Гость
Статьи
Стоит ли купить …

Стоит ли купить ребенку игрушку не по возрасту?

Дочке уже 16, будет 17 в конце ноября, а она попросила на день рождения... Братц. Я удивлена, в куклы она давно не играет. Поняла бы, если бы она попросила коллекционную, фарфоровую... Говорит, "Просто хочу". А мне не по себе от этого хотения. Знаю, многие девочки до зрелых лет любят плюшевые игрушки, но моя не из этих. Но кукла... Странно. Купить или нет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

купите конечно))

Гость
#2

Почему вы против, не понимаю.

Небось себе многое покупаете не по возрасту.

Мне уже 40, и я запросто могу пойти с мужем на анимационный фильм .

Гость
#3

А вы предпочитаете дарить то,что нравится только вам?Вроде бы возраст у дочери такой,что она вполне может сама попросить то,что ей нужно.Так зачем заморачиваться и думать для чего это ей такой подарок.Хотите порадовать человека-порадуйте его этой куклой.

Гость
#4

Купите куклу и что-нибудь по своему выбору.

Пессимист
#5

просто нравится почему бы и нет)ничего вроде странного.

Гость
#6

а ей надо было вибратор попросить?

#7

Купите) все в порядке))

Мое имя
#8

купите-она может коллекционирует

М@сквичка
#9

Автор, купите ей вибратор, как раз по возрасту. Намного лучше всяких кукол.

Гостья
#10

Конечно купите! Девочка еще не доиграла. Я знаю, о чем говорю. В моем детстве ( мне сейчас 52) я мечтала иметь немецкую куклу. Чтобы у нее волосы можно было рассесывать. Родители мне ее купили, когда я уже во 2 классе училась, и то, не такую, как мне хотелось.Я помню, как в тот момент почувствовала, что я выросла и время для игр почти ушло. Результат: меня до сих пор не вытащить из отдела игрушек. А тех кукол, которых мне не купили в детстве, я покупаю на интернет-аукционах.

Ежонок
#11

Эм, мне 24, я покупаю кукол, когда мне хочется. Мне должно быть стыдно, что они "не по возрасту"? ))

яя
#12

я тоже не наигралась((( мне очень важна эстетическая красота куклы, чтобы волосы, глазки, одежда, все было красивым. а в моем детстве куклы были страшненькими уродцами с рыжими свалянными комками волос на голове.. я только из-за этого в них не играла, и теперь вот могу часами торчать в кукольных отделах...

Аружан
#13

Купите

дарига
#14

конечно покупайте и радуйтесь что ваша дочь в 16 просит куклу, а не забивает голову мужиками