пьяных подонков спасал, счастье, что живым остался((. А у отца однажды случай был, ехали они в электричке с коллегой, и вот буквально через две остановки им выходить, они уже люди в возрасте за 50 и видят, что компания из обдолбанных подонков к девченке прицепилась-она уже в слезы, а они проходу ей не дают, им где-то на вид лет от 16до 20 было, ну куда двоим немолодым людям драться с ними лезть, еще кто-нить из них нож достал бы. Хорошо, что у папы газовый баллон был при себе и тут как раз выходить надо было уже, он говорит мы подбежали к ним я из баллона наверно все выдавил им в морды, кричу девченке быстро давай с нами выходи, пока они в соплях, так и спас ее.

эхо
#35
Гость

Бывает, Слава Богу, еще такое! такой человек, не пройдет мимо, когда кого-нить обижать будут- это очень здорово, но ведь вот, что страшно, у меня дядя мой такой же-небезразличный, заступился за девушку, от пьяных подонков спасал, счастье, что живым остался((. А у отца однажды случай был, ехали они в электричке с коллегой, и вот буквально через две остановки им выходить, они уже люди в возрасте за 50 и видят, что компания из обдолбанных подонков к девченке прицепилась-она уже в слезы, а они проходу ей не дают, им где-то на вид лет от 16до 20 было, ну куда двоим немолодым людям драться с ними лезть, еще кто-нить из них нож достал бы. Хорошо, что у папы газовый баллон был при себе и тут как раз выходить надо было уже, он говорит мы подбежали к ним я из баллона наверно все выдавил им в морды, кричу девченке быстро давай с нами выходи, пока они в соплях, так и спас ее.

Мой отец всегда ходит с оружием (разрешение есть)

Однажды шел темным переулком..выскакивает парень, говорит а нука мужик деньги давай, отец пистолет вытащил..тот сразу..дяденька не стреляйте)) вот смеху-то было)

Гость
#36
эхо

Мой отец всегда ходит с оружием (разрешение есть)

Однажды шел темным переулком..выскакивает парень, говорит а нука мужик деньги давай, отец пистолет вытащил..тот сразу..дяденька не стреляйте)) вот смеху-то было)

хорошо, что так все закончилось, а какой сейчас оружие к ношению разрешено и ничего за то, что его с собой носишь не будет? вы не знаете, а то я бы купила.

#37
Гость

Бывает, Слава Богу, еще такое! такой человек, не пройдет мимо, когда кого-нить обижать будут- это очень здорово, но ведь вот, что страшно, у меня дядя мой такой же-небезразличный, заступился за девушку, от пьяных подонков спасал, счастье, что живым остался((. А у отца однажды случай был, ехали они в электричке с коллегой, и вот буквально через две остановки им выходить, они уже люди в возрасте за 50 и видят, что компания из обдолбанных подонков к девченке прицепилась-она уже в слезы, а они проходу ей не дают, им где-то на вид лет от 16до 20 было, ну куда двоим немолодым людям драться с ними лезть, еще кто-нить из них нож достал бы. Хорошо, что у папы газовый баллон был при себе и тут как раз выходить надо было уже, он говорит мы подбежали к ним я из баллона наверно все выдавил им в морды, кричу девченке быстро давай с нами выходи, пока они в соплях, так и спас ее.

Да, всё эт оч знакомо)) У меня дед такой. Как-то под нашим домом года 3 назад 3 парня тащили голую то ли избитую до такого состояния, то ли пьяную в доску девушку в садик, в кусты, а она орёт, что кошка резанная. Время было позднее: часа 2 ночи.. Мой дед вышел на балкон видит 3 тени тащат тело, а оно орёт. Он вышел и вызвал милицию..но поймали 1-го.

маньячка
#38

шла по гоповскому району. вдруг дорогу преграждает двое лет 14-17, сзади еще двое. двое без слов подходят в упор и замахиваются для ударов. одного пинком отправила на землю, второму дала в лоб. второй стоит и подобрав провод накидываю ему его на шею и начинаю натягивать как удавку. не поверите - он описался и я "случайно" отпустила провод. уродов сразу след простыл.

#39
Brunetik

Да, всё эт оч знакомо)) У меня дед такой. Как-то под нашим домом года 3 назад 3 парня тащили голую то ли избитую до такого состояния, то ли пьяную в доску девушку в садик, в кусты, а она орёт, что кошка резанная. Время было позднее: часа 2 ночи.. Мой дед вышел на балкон видит 3 тени тащат тело, а оно орёт. Он вышел и вызвал милицию..но поймали 1-го.

Не успели они её ... ну Вы поняли

#40

Жесть конечно,но такие истории сейчас не удивляют к сожалению.

#41

До агрессивного подростка можно достучаться только любовью и личным примером культуры и воспитания. Знаете сколько они видели вашего "на*бнула-долбанула"? Слишком много. Именно поэтому они такие. И в жертву они себе выбирают, как правило, безмозглое и неприятное НЕЧТО. То, что принято ненавидеть и "лошить". Ни один трудный ребёнок не прицепится к уравновешенной и приятной во всех отношениях Женщине. Они, как зверёныши, чуют ваш страх, вашу агрессию, вашу раздражительность и неуверенность в себе. Посмотрите на себя в зеркало и подумайте - почему вас обижают дети? Может вы не любите их? И они интуитивно считывают эту информацию в интонациях вашего голоса, в вашей походке?

Мне 42 года. Я много работала с детьми, да и живу не в пустыне. Но за всю жизнь ни разу ни один ребёнок не позволил себе быть неуважительным.

Даме, которую пнули под зад: вспомните, что на вас было надето? Может быть стоит поприличней одеваться?

Даме, которая вторглась в игру подростков на лесополосе: вы зашли на территорию их игры со страхом. Вот они с вами и "поиграли в страх".

Даме, которая ударила подростка, не уступившего дорогу: через пару лет на той же тропинке он ударит вас. Вы умножили его агрессию. И когда умножится его сила - мало вам не покажется. Ведь он уже усвоил: прав тот, кто сильнее.

#42
маньячка

шла по гоповскому району. вдруг дорогу преграждает двое лет 14-17, сзади еще двое. двое без слов подходят в упор и замахиваются для ударов. одного пинком отправила на землю, второму дала в лоб. второй стоит и подобрав провод накидываю ему его на шею и начинаю натягивать как удавку. не поверите - он описался и я "случайно" отпустила провод. уродов сразу след простыл.

У меня много случаев было, когда машины передо мной останавливались, а там парней до х**ра.. Так боюсь...

эхо
#43
маньячка

шла по гоповскому району. вдруг дорогу преграждает двое лет 14-17, сзади еще двое. двое без слов подходят в упор и замахиваются для ударов. одного пинком отправила на землю, второму дала в лоб. второй стоит и подобрав провод накидываю ему его на шею и начинаю натягивать как удавку. не поверите - он описался и я "случайно" отпустила провод. уродов сразу след простыл.

Снимаю шляпу! !!!!!!!!!!!

#44
Доктор Хаус

До агрессивного подростка можно достучаться только любовью и личным примером культуры и воспитания. Знаете сколько они видели вашего "на*бнула-долбанула"? Слишком много. Именно поэтому они такие. И в жертву они себе выбирают, как правило, безмозглое и неприятное НЕЧТО. То, что принято ненавидеть и "лошить". Ни один трудный ребёнок не прицепится к уравновешенной и приятной во всех отношениях Женщине. Они, как зверёныши, чуют ваш страх, вашу агрессию, вашу раздражительность и неуверенность в себе. Посмотрите на себя в зеркало и подумайте - почему вас обижают дети?

А может, эт просто не дети?? Не задумывались??

эхо
#45
Доктор Хаус

До агрессивного подростка можно достучаться только любовью и личным примером культуры и воспитания. Знаете сколько они видели вашего "на*бнула-долбанула"? Слишком много. Именно поэтому они такие. И в жертву они себе выбирают, как правило, безмозглое и неприятное НЕЧТО. То, что принято ненавидеть и "лошить". Ни один трудный ребёнок не прицепится к уравновешенной и приятной во всех отношениях Женщине. Они, как зверёныши, чуют ваш страх, вашу агрессию, вашу раздражительность и неуверенность в себе. Посмотрите на себя в зеркало и подумайте - почему вас обижают дети? Может вы не любите их? И они интуитивно считывают эту информацию в интонациях вашего голоса, в вашей походке?

Мне 42 года. Я много работала с детьми, да и живу не в пустыне. Но за всю жизнь ни разу ни один ребёнок не позволил себе быть неуважительным.



Даме, которую пнули под зад: вспомните, что на вас было надето? Может быть стоит поприличней одеваться?



Даме, которая вторглась в игру подростков на лесополосе: вы зашли на территорию их игры со страхом. Вот они с вами и "поиграли в страх".



Даме, которая ударила подростка, не уступившего дорогу: через пару лет на той же тропинке он ударит вас. Вы умножили его агрессию. И когда умножится его сила - мало вам не покажется. Ведь он уже усвоил: прав тот, кто сильнее.

Только что-то альтернативного поведения вы не предложили!!! Правильное поведение на ваш взгляд?

Гость
#46
Orangina

Жесть конечно,но такие истории сейчас не удивляют к сожалению.

Самое ужасное, что и мало кого до глубины души трогают. телек включишь-прям жить не хочется, реально-один негатив льется говня..ым потоком и конца этому нет. только какого-нить педофила закроют, тут же новый объявляется, прям я удивляюсь откуда они все вылезают паразиты?!

#47
Пипа

мне коллега рассказывала: стоит на остановке, подходит шкед лет 12-ти и закурить попросил. Она ему-мол маленький еще, он ее обматерил, послал и плюнул на юбку до кучи. Эта коллега домой пришла, у нее сын того же возраста, расстроенная, рассказала все ему. На завтра сын этого подонка вычислил, приволог и он перед коллегой извинился. Вот так сын заступился за маму.

Не стоило отвечать на просьбу подростка в пренебрежительном тоне. И уж тем более не стоило впутывать в свою беспомощность и неуспешность сына. Его точно так же могут "вычислить и приволочь" более старшие друзья и родственники "этого подонка".

маньячка
#48
Brunetik

У меня много случаев было, когда машины передо мной останавливались, а там парней до х**ра.. Так боюсь...

И что было дальше? чем кончались такие остановки?

Гость
#49
Brunetik

У меня много случаев было, когда машины передо мной останавливались, а там парней до х**ра.. Так боюсь...

так не надо одеваться, как проститутка

и твой лошок чо, не может защитить тебя?

Гость
#50
Brunetik

А может, эт просто не дети?? Не задумывались??

А дети вообще жестокие, особенно погнобить слабого, затравить кого-нибудь- это милое дело в большой -то компании. Вспомните сколько подростков издеваются сейчас в школах над своими же одноклассниками и снимают это на видео! а потом еще и выкладывают в интернет. жесть..