Гость
Статьи
с кем …

с кем проконсультироваться по алиментам

Мы были не расписаны с отцом моего ребенка, после рождения Вани мы прожили счастливо еще четыре года. А потом как перемкнуло. Он ушел, не предупредив. Вещи забирал пока сын был в садике, а я на работе. Ушел забрав всю нашу копилку (это у него называлось на обустрой нового дома). Унес телевизор и мой ноутбук (МОЙ!!! – подаренный мне родителями). Никаких обьяснений от него не добилась и подала на алименты. Он отказывался от отцовства и после этих нервов и анализов (он был так уверен что Ваня не его, что сразу же согласился на экспертизу ДНК и конечно был удивлен). Я в шоке, как будто на него наворожили. Суд выйграла я, но вот уже два годы мы невидим алиментов. А между тем малой пошел в школу и зарплата моя не растет, мне все тяжелее. Сын подает надежды и я хочу отдать его в школу с математическим уклоном, но в Москве мне обойдется в гигантскую суму, я бы хотела получить от мужа деньги хотя бы на образование. Хотелось бы найти нормального юриста, без претензий. Я не знаю что делать и мне страшно вновь с ним видеться, я боюсь его агрессии и получить по шее.

Зинаида
12 ответов
Последний — Перейти
Жена своего мужа
#1

Если есть постановление суда о взыскании алиментов, то вам прямая дорога к приставам.

Мари я
#3

автор,в вашем случае лучше сразу на отказ от отцовства подавать-такой подонок наверняка эти 2 года официально копейки получал и вам достанутся гроши после кучи волокит судебных,а потом еще несколько лет вот выбивать из него-один гемор.А когда у ребенка появится прочерк в графе отец,получите льготы от государства.

баба кузя
#4
Костик

Ещё с юности меня очень возбуждал кудрявый шёлк на женском теле. Наверное это связано с тем что одним из первых ярчайших эротических впечатлений был эпизод когда я случайно подсмотрел пышный голый зад своей мамы когда она стояла внаклонку, главное что мне запомнилось это тёмная курчавая промежность.

Наверное именно тогда я впервые ощутил сладостный нестерпимый зуд внизу живота.

Пушистые киски это моя страсть, волосатые подмышки тоже по моему мнению выглядят очень аппетитно.

Ого-го, давненько на вумане извращенцев не было.....

Гость
#5

я судебных приставов доставала. ездила каждую неделю. мне через 5 месяцев сали платить. но у БМ работа официальная, в органах, да и он не против был.

А Вам я хочу пожелать терпения, удачи, финансового благополучия. Главное Ваше солнышко с Вами.

Гость
#7

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/pravo/454

читайте весь пост, есь и ваша, похожая ситуация

Зинаида
#8
Жена своего мужа

Если есть постановление суда о взыскании алиментов, то вам прямая дорога к приставам.

да, спасибо за ответ, я уже обратилась, но он нигде сейчас не прописан, и насколько понимаю он и официально нигде не устраивался, специально что ли. Ну они как бы работают

Зинаида
#9
Гость

я судебных приставов доставала. ездила каждую неделю. мне через 5 месяцев сали платить. но у БМ работа официальная, в органах, да и он не против был.



А Вам я хочу пожелать терпения, удачи, финансового благополучия. Главное Ваше солнышко с Вами.

спасибо Вам, мне очень нужна поддержка. И приятно получать ее от незнакомых людей. С приставами я уже общалась, от них ничего не слышно месяц, предполагаю что нужно наведаться? ок .. я вчера уже и юристам звонила, мой босс отнеся с пониманием и посоветовал адвокатскую контору, если начнутся споры. И я предполагаю оклад поднимет, да велика сила женских слез

Зинаида
#10
Гость

http://www.babyblog.ru/community/le​nta_cat/pravo/454



читайте весь пост, есь и ваша, похожая ситуация

спасибо прочитаю внимательно

Зинаида
#11
Мари я

автор,в вашем случае лучше сразу на отказ от отцовства подавать-такой подонок наверняка эти 2 года официально копейки получал и вам достанутся гроши после кучи волокит судебных,а потом еще несколько лет вот выбивать из него-один гемор.А когда у ребенка появится прочерк в графе отец,получите льготы от государства.

спасибо за понимание. Но неужели гос. льготы у нас так велики?

Зинаида
#12
баба кузя

КостикЕщё с юности меня очень возбуждал кудрявый шёлк на женском теле. Наверное это связано с тем что одним из первых ярчайших эротических впечатлений был эпизод когда я случайно подсмотрел пышный голый зад своей мамы когда она стояла внаклонку, главное что мне запомнилось это тёмная курчавая промежность.

Наверное именно тогда я впервые ощутил сладостный нестерпимый зуд внизу живота.

Пушистые киски это моя страсть, волосатые подмышки тоже по моему мнению выглядят очень аппетитно.

Ого-го, давненько на вумане извращенцев не было.....

О как О_о ... я предполагаю было удалено сообшение ))) даже настроение поднялось )))

Хлоя
#13
Зинаида

я вчера уже и юристам звонила

Результаты у вас есть?

Зинаида
#14
Хлоя

Результаты у вас есть?

Да, спасибо за внимание ко мне всем. И я бы хотела поделиться с тем что со мной случилось за последние два дня. Во первых мы опять разговаривали с приставами, и они сказали что активизируют свои действия, хотя не могли его найти из-за отсутствия прописки и даже регистрации (не понимаю где он так живет). И на работе да он таки нигде официально неустроен. Потом мы связывались с адвокатом, нам готовят документы в суд. Очень к нам с пониманием отнеслись, мы люди простые и денег не богато. Если что мне и очень удобно эта адвокатская контора 45 находится недалеко от нашего офиса. Думаю что вот пройдут выходные, и наследующей неделе мы увидим какие то результаты и от приставов и готовы будем к суд. Мне жаль моих свекров, но они тоже к нам не проявляют интерес и боюсь им будет больнее всего.