Гость
Статьи
Узнал, что ребенок не …

Узнал, что ребенок не мой. Выгнал жену на улицу

Здравствуйте, Неделю назад узнал, что мой годовалый сын на самом деле и не мой. Не буду вдаваться в подробности этого детективного расследования, но в конечном итоге на руках бумаги с анализами, подтверждающие мои подозрения. Короче, как оказалось, в то время, когда я был в командировке, отчаянно строя бизнес для дальнейшей счастливой жизни нашей семьи, моя жена неплохо отдыхала.Вчера не выдержал больше и выгнал их вдвоем из дома. Она в истерики звонила ломилась в дверь, звонила на телефон (так идти то им особо некуда), но я включил полный игнор. Где сейчас не знаю, но думаю, что у своей единственной подруги. Подруга долго вряд ли их будет терпеть, так как там тоже семейство целое. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Олег
385 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны ты прав,но если им некуда идти,то ребёнка пожалеть стоит и пустить назад пожить,хоть временно.Он ведь не виноват,что она его мать,из-за неё страдать ему не справедливо.

Гость
#5

первое, что приходит в голову: вот стерва! а если вдуматься, а вы разве не успели за этот год к ребенку привязаться, не чувствуете его родным? настоящий отец все таки тот, кто воспитывает...

Гость
#6

Я недавно такую же историю узнала,подруга вышла замуж,через 2 года дочка родилась,а еще через года 2 они с мужем развелись-она объяснила он гулял.

Отец к ребенку вообще не приходил,я все удивлялась,как так,а когда девочка подросла-они с моей дочкой подружки,рассказывает звоню отцу-он ругается,говорит никогда не звони мне,сейчас ей 13 лет и только сейчас мать открыла тайну-у нее другой отец,нагуляла ее будучи в браке,она пошла с родным отцом встретилась,вроде нормально к ней отнесся.Я в шоке от этой истории,женщина на вид порядочная работает воспитателем в дет.саду,а такую свинью мужу подложила.Я еще их свадебное видео смотрела,запомнились слова родителей жениха-родителям невесты-спасибо за хорошее воспитание дочери.Правильно вы их автор выгнали,но если уж совсем им жить негде помогите комнату снять,вместе в такой ситуации жить невозможно...

Гость
#8
Гость

первое, что приходит в голову: вот стерва! а если вдуматься, а вы разве не успели за этот год к ребенку привязаться, не чувствуете его родным? настоящий отец все таки тот, кто воспитывает...

хотя на себя моделирую, мое отвращение убило бы все, что когда-то было...не выгнали и правильно, пусть идет к отцу ребенка за помощью, самадура...

не смотрите НТВ
#10

я бы тоже так поступила

:)
#11

Правильно вы всё сделали и не думайте о них больше, она ведь не думала о ваших чувствах когда изменяла вам. Желаю вам найти хорошую порядочную женщину, которая вас будет ценить, а не бежать налево при первой же возможности.

Гость
#12

Вы все правильно сделали) Но ребенок в данной ситуации не виноват. Я бы на Вашем месте (но я не мужик) подыскала им жилье из чувства сострадания, но не больше... Не уважаю таких женщин, ломают психику своим детям

Гость
#13

очередное разводилово на обнищавшем форуме.

Гость
#15
Гость

очередное разводилово на обнищавшем форуме.

Может и разводка,но сама недавно узнала о такой истории,выше писала,бывает...

#16
Гость

очередное разводилово на обнищавшем форуме.

+1.

Тем для интересного обсуждения нынче практически не стало.

#17

Если отвечать, отстранившись о мысли о разводке, то Автор поступил, скажем так...обычно. Ничего выдающегося. Вот если бы он наоборот поступил - тогда можно было бы этот случай считать чем-то заслуживающим обсуждения и похвалы...Малодушных пруд пруди..великодушных - единицы. Обсуждать тех, которых большинство, - нет интереса.

Гость
#18
Каррреглазка

+1.

Тем для интересного обсуждения нынче практически не стало.

Я создавала 2 темы-одну о буддизм,и вчера еще одну-о Боге,церкви,не пропустили,наверное не понравилось что я написала что в церкви многим становится плохо и привела факты.Религиозные,философские темы здесь не приветствуются,только бытовые.

Гость
#19

правильно сделал. А с какой стати ему думать о каком то чужом отродье? от кого рожила, тот пусть и думает об этом существе.

Гость
#20

Гость 18,

ваш пост написан простым и понятным языком. Наверное, отсутствие уродливых конструкций, вроде авторского "отчаянно строя бизнес для для дальнейшей счастливой жизни...", не впечатляет цензоров форума.

Подобное к подобному...

#21
Гость

Каррреглазка

+1. Тем для интересного обсуждения нынче практически не стало.

Я создавала 2 темы-одну о буддизм,и вчера еще одну-о Боге,церкви,не пропустили,наверное не понравилось что я написала что в церкви многим становится плохо и привела факты.Религиозные,философские темы здесь не приветствуются,только бытовые.

Я тоже заметила, что как только начинается обсуждение на какие-нибудь религиозные или философские темы - тут же прикрывают её. Чего они добиваются? Полной деградации? Чего делать-то тем, кому не интересно противостояние жен и любовниц, красоток и некрасивых, мужчин и женщин..?

Парень
#22
Каррреглазка

Я тоже заметила, что как только начинается обсуждение на какие-нибудь религиозные или философские темы - тут же прикрывают её. Чего они добиваются? Полной деградации? Чего делать-то тем, кому не интересно противостояние жен и любовниц, красоток и некрасивых, мужчин и женщин..?

Создай форум и там сама разрешай и запрещай что хочешь. Там ты будешь хозяйкой. А здесь хозяева они и мы, как гости, должны уважать мнение хозяев.

Гость
#23

Каррреглазка 21

нужно увидеть главное: телевидению и форуму нужны зомбированные потребители. Кто платит, тот заказывает музыку. А кто платит? Рекламодатели. Каков музыкальный мотив? Купи товар, который я тут рекламирую...

А бессовестность и неразборчивость методов тоже показательны: сильные мира сего спинным мозгом чуют конец эпохи потребления.

Парень
#24

Что касается автора... Да, конечно, прав. У ребенка есть отец? Есть. Ок, вот и пусть мама с ребенком шлепают к отцу.

Гость
#25
Гость

очередное разводилово на обнищавшем форуме.

+100

Ксения Собчак
#26
Гость

очередное разводилово на обнищавшем форуме.

+100500

бла-бла-бла

ЛиЛу
#27

первое, что приxодит в голову:) - как надоела эта разводочная фраза в конце подобныx разводок *Как бы вы поступили в такой ситуации? *:)) бесит, автор, тем более что на данном форуме контингент все-таки более женско-детский)

по легенде Вы пишите от лица несостоявшегося отца, который узнал... разочарован... в гневе... только что согрешил сам, кстати... буря эмоций. не верю, автор, не верю, нет эмоций:) а есть xолодное перечисление абстрактныx действий))

дилетанты...

Anna
#28

Я знаю парня - у него такая же история. 23 года мальчишке, а так в начале жизни подъ@бала девка. Жена в порыве ссоры рассказала правду, ребенку около года. Это ужасно, жалко парня, жалко ребенка. Девица - ***.

Гость
#29
ЛиЛу

первое, что приxодит в голову:) - как надоела эта разводочная фраза в конце подобныx разводок *Как бы вы поступили в такой ситуации? *:)) бесит, автор, тем более что на данном форуме контингент все-таки более женско-детский) по легенде Вы пишите от лица несостоявшегося отца, который узнал... разочарован... в гневе... только что согрешил сам, кстати... буря эмоций. не верю, автор, не верю, нет эмоций:) а есть xолодное перечисление абстрактныx действий)) дилетанты...

Проходи мимо тогда.. Что он тут как девАчка сопли должен размазывать

#30

[quote="Парень"]Создай форум и там сама разрешай и запрещай что хочешь. Там ты будешь хозяйкой.

Это ответ только на мой последний вопрос. Куда интереснее мне было бы выслушать ответ на два первых.

Гость
#31

Бред какой-то. Год ростил младенца, как своего, и в момент отвращение наступило. Разводка туповата

Гость
#32
Гость

очередное разводилово на обнищавшем форуме.

+100500!

НИКОГДА мужик, столкнувшийся с подобным не полезет на бабский форум и не распишет красиво, что выгнал, что герой и бла-бла-бла. РАЗВОДКАААААААА!

Гость
#33
Каррреглазка

ГостьКаррреглазка

+1. Тем для интересного обсуждения нынче практически не стало.

Я создавала 2 темы-одну о буддизм,и вчера еще одну-о Боге,церкви,не пропустили,наверное не понравилось что я написала что в церкви многим становится плохо и привела факты.Религиозные,философские темы здесь не приветствуются,только бытовые.

Я тоже заметила, что как только начинается обсуждение на какие-нибудь религиозные или философские темы - тут же прикрывают её. Чего они добиваются? Полной деградации? Чего делать-то тем, кому не интересно противостояние жен и любовниц, красоток и некрасивых, мужчин и женщин..?

Конечно! По мнению администрации женщин должны интересовать только модные цвета, кто с кем из "звезд" сношается и как российский "бомонд" проматывает бабки на зарубежных курортах.

Гость
#34
Гость

правильно сделал. А с какой стати ему думать о каком то чужом отродье? от кого рожила, тот пусть и думает об этом существе.

Это ты скорее,только отродье могло вот это написать.

ЛиЛу
#35
Гость

Проходи мимо тогда.. Что он тут как девАчка сопли должен размазывать

--- *он* не существует. ни один нормальной ориентации мужчина пдообной темы не будет создавать на форуме, да еще)) спрашивать так заботливо, кто как поступил бы на *его* месте - разводняк пошлый и глупо написанный:)

Гость
#36

Мне этот перл понравился: "отчаянно строя бизнес ")))) Буду использовать в переписке с налоговой))))

Гость
#37
Гость

Мне этот перл понравился: "отчаянно строя бизнес ")))) Буду использовать в переписке с налоговой))))

в перлятник мой тоже пойдет, однозначно)))

Снусмумрик
#38
Каррреглазка

Если отвечать, отстранившись о мысли о разводке, то Автор поступил, скажем так...обычно. Ничего выдающегося. Вот если бы он наоборот поступил - тогда можно было бы этот случай считать чем-то заслуживающим обсуждения и похвалы...Малодушных пруд пруди..великодушных - единицы. Обсуждать тех, которых большинство, - нет интереса.

точно!!!

Гость
#39
Гость

Каррреглазка+1.

Тем для интересного обсуждения нынче практически не стало.Я создавала 2 темы-одну о буддизм,и вчера еще одну-о Боге,церкви,не пропустили,наверное не понравилось что я написала что в церкви многим становится плохо и привела факты.Религиозные,философские темы здесь не приветствуются,только бытовые.

Для таких тем существуют резервации: о буддизме http://board.buddhist.ru, о боге- кураевский форум. Здесь эти темы превращаются в срач, приходит Терра, перепуганная БМ- сектантом, да и РПЦ сейчас все недовольны.

Гость
#40

как бы то ни было,жена имеет право на половину имущества, приобретенного в браке.

Гость
#41
Гость

в перлятник мой тоже пойдет, однозначно)))

Я уже финдиректору преподнесла этот перл))))) ЕГо чуть не порвало)))) Серьезный мужик, 50 лет хохотал как пацан)))))))))))

Я даже вижу письмо для недобросовестных дебиторов:

"В то время как наша компания, отчаянно строя бизнес и охватывая новые рынки сбыта, вы, уважаемые господа, как последние сцуки и непорядочные жены с чужими детьми, срываете условия оплаты полученной продукции..."

Мари я
#42
Олег

Здравствуйте, Неделю назад узнал, что мой годовалый сын на самом деле и не мой. Не буду вдаваться в подробности этого детективного расследования, но в конечном итоге на руках бумаги с анализами, подтверждающие мои подозрения. Короче, как оказалось, в то время, когда я был в командировке, отчаянно строя бизнес для дальнейшей счастливой жизни нашей семьи, моя жена неплохо отдыхала.Вчера не выдержал больше и выгнал их вдвоем из дома. Она в истерики звонила ломилась в дверь, звонила на телефон (так идти то им особо некуда), но я включил полный игнор. Где сейчас не знаю, но думаю, что у своей единственной подруги. Подруга долго вряд ли их будет терпеть, так как там тоже семейство целое. Как бы вы поступили в такой ситуации?

1 вопрос_почему вы решили делать анализы?

ЛиЛу
#43
Гость

Я уже финдиректору преподнесла этот перл))))) ЕГо чуть не порвало)))) Серьезный мужик, 50 лет хохотал как пацан)))))))))))



Я даже вижу письмо для недобросовестных дебиторов:



"В то время как наша компания, отчаянно строя бизнес и охватывая новые рынки сбыта, вы, уважаемые господа, как последние сцуки и непорядочные жены с чужими детьми, срываете условия оплаты полученной продукции..."

---))))))) *...превнося тем самым xаос и отчаяние и в без того отчаянное построение бизнеса*:)

Гость
#44

Слушайте, авторы-разводчики, вы хоть мозг включайте, тошнит уже от разводок.

Да и вообще как много лет назад пришла новая владелица нынешнего сайта, дура полная, так всё пошло всё хуже и хуже, бэээ

Гость
#45

Нормальная реакция. Ребенка жалко, мать - нет. Я женщина, но автора поддерживаю. Тот факт, что прижученная она истерит, права качает говорит о том, что совести у неё нет. Поднять ребенка она и сама сможет, примеров матерей-одиночек вокруг полно.

ЛиЛу
#46
Гость

Слушайте, авторы-разводчики, вы хоть мозг включайте, тошнит уже от разводок.

Да и вообще как много лет назад пришла новая владелица нынешнего сайта, дура полная, так всё пошло всё хуже и хуже, бэээ

-- да это везде так, по всей Европе. а уровень языка - раньше с журналиста три шкуры спустили бы за неграмотность, а теперь повсевместно эти xместечковые нерусские обороты речи, которые и русским языком язык не поворачивается обозначить. жуть.

Гость
#47
Гость

С одной стороны ты прав,но если им некуда идти,то ребёнка пожалеть стоит и пустить назад пожить,хоть временно.Он ведь не виноват,что она его мать,из-за неё страдать ему не справедливо.

Он не виноват, но мужик тоже не должен заморачиваться проблемами чужого ребенка.

Гость
#48
Гость

первое, что приходит в голову: вот стерва! а если вдуматься, а вы разве не успели за этот год к ребенку привязаться, не чувствуете его родным? настоящий отец все таки тот, кто воспитывает...

отец - тот кто сунул. воспитывает лох.

Гость
#49

Дебилоиды, не ведитесь на разводку.

Гость
#50
Гость

как бы то ни было,жена имеет право на половину имущества, приобретенного в браке.

жена имеет право на банку кислоты в подъезде