Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить воспитателям?

Завтра день дошкольного работника. Что лучше подарить воспитателям и няне? Группой ничего не дарим, так что остается в качестве личной инициативы что либо придумать от себя. Уместно ли деньгами?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие не берут деньгами... Даже обижаются... Можно подарить хороший чай+конфеты, а если воспитатель совсем молодая - можно и сертификат какой-нибудь, в Летуаль, например.

Гость
#2
Katy1

Многие не берут деньгами... Даже обижаются... Можно подарить хороший чай+конфеты, а если воспитатель совсем молодая - можно и сертификат какой-нибудь, в Летуаль, например.

А старым косметика не нужна по вашему? Даже крем для рук или шампунь уже лишнее?

Автор, у многих диабет, какие конфеты? Дарите сертификаты в любой магазин или мобильную связь, если знаете, чем пользуются, на небольшие суммы, они занимают мало места, не понравится, передарят своим близким.

Гость
#3

Деньгами не надо. А то потом воспитатель остается вроде как в долгу.

у нас наоборот коллективное поздравление,никакой самодеятельности.

#4

Подарите ей вот такой необычный светильник - "Луна" с пультом д/у:

http://clck.ru/2LN78

Или же кофейный набор на 4 персоны:

http://clck.ru/2LN7a

Думаю ей понравится один из этих подарков.

Ольха
#5

Ничего не надо дарить Если что, то я сама педагог. Например, у нас в школе подарки учителям запрещены. Максимум, что разрешено, коробка конфет. Я считаю, что это исключительно правильно.

#6

Если у вас мальчик то можно хорошие конфеты цветы да открытку... Если у вас девочка, то там набор какой нить там крема к примеру зонтик красивый тоже тема...

Гость
#7
Minily

Подарите ей вот такой необычный светильник - "Луна" с пультом д/у:

http://clck.ru/2LN78

Или же кофейный набор на 4 персоны:

Клевые цены. Учитывая что в группе 2 воспитателя,1 нянечка,1 медсестра,1 логопед+заведующая.Вот прям 10 тыщ.минимум,на подарки.

http://clck.ru/2LN7a

Думаю ей понравится один из этих подарков.

Гость
#8
Ольха

Ничего не надо дарить Если что, то я сама педагог. Например, у нас в школе подарки учителям запрещены. Максимум, что разрешено, коробка конфет. Я считаю, что это исключительно правильно.

респект вашему руководству! Сами избаловали своими подношениями, а потом сами же и орут что без денег учителя и воспитатели отказываются выполнять свою работу

Гость
#9

Самое оптимальное,на мой взгляд

-один хороший,общий букет.Пусть в группе стоит.И по коробке конфет каждой.

Беллатриса Лестрейндж
#10

"[quote=" Гость"]MinilyПодарите ей вот такой необычный светильник - "Луна" с пультом д\/у:\n
http:\/\/clck.ru\/2LN78\n
Или же кофейный набор на 4 персоны:\n
Клевые цены. Учитывая что в группе 2 воспитателя,1 нянечка,1 медсестра,1 логопед+заведующая.Вот прям 10 тыщ.минимум,на подарки.\n
http:\/\/clck.ru\/2LN7a\n
Думаю ей понравится один из этих подарков.[\/quote]\n
у меня маман воспитатель. Так у нас наборов чайных за 30 лет её стажа, поднакопилось пить не испить все. Нам с сестрой отдано по паре-тройке. И как бы нехорошо не звучало но их иногда передаривала, потому что уже их неуда девать. Любая женщина любит цветы!! Подарите ей букет цветов, конфетки и можно либо чай хороший (кофе) либо шампанского. вот. "

Гость
#11
Julija Hibke

Если у вас мальчик то можно хорошие конфеты цветы да открытку... Если у вас девочка, то там набор какой нить там крема к примеру зонтик красивый тоже тема...

Какие еще кремы? Вы о чем? Может еще и набор белья подарить?

Гость
#12
Гость

респект вашему руководству! Сами избаловали своими подношениями, а потом сами же и орут что без денег учителя и воспитатели отказываются выполнять свою работу

А если я сама хочу поздравить милых мне людей с праздником?

Мне вот самой хочется сделать для них приятное. У нас замечательные воспитатели, высокие профессионалы, дети их любят, и никто воспитателей не балует. Это не еженедельные подношения, а профессиональный праздник! Кому еще оценивать их работу, как не нам, родителям? Несчастные конфеты или цветы их не избалуют.

Кстати, с днем рождения я не поздравляю никогда, это домашний праздник, с новым годом тоже.

Гость
#13

сертификат в магазин постельного белья, там выбор огромный от подушек-матрасов до полотенцев и халатов. а красивое постельное белье вещь нужная в доме

#14
Гость

А старым косметика не нужна по вашему? Даже крем для рук или шампунь уже лишнее?

Автор, у многих диабет, какие конфеты? Дарите сертификаты в любой магазин или мобильную связь, если знаете, чем пользуются, на небольшие суммы, они занимают мало места, не понравится, передарят своим близким.

кхм... ну я бы не стала дарить тете 60 оет, например. Скажнт еше в ответ "неужели я такая страшная?" ))))не знаю, я бы пожилым лучше что-то другое подарила. Да подарить много чего можно, нужно только немножко подумать)

#15

Блин, сорри за опечатки, с тел неудобно

Гость
#16
Katy1

.. ну я бы не стала дарить тете 60 оет, например. Скажнт еше в ответ "неужели я такая страшная?" ))))не знаю, я бы пожилым лучше что-то другое подарила. Да подарить много чего можно, нужно только немножко подумать)

При чем тут страшная? В магазинах косметики есть все, от духов до бижутерии.

По вашей логике и конфеты нельзя, еще подумают, мало того что старая, так еще голодная, жрет много.

Влада
#17

Смотря на какую сумму вы расщитываете.Я бы чёнибудь памятное подарила.Там вазочку,бокалы красивые и т.д.Молодой воспитательниуе скорее всего наборчить какой нить,там шампунь+бальзам+гель для душа или что-то в этом роде.А вообще самый классный подарок что молодой,что старой-постельное бельё или полотенце банное хорошее какое-нибудь.

Золотая
#18
Гость

Самое оптимальное,на мой взгляд -один хороший,общий букет.Пусть в группе стоит.И по коробке конфет каждой.

Присоединяюсь. Сама работала в саду логопедом, потом директором. Вроде бы и знак внимания. и ни к чему не обязывает. Я за букет и конфеты.

Гость
#19
Влада

Смотря на какую сумму вы расщитываете.Я бы чёнибудь памятное подарила.Там вазочку,бокалы красивые и т.д.Молодой воспитательниуе скорее всего наборчить какой нить,там шампунь+бальзам+гель для душа или что-то в этом роде.А вообще самый классный подарок что молодой,что старой-постельное бельё или полотенце банное хорошее какое-нибудь.

Представляете, сколько у них вазочек за 30 лет работы от 20 семей несколько раз в году?

Помните в советском фильме даже, на шкафу у учителя стояли сплошные вазочки? Ученики дарили...

автор
#20

В итоге подарили чай+кофе и печенье))

Гость
#21

стандартная схема-цветы и конфеты. ВСЁ!!!

Людмила
#22

[quote="Гость"]А если я сама хочу поздравить милых мне людей с праздником?

Мне вот самой хочется сделать для них приятное. У нас замечательные воспитатели, высокие профессионалы, дети их любят, и никто воспитателей не балует. Это не еженедельные подношения, а профессиональный праздник! Кому еще оценивать их работу, как не нам, родителям? Несчастные конфеты или цветы их не избалуют.

Кстати, с днем рождения я не поздравляю никогда, это домашний праздник, с новым годом тоже.[/q

Согласна на 100%

Александр
#23

Всем добрый день. Недавно нашел прикольный сайт с очень оригинальными подарками. Предложена на сайте печать фотокартин (Создают картины на холсте из фотографий). Также у них есть печать на холсте и репродукция картин. Могут напечатать любую знаменитую картину "лучше оригинала". Работают очень быстро и цены приятные. Можно даже заказать подарочный сертификат. Их телефон 098 341 00 77, а сайт http://fotokartina.com.ua/. Всем советую очень прикольные и оригинальные подарки.

Наталья
#24

Привет УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ. Хочу поделится своими идеями по поводу подарков для воспитателей. У меня сын первый год в садике. Воспитатели у нас хорошие, заведующая в годах-очень умная женщина. Я состою в родительском комитете. И поговорив с родителями, мы решили не дарить банальные полотенца,наборы тарелок или просто деньги. Мы решили, что нашу группу КАПИТОШКУ должны запомнить все и на долго. На день воспитателя я зделала букет цветов из денег (можно найти в интернете) и сфоткала малого будто он стоит, улыбается, и протягивает вперёд ручку с зажатым кулачком. Распечатала на принтере, на обычной бумаге. Вставила в рамочку, возле малыша вписала всех деток нашей группы и поздравление. Потом с обеих сторон кулачка своего масика проделала насквозь небольшие прорези (сквозь бумагу и фанеру). Пропихнула туда две тесёмочки. И к тесёмочкам потом привязала подарочный пакет из тканевой сеточки, куда предварительно поставила коробку конфет. Получилось так, как будто портрет держит пакет с конфетами. Жалко нет фотографий.

Наталья
#25

!!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На Новый Год я делала всему персоналу декупаж на бутылках шампанского. Нашим воспитателям тоже, только с учётом их вкусов. Например наша няня любит мульт НУ ПОГОДИ. Вот и получилась для неё бутылка с волком и зайцем, где они в костюмах деда мороза и снегурочки, возле ёлки, которую я делала обьёмной. Плюс ещё заказывала на нашей типографии календари на 2013 год для наших воспитателей и няни. На титульной странице была фотка только той, кому календарь предназначался. За месяц до Нового года я ходила в садик и фоткала детей, как они едят, занимаются, гуляют на улице, танцуют. Потом эти фотки моя доця на фотошопе обработала и скомпонировала. Получилось очень красиво. Мы это на флешке отнесли в типографию, и через 5 дней получили абалденные календари в формате А3.Я заплатила за каждый календарь по 52 гривны. Плюс потом зашила в целлофан по 20 гривен и украсила дождиком, и прицепила к календарям. В итоге получилось 52грн. за календарь+бутылка шампанского 35грн+20 грн к календарю=107 гривен на воспитателя. Это не дорого, зато какие подарки получились!!!!

Если Вам это интересно, то я напишу какие подарки были на День Рождения (юбтлей) нашей воспитательницы. И какие ещё в голове идеи крутятся. Можете писать на мой е-мейл:ksyshaskrynko@mail.ru. ЕЩЁ!!! очень прошу вас, у кого какие прикольные идеи- напишите мне пожалуйста

Наталья
#26
Наталья

!!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

На Новый Год я делала всему персоналу декупаж на бутылках шампанского. Нашим воспитателям тоже, только с учётом их вкусов. Например наша няня любит мульт НУ ПОГОДИ. Вот и получилась для неё бутылка с волком и зайцем, где они в костюмах деда мороза и снегурочки, возле ёлки, которую я делала обьёмной. Плюс ещё заказывала на нашей типографии календари на 2013 год для наших воспитателей и няни. На титульной странице была фотка только той, кому календарь предназначался. За месяц до Нового года я ходила в садик и фоткала детей, как они едят, занимаются, гуляют на улице, танцуют. Потом эти фотки моя доця на фотошопе обработала и скомпонировала. Получилось очень красиво. Мы это на флешке отнесли в типографию, и через 5 дней получили абалденные календари в формате А3.Я заплатила за каждый календарь по 52 гривны. Плюс потом зашила в целлофан по 20 гривен и украсила дождиком, и прицепила к календарям. В итоге получилось 52грн. за календарь+бутылка шампанского 35грн+20 грн к календарю=107 гривен на воспитателя. Это не дорого, зато какие подарки получились!!!!

Если Вам это интересно, то я напишу какие подарки были на День Рождения (юбтлей) нашей воспитательницы. И какие ещё в голове идеи крутятся. Можете писать на мой е-мейл:ksyshaskrynko@mail.ru. ЕЩЁ!!! очень прошу вас, у кого какие прикольные идеи- напишите мне пожалуйста

Наталья
#27
Наталья

!!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

заказывала на нашей типографии календари на 2013 год для наших воспитателей и няни. На титульной странице была фотка только той, кому календарь предназначался......

Наталья, идея просто СУПЕР!!!!!! К Новому году обязательно воспользуюсь. Поделитесь, пожалуйста, еще своими мыслями. На День дошкольного работника воспитателям в детский сад я купила подарочные сертификаты. Но мне еще надо поздравить няню своих детей (домашнюю няню). Шампанское - не подходит (она отрицательно относится к алкоголю). Спасибо.

Красотка
#30

[quote="Гость"]респект вашему руководству! Сами избаловали своими подношениями, а потом сами же и орут что без денег учителя и воспитатели отказываются выполнять свою работу[/qu
Хочу сказать, что не надо сравнивать учителя в школе, воспитателя в саду и преподавателя в институте!В саду работать великий труд, за что и нужно благодарить,чтоб твоему ребёнку попу вытирали и сопли, при этом не вспоминая плохими словами родителей - это нужно!Тем более дети разные. Есть спокойные. а есть гиперактивные!В школе учитель сейчас мало ценится, так что и цените себя мало!Сейчас важно поступить в сад и в институт, а в школу......поступают все!

Саша
#33

Дарите букет из конфет. И вкусно и оригинально. А можно попросить сделать с конфетами для диабетиков. Многие школы заказывают. http://www.goodflowers.kiev.ua/

Гость
#33
Katy1

Многие не берут деньгами... Даже обижаются... Можно подарить хороший чай+конфеты, а если воспитатель совсем молодая - можно и сертификат какой-нибудь, в Летуаль, например.

Гость123
#34

Можно тут посмотреть http://glazamimami.ru/podarki-vospitatelyam-v-sadik/

Елена
#35
Гость

респект вашему руководству! Сами избаловали своими подношениями, а потом сами же и орут что без денег учителя и воспитатели отказываются выполнять свою работу

Да никто за бесплатно работать не будет, тем более при таком уровне ответственности. Любой подарок это знак внимания, уважения и благодарности. Имеет место быть.

Гость
#36

Подарите билеты в театр всем воспитателями и няне, шампанское и конфеты.

Гость
#37
Гость

Самое оптимальное,на мой взгляд

-один хороший,общий букет.Пусть в группе стоит.И по коробке конфет каждой.

Да заехали ваши их букеты это бонально

Гость
#37

А надо что-то дарить? Когда отдаёте ей ребёнка, руки ей целуете? Если вы так близки с воспитателем, то вам виднее что дарить. А если хотите подлизаться то дарите что подороже, можете даже взять ипотеку на подарок.

Гость
#39
Беллатриса Лестрейндж

"MinilyПодарите ей вот такой необычный светильник - "Луна" с пультом д\/у:\n
http:\/\/clck.ru\/2LN78\n
Или же кофейный набор на 4 персоны:\n
Клевые цены. Учитывая что в группе 2 воспитателя,1 нянечка,1 медсестра,1 логопед+заведующая.Вот прям 10 тыщ.минимум,на подарки.\n
http:\/\/clck.ru\/2LN7a\n
Думаю ей понравится один из этих подарков.[\/quote]\n
у меня маман воспитатель. Так у нас наборов чайных за 30 лет её стажа, поднакопилось пить не испить все. Нам с сестрой отдано по паре-тройке. И как бы нехорошо не звучало но их иногда передаривала, потому что уже их неуда девать. Любая женщина любит цветы!! Подарите ей букет цветов, конфетки и можно либо чай хороший (кофе) либо шампанского. вот. "

Нифига вы замахнули, и логопеду, и медсестре, и заведующей 😆, а дворник, а повора без подарков что ли останутся??????

Гость
#40
Влада

Смотря на какую сумму вы расщитываете.Я бы чёнибудь памятное подарила.Там вазочку,бокалы красивые и т.д.Молодой воспитательниуе скорее всего наборчить какой нить,там шампунь+бальзам+гель для душа или что-то в этом роде.А вообще самый классный подарок что молодой,что старой-постельное бельё или полотенце банное хорошее какое-нибудь.

Постельное? Вот я бы офигела, если б мне постельное подарили... хрен пойми какого размера, например 😁

Гость
#41
Katy1

Многие не берут деньгами... Даже обижаются... Можно подарить хороший чай+конфеты, а если воспитатель совсем молодая - можно и сертификат какой-нибудь, в Летуаль, например.

Сунь себе в зад свой сертификат) и конфеты затолкай туда же

Гость
#42
Гость

А надо что-то дарить? Когда отдаёте ей ребёнка, руки ей целуете? Если вы так близки с воспитателем, то вам виднее что дарить. А если хотите подлизаться то дарите что подороже, можете даже взять ипотеку на подарок.

Типичное рассуждение нищего голодранца которому не повезло завести ребенка ребенка )

Гость
#43
Гость

А старым косметика не нужна по вашему? Даже крем для рук или шампунь уже лишнее?

Автор, у многих диабет, какие конфеты? Дарите сертификаты в любой магазин или мобильную связь, если знаете, чем пользуются, на небольшие суммы, они занимают мало места, не понравится, передарят своим близким.

Косметика индивидуальна тоже каждому. Вы же не знаете предпочтений и аллергия есть ли у человека

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы