Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Трусы для мальчика и девочки

Здравствуйте. У меня двойня - мальчик и девочка. Им почти два года. Уже больше трех месяцев ходят только на горшок. Думаю, что пора "переходить" с памперсов на трусы. Прошлась по магазинам. Если с девочкой еще более-менее пронятно, то какие трусы лучше для мальчика. Есть несколько моделей - слипы, минибоксеры, боксеры, семейные. Какие лучше?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (23) Ответить
  • Автор, купите обычные трусы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пора отучать от писания в трусы!

Нравится0
    Не нравится0
  • А это как вашему ребенку удобно будет.. Мой шортами предпочитает

Нравится0
    Не нравится0
  • я своему пока обычные "плавки" покупаю, ибо смущают меня все эти шортики и семейники под колготки. не жалуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боксеры

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня ребенок носит боксеры.. не знаю что вы называете минибоксерами.
    Позже сам будет выбирать какие ему трусы покупать

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, не купить ему стринги...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю обычные и боксеры. Тоненькие боксеры, в облипку, никак колготкам не мешают, ребенку больше нравятся, чем обычные. Я пеликан покупаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • мальчикам до полового созревания надо носить трусы-плавки (т.е. обычные трусы, как у девочек, но с этим местом пошире) или мини-боксеры (это обтягивающие шорты), т.е. у мальчиков яички не должны свободно болтаться, а поддерживаться. вот взрослым мужчинам полезнее семейники

Нравится0
    Не нравится0
  • Так долго в памперсах? Это же вредно!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в детсадовской группе преимущественно у мальчиков слипы, реже семейники, а вот боксеры я пока ни у кого не видела. У самой, правда, дочка, но раздевалка-то одна на всех, так что волей-неволей примечаешь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 6. - "минибоксеры" - это написано на ярлыке. Минибоксеры отличаются от боксеров совсем короткими "штанинами".
    9. - Почему у мальчиков яички не должны свободно болтаться?
    10. Два года им будет в конце ноября.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боксеры, но на пару размеров больше, поскольку юноша не любит облегающие вещи, а боксеры не такие широкие как трусы

Нравится0
    Не нравится0
  • К_а_т_я

6. - "минибоксеры" - это написано на ярлыке. Минибоксеры отличаются от боксеров совсем короткими "штанинами".
    10. Два года им будет в конце ноября.

я давно это где-то читала (про мальчиковые прибамбасы). как я поняла, что пока там все в состоянии роста, то надо, чтоб "держалось", а не висело. но все-равно надо, чтоб свободно были и не давило и не перегревалось

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

К_а_т_я6. - "минибоксеры" - это написано на ярлыке. Минибоксеры отличаются от боксеров совсем короткими "штанинами".
    10. Два года им будет в конце ноября.я давно это где-то читала (про мальчиковые прибамбасы). как я поняла, что пока там все в состоянии роста, то надо, чтоб "держалось", а не висело. но все-равно надо, чтоб свободно были и не давило и не перегревалось

А то до колен отвиснут)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Домогательная Панда

не смотрите НТВК_а_т_я6. - "минибоксеры" - это написано на ярлыке. Минибоксеры отличаются от боксеров совсем короткими "штанинами".
    10. Два года им будет в конце ноября.я давно это где-то читала (про мальчиковые прибамбасы). как я поняла, что пока там все в состоянии роста, то надо, чтоб "держалось", а не висело. но все-равно надо, чтоб свободно были и не давило и не перегревалосьА то до колен отвиснут)))

ну что-то типа того))

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина, если хотите сделать правильный выбор, то мой совет посмотреть здесь, там прям написано кому и что со скольки лет - http://mydroid.by/go/detki-malo

Нравится0
    Не нравится0
  • К_а_т_я

Здравствуйте. У меня двойня - мальчик и девочка. Им почти два года. Уже больше трех месяцев ходят только на горшок. Думаю, что пора "переходить" с памперсов на трусы. Прошлась по магазинам. Если с девочкой еще более-менее пронятно, то какие трусы лучше для мальчика. Есть несколько моделей - слипы, минибоксеры, боксеры, семейные. Какие лучше?

выбирай семейники в горох

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мальчикам до полового созревания надо носить трусы-плавки (т.е. обычные трусы, как у девочек, но с этим местом пошире) или мини-боксеры (это обтягивающие шорты), т.е. у мальчиков яички не должны свободно болтаться, а поддерживаться. вот взрослым мужчинам полезнее семейники

------------------------------------------------------------​------------------------------------------
    ВОТ ПОСЛЕ ТОГО КАК У ТЯ ТАМ ВСЕ СВАРИТСЯ (темпиратура за 38t, И СДАВЛЕННО, (кровь плохо поступает в прижатые яички) ТО МОЖЕШЬ НЕ ОДЕВАТЬ УЖЕ СЕМЕЙНИКИ... НЕ ПОМОЖЕТ. ТАК ЧТО УЖЕ С 18 ДЕТЕЙ НЕ СМОЖЕШЬ. ПОГЛЯДИТЕ СТАРУЮ ХРОНИКУ. ПИОНЕР-ЛАГЕРЬ "АРТЕК" ТАМ ВООБЩЕ ГОЛЫШОМ ПОЛ ДНЯ ВСЕ (с утра и до обеда)

Нравится0
    Не нравится0
  • И ЕЩЕ. ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЗНАЮТ!!! КАК НАДО И КАК УДОБНО МАЛЬЧИШКАМ. А КОГДА МЫ ПОДРАСТЕМ ТО СРАЗУ ВОПРОСЫ- КАКОЙ ТЫ НЕМОЩНЫЙ.. НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ С ДЕВЧЕНКОЙ. ВОН СО СРЕДНИВЕКОВЬЯ ВСЕ ПАЦАНЫ ГОЛЫШОМ БЫЛИ (поговорка есть ПОКА ПИСЬКА БЕЗ ВОЛОС ДО ТРУЦСОВ ТЫ НЕ ДОРОС) ВОТ И ДУМАЙТЕ МАМАШИ. МНЕ 15 И Я БЕЗ НИХ КАКТО ОБХОЖУСЬ И МЕЛКИМ БЫЛ ПАМПЕРСОВ НЕ БЫЛО. (памперсы для ЛЕНИВЫХ МАМАШ. ну и для снижения в будущем шансов на ребенка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангел! Вы написали полнейшую ерунду! Ни одно исследование (а их проводилось множество) не подтвердило вреда от трусов слипов/брифов для мужчин! Когда наконец перестануть насаждать все эти семейки-шорты и т.п.?
    Если женщинам так нарвятся - пускай сами их и носят!

Нравится0
    Не нравится0
  • К_а_т_я

Здравствуйте. У меня двойня - мальчик и девочка. Им почти два года. Уже больше трех месяцев ходят только на горшок. Думаю, что пора "переходить" с памперсов на трусы.

А я вот подумала, что в таком возрасте трусы вовсе не обязательны. В смысле, что можно и голяка побегать по дому, ничего такого, и при посторонних тоже не обязательно одеваться. Маленькие еще, можно и без трусов...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети