Гость
Статьи
мам из ЮАО Москва- …

мам из ЮАО Москва- зайдите!

дочке 2,5хотим ходить в бассейн ( бирюлёво) кто ниб. подскажите адреса! готовы ездить в марьино, в чертаново, автозаводскую и даже в морозовскую больницу))) ищу где дешевле всего! нашла в среднем везде 600 р. в бутово есть за 500, дороговато, ходить будем 2 раза в неделю и 4 тыс. как то жалко.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи в бирюлево еще и с детьми живут- ужас...

автор
#2

1- а в чем проблема расскажите ка? может на тверской нужно жить? и дышать выхлопными газами? у нас здесь парк есть хотя бы

Гость
#3
автор

1- а в чем проблема расскажите ка? может на тверской нужно жить? и дышать выхлопными газами? у нас здесь парк есть хотя бы

парки есть и в других, но нормальных районах Москвы, а не только в вашем помоешном бандитском х а ч районе. Как там вообще можно жить да еще и с детьми... я удивлена.

Гость
#4
Гость

господи в бирюлево еще и с детьми живут- ужас...

А вы на рублёвке в особняке живёте штоле?

автор
#5

4- походу да. бред пишите ! сейчас любой район на окраине ха*ч район!

Гость
#6
Гость

А вы на рублёвке в особняке живёте штоле?

не в особняке а в квартире, район СЗАО (Хорошево-Мневники)

Гость
#7
Гость

не в особняке а в квартире, район СЗАО (Хорошево-Мневники)

Не все такие богатые как вы. И что теперь, надо расписывать какой ужасный у автора район ? И вообще в жизни много чего может произойти....сами можете оказаться жить в плохом районе!

автор
#8

6 и что теперь не рожать, если мы живём не в хорошем по вашим меркам районе? а если бы я в домодедово жила или в щербинках вас бы утроило? или за МКАДом тож рожать не слудт?

Гость
#9

порои читаю и диву даюсь

вопрос о бассеине,а ответы?

не всем жить на рублевке

везде люди живут

и слаба богу заботся о своиx деткаx

автор
#10

не следует

#11

Каждый живет там, где живет. Автор, если бы могла - помогла дельным советом. К сожалению, помочь конкретно не могу, но дурацкие комменты не нра...

Гость
#12

Гость 1053806978, а представляете, есть люди - много людей которые живут не в Москве или Питере - ужас правда? Как же мы живём в других городах-то........да ещё и детей рожаем....

автор
#13

и вообще Гость, доношу до вашего сведения, что бы вы случайно из-за большой души и ранимого нрава, случайно свою квартиру нам не отдали и спали спокойно сегодня- через 2 года мы переезжаем в более хороший район, так что к сознательному возрасту, дчка не будет видеть ха*чей в тапках прогуливающихся вдоль дома. только не говорите что вам плевать- было бы плевать не писали бы сюда. как с луны чесслово. люди в коммуналках рожают, а вы бирюлёву удивляетесь. А ещё у нас в районе живёт и плодиться дочка депутата. ей просто район нравиться тихо, спокойно- парк через дорогу.

автор
#14

скотти ))))))))))))))))))

#15
автор

скотти ))))))))))))))))))

))))))))))))))

Гость
#16

Одна зараза в этих бассейнах. Еще хлебнет чего с водой ребенок...

автор
#17

хлорки там вагон, а в лягушатниках вода каждый раз новая наливается. у меня нет моря в огороде к сожалению((

Гость
#18

А в морозовской есть бассейн? Где можно инфу посмотреть? Живу рядом и не знаю.

автор
#19

http://www.babyswim.ru/contact.htm

Гость
#20

[quote="автор"]http://www.babyswim.ru/contact.htm[​/quote]

Там про морозовскую ни слова

автор
#22

адреса! там филиалы при филатовской больнице,этож и есть вроде морозовская

Гость
#23
Гость

Гость 1053806978, а представляете, есть люди - много людей которые живут не в Москве или Питере - ужас правда? Как же мы живём в других городах-то........да ещё и детей рожаем....

Я родился и живу в ЦАО в Москве, хотя дома ванна на кухне, но я бы не согласился переезжать, т.к. контингент (среда) влияет на детей больше, чем родители. Читаю криминальные сводки ХМАО (Сургут и др.) - бытовые ссоры с ножевыми ранениями, кражи, совершенные подростками и ранее судимыми молодыми людьми. Увлекаюсь рыбалкой, страшно ехать за МКАД дикарём - много пьяных, есть те, кто грабит туристов (в Карелии гопы "встречают" туристов даже ночью прямо на вокзале), много людей не любит москвичей. На окраинах Москвы стало много азиатов, которые представляют опасность для девушек. Азиаты появляются и в центре Москвы, правда, за Садовым кольцом. Внутри Садового кольца жилых домов немного.

автор
#24

мда.. спросишь на вуман ру про бассейн, а тебе тут и про азиатов и про рыбалку, и про то как жутко жить не в центре, и вообще зачем ты рожала... НАРОД бассейн ищу!!! АУ!!

Гость
#25

Задайте этот вопрос на форуме районного сайта Бирюлево, там Вам скорее помогут.

В Бирюлево- Восточном есть бассейн Южный, в Западном есть ( около крытого катка), еще есть бассейн в военном городке,(который за парком виден), туда кажется от Царицыно подъезд, но я не знаю точно цен и с какого возраста детей пускают. В свое время , где-то был детсад с бассейном для маленьких, туда брали дошкольников обучать плавать, где именно не знаю, ближе к Загорью кажется.

Оксана
#26

Девочки, всем привет! У меня знакомая знакомой перинатальный психолог, специалист по материнству, эксперт в области естественных родов, ведет замечательные семинары на тему как родить естественно и без боли. 27 ноября в 19:00 по мск будет проходить БЕСПЛАТНЫЙ вебинар (ондайн-конференция) на тему "Как родить легко. Роды в удовольствие". Требуется только предварительная регистрация на вебинар, т.к. количество мест в конференц-комнате ограничено. Знакомая просила помочь найти людей, поэтому приглашаю всех желающих! Переходите по ссылке, регистрируетесь и все! Вас известят заранее о входе и пароле на конференц-комнату. Надеюсь, что кому-нибудь это действительно поможет родить легко и приятно!!
http://babybaby.justclick.ru/Legko_rozhaem_vebinar2

Гость
#29

Девочки! Если кто живёт в Москве или в Видном и вам требуется добросовестная, добрая , надежная и очень хорошая няня , то вот телефончик
89688647874 -Галина

Женщина просто чудо, она и с ребёнком вашим будет нежна и весела и вы спокойны .
У неё педагогическое образование, тренер по спортивной гимнастике, преподавала основы воспитания в школе для детей и родителей, много путешествовала по миру , вообщем очень интересный человек и няня просто Супер!!!💯
Она сидела с моими племянниками и мы от неё в восторге были, но детки выросли и пошли в школу.
Я ей просто хочу помочь найти хорошую семью с детками , которым она будет так же помогать как и нам!!!

Юля
#31

Мой первый опыт бассейна для сына был в 'Торпедо' метро Автозаводская, лягушатник, но супер комфортные условия. Сауна после плавания для детишек, но плавать там не научат, только не боязнь воды. Потом ходили в 'Медынский' Бирюлево-западное, не очень удобно от Восточного, но там есть и "Рыбки" для малышей и водное поло для моего сыночка! На Домодедовской есть бассейн, пока там не были, ну и в Бирюлево-Восточном есть не плохой, в школьном городке, в конце Бирюлевской. Я сама, когда начала искать бассейн ребенку тоже расстерялась, но сейчас все знаю!

Юля
#32

Работаю в ЦАО, мерзость страшная , пока добегу до работы, вокруг только наркоманы и бабки-старожилы, писающие на улице прямо под себя, вечером бегу в Бирюлево, там нет такого!

Розалина
#34

А мы дочку отдали в центр амакидс на занятия по скорочтению, хороший педагогический состав и цены не дорогие , а главное ребенку нравится

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы