Гость
Статьи
Что купить ребенку на …

Что купить ребенку на зиму из вещей?

Что из вещей в первую очередь купить ребенку на зиму? Сыну 5 лет)

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1

он до 5 лет голый ходил?

Гость
#2

Ага, пеленали.

alina
#3

побольше теплых вещичек: свитерков, штанишек...если что, то здесь http://vk.com/club41874095 хорошие цены и качество ;)

Арина
#5
козырная буба

он до 5 лет голый ходил?

в смысле голый? но он вообще-то подрос за год,надо гардероб обновлять..а ваши дети не растут?

Субмарина
#6

Лыжный комбинезончик с отстёгивающейся курткой-там штаны на бретельках. Очень пригодится. И сапожки-дутики на липучках. Внутри утеплённые. Мы купили в ССС магазине.

баба кузя
#7
Арина

в смысле голый? но он вообще-то подрос за год,надо гардероб обновлять..а ваши дети не растут?

а что в прошлом году зимы не было?))) купите то же, что и в прошлом, только большего размера.

баба кузя
#8

а вы где живёте-то? А то, знаете ли, зима на севере и зима на юге - это не одно и то же.

Деревенщина
#9

А что раньше покупали? В первую очередь купить хороший зимний комбинезон, термобелье и викинги Вроде бы, особо изошряться не надо : ))

Ольха
#12

Ну это смотря кому, что нравится. Я сыну обычно беру кутрку и штаны Рейма, пуховик Лухта и обувку Экко. На этом всё. Остальная одежда та же, что носит осенью. Тёплые кофты и свитера у него не котируются,т.к. сыну всегда жарко.

Умка
#13
Арина

Что из вещей в первую очередь купить ребенку на зиму? Сыну 5 лет)

Автор, что значит в первую очередь?

А что, можно на зиму купить куртку, а штаны, ботинки и шапку - потом как нибудь, ближе к февралю?;)

Из обуви сыну всегда брала KUOMA - нравились, в этом году купили skandia пока ничего сказать не могу.

Из одежды у него куртка и штаны reima, шапка и перчатки тоже reima. Покупаем эту фирму с года и всегда довольны. Ни разу не промокал и не замерзал.

Есть еще одна куртка hippo hoppo и штаны к ней. Тоже хорошие вещи, мне очень нравятся. Куртка толстая хоть на север. Для нас актуально, потому что мы половину зимы под настроение можем за городом прожить, а там и -30 бывает.

Арина
#14
баба кузя

а вы где живёте-то? А то, знаете ли, зима на севере и зима на юге - это не одно и то же.

Екатеринбург ))

Арина
#15
Деревенщина

А что раньше покупали? В первую очередь купить хороший зимний комбинезон, термобелье и викинги Вроде бы, особо изошряться не надо : ))

о! термобелье) спасибо за идею))

Гость
#16

))) уже зима во всю, а вы только начали думать, что купить в первую очередь)) а во вторую очередь когда покупать будете - в марте?))

Гость
#17

мы вот купили комплект kerry lux очень теплый и мы довольны !

Гость
#18

я живу в Мурманске, у нас большинство детей ходят в финских комбезах, куоме и шлемах. куома, правда, стоит не три, можно купить и за 1400.

Форум: Дети
Всего: 47 643 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы